Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

Мы сегодня уезжаем, наверное.....

Билеты куплены давно. Едем на Азовское в Приморск, кста, отдельное спасибо Катюше ( white-dove) за консультации. Номер забронирован. Все бы отлично, НО... как всегда есть НО...
Думала, что буду радостно с вами на пару нед прощаться, а в итоге буду клянчить кулачки....
Вообще оч много всяких мелких препятствий к поездке, вроде мелочи причем не значительные, но уже неприятно... как будто не пускает...
Но я человек верующий, поэтому ни на какие мелочи смотреть не буду! Правильно? Все будет хорошо, нет, даже просто ОТЛИЧНО! Все ОК будет)
но кроме мелочей есть чего поинтереснее. Последние пару нед я совсем расклеилась, мало того аллергия замахала, так видимо иммунитет вообще съехал. С февраля не могу толком выбраться из болячек, цепляю все и ото всех(((( Вот Витя из сада сопли принес, ну чуть посопливился, немножко кашлянул, уже, ттт, здоров, а я.... уже неск дней жутчайший насморк и кашель - сплю сидя, лечь невозможно... а вчера еще и темпа(((( финиш, сутки до поезда а я свалилась. Хорошо по соседству терапевт живет, я к ней, прослушала - бронхит, запущенный(((( В общем подсела я на антибиотик, но зато сегодня ночью смогла лежа поспать) только вот на солнце мне теперь нельзя неск дней показываться, могу пятнами пойти(
Так что девочки, сумку с лекарствами я уже собрала, поеду буду под зонтиком сидеть.... а что делать? Уж думала не ехать, пусть папа с двумя едет (Иван дома практика, потом работа - некогда ему), но как Витя без мамы? точнее без определенного органа мамы?))))
Так что девчат, киньтесь чтоб и я побыстрее очухалась и больше никто у нас не заболел и вообще скажите, что отдых у нас удастся!
Спасибочки заранее!
19.06.2011 10:59:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поскорее распрощаться с болячками и ОТЛИЧНО отдохнуть!!! ))) 20.06.2011 10:56:05, FiLenchik
НастенаС
Светик, все будет хорошо! правда-правда!!! ты ж всееегда оптимистка (такой и оставайся )) ) @@@@@­@@@@@­@@ 20.06.2011 00:01:45, НастенаС
Алигоша
@@@@@в­се наладится и все все все все все будет хорошо...уверена.. 19.06.2011 23:07:10, Алигоша
Апрелинка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@! 19.06.2011 20:04:17, Апрелинка
Светик, меня почему-то отказываются авторизовать тут, на сайте. Но кулв=аки все равно зажму. Пусть все будет хорошо!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.06.2011 19:36:51, Mary-Lea?
Lenor
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.06.2011 17:03:58, Lenor
@@@@@­@@@@@ 19.06.2011 16:56:53, TatianaCh
Свет, выздоравливай! У меня муж не верил что детские вирусы самые заразные и мерзкие. А тут Кирилл пошел в сад и мы все по очереди как подкошенные. И тоже ехать через 2 недели.
А отдых зависит от настроя. Во всяком случае у нас именно так. Так что давай позитивный настрой и хвост пистолетом :) Да и на юге самое главное воздух, вода, на солнце совсем необязательно показываться :)
19.06.2011 16:38:07, Иришка-Мартышка
КаТаРиНа
Главное настрой - все будет хорошо подышите все дружно морским воздухом...побегаете по горячему песочку.
Удачи!!!!
19.06.2011 16:00:39, КаТаРиНа
Свет-ОК
спасибо! 19.06.2011 16:15:08, Свет-ОК
Skripka
Свет какие ужасы рассказываешь.Сходи к врачу.Ну как можно ехать в таком состоянии.Хотя бы он тебе перед отъездом скажет что с собой купитьиз лекарств и схему лечения распишет.Кулаки зажала крепко но очень за тебя переживаю.@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.06.2011 15:40:51, Skripka
Свет-ОК
спасибо Иришка. В выхи врачей не найти. Но я ж написала у нас по соседству терапевт живет, она мне и помогла и прослушала и лекарства подсказала. Мне сегодня уже напорядок легче. Темпы нет и кашель намного меньше и легче. Все таки а\б это сила), хоть и побочки имеют. Только вот загорать теперь нельзя, но это не главное. Буду сидеть под зонтом, намазавшись кремом и дышать морским воздухом. Долечиваться) 19.06.2011 15:46:51, Свет-ОК
Skripka
Да и не надо тебе загорать.Если честно в нашем с тобой возрасте(ну эта....после 18ти) загар вобще старит.ИМХО канеш,но я уже года 3 как перестала на пляже спецом загорать.В тенечке с книжечкой и Сонечкой сидим и красота.А легкий загарец всеравно прилипнуть успеет.Ну ладно хорошо что тебя прослушали а то стремно так уезжать с детьми ведь....ну ьтогда все будет нормуль.@@@@@ 19.06.2011 15:55:37, Skripka
Свет-ОК
)))) про 18 ржу))) а вообще я не из партии любителей рака кожи, я и так всегда в теньке загораю(как и некоторые))))) так что это для меня норма 19.06.2011 16:14:40, Свет-ОК
Miss Tery
Ооооо, какие у вас передвижения, я все пропустила!.. Конечно, все будет просто отлично, перед поездкой оно всегда так - всегда что-то мешает, зато потом - ммммммм, мЯчта! )).. Скорейшего тебе выздоровления на море, пусть все пройдет прекрасно!
@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!
19.06.2011 11:15:39, Miss Tery
Свет-ОК
Нет, Регин, не пропустила, я сама не рассказывала ничего. Да и сейчас бы не жаловалась, но кулачки захотелось - лишними мне они сейчас не будут! Спасибки тебе. Вам там тоже выздоровить поскорее и больше не болеть! 19.06.2011 15:48:17, Свет-ОК
Miss Tery
Спасибо, чмок, не мандражируй, все будет отлично, увидишь! 19.06.2011 16:00:02, Miss Tery
Panter@
Удачи, конечно, чтобы отдыху ничего не мешало, чтоб неприятности все испарились, здоровья......на море все как рукой снимет, обязательно!
а а/б у тебя совместимы с гв, да?
@@@@@­@@@@@­@@@@@
19.06.2011 11:11:16, Panter@
Свет-ОК
Спасибо, Оксаночка! Да все совместимо, хотя понимаю что все равно не гуд, но иного выхода нет. Да и если честно, то он уже оч мало прикладывается, надеюсь самоотлучимся понемногу 19.06.2011 15:49:41, Свет-ОК

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!