Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фантик

раствор электролитов от обезвоживания

Отправляю бабушку с Андрюшкой в Евпаторию по путевке. Переживаю, сами понимаете. Медобслуживание в Крыму, сами понимаете. О плохом не думаю. Они туда оздоравливаться едут, а не болеть. Даю с собой кроме прочего Хуману электролит от обезвоживания. Кстати, о ней только слышала, сама не пользовалась. Кому-нибудь пригождалась? Или есть другие?
20.06.2011 23:42:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои оба регидрон не жалуют. Когда заболели ротавирусом этим летом не знала чем регидрон заменить и в аптеке именно Хуману электролит посоветовали. Младшему - с фенхелем, старшему - с банановым вкусом. Пили нормально, сколько давала, а регидрон приходилось по чайной ложечке вливать. Я ее теперь и на дачу всегда беру, вместе с остальной аптечкой, - диарея быстро проходит, если вдруг земли поест :-) 24.07.2011 23:49:53, melly
Кроме регидрона я еще недавно какой-то молдавский порошок с похожим названием брала. Регидрон же вроде финский, его не было в нескольких аптеках. 24.07.2011 00:48:36, tommy_girl
Мы стали покупать хуману электролит по совету, и остаемся довольны тем, что ее используем (конечно хотелось бы вообще обойтись без подобных средств, но приходитс), потому что эффект хороший, так что давайте смело. 22.06.2011 15:14:12, rimik
регидрон. Детей его пить не заставишь, правда, по моему опыту. Хотя врачи утверждают, что если действительно сильное обезвоживание, то только дай - пьют с удовольствием. 20.06.2011 23:50:52, мимоша
Monique
А моя вообще ни в какую. Давала тоже хуману электролит. Наверное, привередливость ребенка еще отстепени обезвоживания зависит ) 04.07.2011 03:53:18, Monique
Я с вами
Ника при ротовирусе тоже отказывалась его пить, я вливала по чайной ложке 21.06.2011 18:00:43, Я с вами
КошМарочка
старший при ротовирусе его пил только в путь. 21.06.2011 10:17:33, КошМарочка
УникаЛьнаЯ
А Яся плевалась страшно. Правда, я не уверена, что обезвоживание было - просто очень высокая температура как-то случалась. 21.06.2011 09:43:35, УникаЛьнаЯ
Моя пила - по чайной ложке раз несколько минут, а потом еле оторвала - залпом пить стала 21.06.2011 09:26:12, TatianaCh
Иллария
подтверждаю мнение врачей. у меня в год средний сын страшнейшим ротавирусом болел -пил регидрон литрами. скорую вызывали несколько раз и каждый врач сказал, что если б не регидрон, то в стационар под капельницу забрали б:(
да и младший тоже спокойно пил, не литрами, но по несколько ложечек запросто.
кстати, препарат копеечный и мало места в багаже занимает
20.06.2011 23:54:57, Иллария
И я понемногу вливала, по ложечке. Пил без особых возражений. 21.06.2011 04:30:44, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!