Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

И здрасьти вам!

Мы на море.
НАконец-то я с интернетом. Разлуку перенесла спокойно:) Мы тут почти неделю, было ужасно много дел, устала как собак.
Рассказывайте - какие новости? Заходить буду редко, но метко:)
20.06.2011 17:04:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет-привет! :)) Хорошего отдыха вам!!

П.С. Аленк, я виновата. Велик забирать не будем. :( Папа наш решил побаловать сынку и купил ему тачечный вел.
Так что пристраивай кому-нибудь, ладно?
20.06.2011 23:11:13, мимоша
Алигоша
Молодцы!!!Хорошего отдыха!! 20.06.2011 23:04:47, Алигоша
НастенаС
главное - отдых! )) а у тебя и инет есть - вапче красота )))
я вот жду- не дождусь мооооря....
20.06.2011 22:56:44, НастенаС
Ой, а Вы на Азове в России или Украине? Про холеру что-нибудь слышно? :) Мы через 2 недели в Крым на Азов собираемся, волнуюсь... 20.06.2011 19:00:30, matilda
Фунтик
Мы на Кубани, все тихо. 20.06.2011 21:17:07, Фунтик
junara
Хорошо провести там время и с пользой! :))
@@@@@­@@@@@
20.06.2011 18:18:57, junara
Калифорния
Хорошего отдыха)) А где на море-то? 20.06.2011 17:40:11, Калифорния
Фунтик
Спасибо, дорогая, но это будет не отдых:) Мы на Азовском море в глуши. И я остаюсь на полтора месяца одна с младшими. Это тот еще квест, доложу я вам. В прошлом году уже проходила.
Так что....
20.06.2011 17:42:31, Фунтик
Калифорния
Да ты главное настройся на позитив)) Море это хорошо, неважно где)) 20.06.2011 17:54:29, Калифорния
Фунтик
Ты прям как Кролень из мультика Pixar:))) А я - барашек.
Не видела?:)
20.06.2011 18:03:57, Фунтик

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!