Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

Ну вот совсем не тематическим хваст!)

Я такА рАда, такА рАда) так гордЮсь старшеньким!!!!
Сессия на одни пятерочки!!!!! Сегодня последний экзамен сдал, такой теперь важно-надутый сидит)))))
кто помнит в зимнюю ему все же одну 4 влепили ,но справедливости ради, там до сих пор треть группы не сдала.... а у моего 4 с первого раза!!! Ну а теперь уж точняк повышенная ему светит! И хоть не велики деньги (тем более это все только на его хотелки), но чисто прЫнцип)
А хвастаюсь в этой конфе спецом! Чтоб почитали те, кто сомневается в собственных позднозаговоривщих и имеющих особенности характера малышах - девочки!!!!! Они вырастают очень даже умненькими!!!! И чудесными сыновьями!!!! Ну заниматься конечно с ними надо чуть побольше и все!!!!! И все воздастся сторицей!!!!
Никогда не опускайте руки!!! Все получится! Всем удачи!!!!
17.06.2011 15:27:38,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss Tery
Так это здорово все слушать :).. Витюну есть, в кого быть умным! :) Поздравляю от души, великое дело! 18.06.2011 14:40:23, Miss Tery
Свет-ОК
офф. Региш, как вы там? как ночь прошла? 18.06.2011 15:00:31, Свет-ОК
Miss Tery
Намного лучше, чем ожидалось, даже врач удивилась :).. Спасибо "волшебным"! :) 18.06.2011 16:04:41, Miss Tery
Свет-ОК
тогда еще лови @@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.06.2011 16:13:44, Свет-ОК
Miss Tery
Шпасибы! :)) 18.06.2011 16:58:25, Miss Tery
Mary-Lea
УМница Иван!!!!!! *-))))))) 18.06.2011 08:44:21, Mary-Lea
Rimusha
Какой умничка) гордость твою, Светик, понимаю очень) этим нельзя не гордиться) 18.06.2011 01:13:17, Rimusha
НастенаС
молодец какой! поздравляем! 17.06.2011 23:44:26, НастенаС
НадиН
Поздравляю! По себе помню - шанс получить чуть больше денег - это повод, чтобы чуть напрячься на сессии ))))))))))))))) 17.06.2011 22:55:41, НадиН
Ymnichka
Какой молодчинка!!! 17.06.2011 22:42:32, Ymnichka
junara
Хорошие новости! Поздравляю! :)
Спасибо за развеивание сомнений.
17.06.2011 18:42:06, junara
Свет-ОК
)) всегда пожалуйста! 17.06.2011 18:47:47, Свет-ОК
junara
Офф: Свет, вот в последние дни часто о тебе и Витюше думаю, решила написать :) Помню, что раньше (год назад где-то) ты говорила, что Витя днём замечательно ходит на горшок, а вот ночью всё еще в памперсе спал, который почти всегда был на утро сухой, но вот стоит уложить без памперса, так мокрый ночью просыпается. Расскажи, пожалуйста, как вы с этим справились в итоге. У нас такая же сейчас история. Правда перед сном Рома любит водички выпить примерно 100 мл. Наверно дело в этом. Как отучить от воды не знаю, он меня сам за руку ведет на кухню за бутылочкой, чтобы попить перед сном. Не могу отказать ребенку. А потом держит в руках пустую бутылочку и засыпает. Ночью, если проснется, то первым делом возьмет пустую бутылочку, соснет её пару-тройку раз и дальше спать. А если нет бутылки, то почти всегда начинает плакать. Усаживать ночью на горшок не пробовала, если честно, то лень наверно мне. Грудью мы уже месяцев семь как перестали кормиться. Если длинный рассказ у тебя получится, то можно в личку :) 17.06.2011 19:07:33, junara
Свет-ОК
да ничего особо не делала)
Ждала!
Всю зиму так и спали в памперсе, то сухой неделями, то протечет за ночь)
Мой до сих пор меня по ночам сосет. Но где-то пару мес назад я заметила, что памперсы по уже штуки 3-4 подряд, выкинуты сухими (я их по неск ночей одевала, пока не измусолятся), наступила жара и я его уложила спать без памперса. Ну вот за эти пару мес у нас один раз все же напрудил) Но проснулся с темпой! Видимо просто уже нездоров был. Один раз попросился ночью сам. А так терпит до утра. Видимо объем мочевого уже достаточно большой.
Так что не паникуй - все придет! Просто подожди!
17.06.2011 19:16:18, Свет-ОК
junara
Буду ждать! спасибо :)
Я кстати тоже подгузник по нескольку ночей подряд один и тот же одеваю, если в сухом проснется.
Дело еще в том, что наш старший в этом же возрасте уже давным-давно без памперсов обходился. А тут по другому ))
17.06.2011 19:33:46, junara
Свет-ОК
что еще раз подтверждает правило - ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ! Даже в одной семье!
Если хочешь, попробуй подстелить клеенку или пеленку впитывающую, может действительно пару раз надует и перестанет, есть примеры у кого так дети переставали писаться. Я в прошлом году попробовала и забила), кушает мальчик то уже все и запах соответственный, а вставать ночью и переодевать все это добро - нет, увольте меня, я этого со старшим выше крыше, но тогда памперсов не было, все так жили.
А теперь красотень, одел попку и ни запаха ни стирки)
17.06.2011 21:54:11, Свет-ОК
junara
Так и есть :)
Я пока с памперсами всё же уложу, т.к перестилать ночью это тоже не моё :)
Сегодня кстати сухим проснулся, хотя перед сном опять выпил воды :)
18.06.2011 08:06:43, junara
Калифорния
ПОздравлЯм!!!!!!! 17.06.2011 17:54:29, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Это просто отличные новости! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 17.06.2011 17:45:42, Хозяйственная Блондинка
Зубатый Kысь
Свет, я тебя под этим ником и не признала сначала!!!!!
ну мать, поздравляю!!!!!!!!! есть чем гордиться!!!
17.06.2011 16:49:05, Зубатый Kысь
Свет-ОК
)))ты давненько не заходила, я уж с весны переименовалась, тут у нас были кадровые изменения по весне))))) 17.06.2011 16:56:13, Свет-ОК
Panter@
Поздравляю отличничка!!!!!! 17.06.2011 16:42:51, Panter@
Lenor
Проздравляю ))))! 17.06.2011 16:04:04, Lenor
Свет-ОК
пасиб) 17.06.2011 16:12:33, Свет-ОК
Свет, ну умница, чего скажешь!!! 17.06.2011 15:57:14, Плюша
Свет-ОК
Ирин, сама не нарадуюсь) Я ж даже не знаю где его корпус институтский расположен)))) ну так, чисто догадываюсь, сам поступил, сам учится 17.06.2011 16:04:25, Свет-ОК
Молодец сыночек! Есть чем гордиться мамочке :)
У меня вот оба поздноговорящие. Один вроде ничего, особенно если пнуть вовремя :) Второй тоже больше прикидывается чтобы не приставали :))))
17.06.2011 15:51:54, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
Ну волшебный пендель еще никому не мешал))) мне его тоже периодами давать надо (жаль что чаще жизнь дает)
А ранние ли говорилки - поздние ли, это совсем еще не показатель!
17.06.2011 16:00:47, Свет-ОК
КаТаРиНа
Отличный хваст!!! Мамина гордость даже где то мамины пятерки:) 17.06.2011 15:38:18, КаТаРиНа
Свет-ОК
ну если вспомнить первые лет пять его жизни... да еще и первый класс, то ДА! пятерки явно мамины) 17.06.2011 15:59:08, Свет-ОК
Skripka
Свет,ну неужели такие юноши бывают!!!!!Гордись!Гордись своим сыночкой!Что-то меня мой не радует.Троек вроде не приносит ,но в бой не рвется.Учится без энтузиаза.Так же и знакомые взрослые мальчики....эх...грустно....А ты гордись!Он у тебя умничка и золотой мужик растет!(ТТТ пусть и дальше так) 17.06.2011 15:36:50, Skripka
Свет-ОК
в вашем мой тоже меня мало чем радовал. Это возраст такой. Подожди немножко. У меня сейчас вон дочка через похожее проходит. Только к концу года поняла что учится это ей, а не маме надо и с учителями надо дружить, а не ругаться), ну надеюсь, следующий год полегче будет!)А так с 10 до 15 они все слишком умные и учится им не надо, и родители не указ, и вообще.......
Так что не грусти, держи руку на пульсе, скоро все нормализуется!
Ох как подумаю что мне еще разок через этот дурацкий возраст проходить придется......
17.06.2011 15:58:09, Свет-ОК
Skripka
Да самое трудное это действительно объяснить то что знания нужны не мне маме,а им,для их же будущей жизни....ну может всетаки возьмется за ум.Порадует мамочку. 17.06.2011 16:24:08, Skripka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!