Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об отношениях - поболтать

Меня сегодня много :))))
Девочки, хочу об отношениях с мужем поболтать :)
Вот у меня - хороший, отзывчивый, ну недостатки есть, но нас любит и стремится с нами больше времени проводить.
А вот у меня какие-то левые тараканы завелись.... Вот именно "левые" блин :( Я человк честный, к измене отношусь очень отрицательно.... НО начались мн сниться сны - как я влюбляюсь и т.д. И вот вспомнилось мне это чувство влюбленности - а последний раз я это испытывала 12 лет назад, блин. И так мне захотелось повторить это ощущение....
В общем, стукните меня по башке, а? Или влюбленность не равно измене? По мне так тоже самое.... Смотрю на супруга - понимаю, что расставаться с ним не хочу, но влюбиться в нго заново вряд ли получится.... Это у нас (точнее меня) - кризис какой-то?
Собственно, мнений хочу и по башке за мысли
17.06.2011 12:16:33,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
а че стукать-то? влюбленность - дело полезное )) для тебя прежде всего - глаза заблестят, будешь такая вся воздууушная )))) 18.06.2011 00:19:01, НастенаС
НадиН
Я тебе завидую. У меня после рождения дочки ни на какие влюбленности даже не тянет (хотя ночами иногда снится, что целуюсь с другими). Но в реале - неееее, лееееееень :))))) 17.06.2011 22:49:07, НадиН
Хозяйственная Блондинка
Вылазки вдвоём куда-нибудь вполне спасут головёшку от ненужных мыслей. Я и муж просто поехали гулять по Москве, по Красной площади, Храм Христа Спасителя и т.д. Я попёрлась при полном параде, на каблуках и в боевом раскрасе. Очень даже замечательно погуляли, элементарно поговорили и даже нацеловались на мосту))
Майские прогулки
17.06.2011 18:01:59, Хозяйственная Блондинка
Свет-ОК
тут ключевое - что вы были ВДВОЕМ!!! Иногда очень нужен отдых от деток!!! И побыть одним. И тогда пофиг где. Хоть на Кр площади, хоть в ближайшем парке, хоть дома на диванчике) 17.06.2011 18:17:52, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Для меня было важно ещё и то, что для дома я каблуки не одела бы, да и полный боевой раскрас не делала бы... Ключевое - выход в люди вдвоём)) 17.06.2011 18:21:32, Хозяйственная Блондинка
Лиз, ну я не подпишусь по понятным причинам.
У меня так было после 1 декрета, прямо тухло так все - один и тот же муж, хоть и горячо любимый, одни и те же стены, хоть и родного дома.
И вот я вышла на работу, ребенка на лето сдала в деревню бабушкам, и на работе как-то неожиданно с новым своим коллегой (кстати, подчиненным) так прямо закрутилось, и так прямо мило все, нежные вздохи, кино\вино\домино и именно, что приятное ощущение легкости и влюбленности, которого мне таааак не хватало.
Ну я все довела до логического конца и был у меня даже момент, когда я практически решила - развод и девичья фамилия, а как же - новый жених-то готов и в нетерпении)
Но тут муж меня практически за уши поймал, я отпиралась до последнего, не знаю, поверил или нет, но несколько недель тарелки у нас летали (в мою голову). потом до меня дошло КАК муж это все переживает, и как ему БОЛЬНО, и что любит меня, и какая я [цензура]... сказал - разводиться не будет, передушит меня и всех моих любовников к чертовой матери, и так сказал, что мне показалось - в самом деле так и сделает. короче, встряска была конкретная.
ну потом простил меня, я так и отпиралась, он сделал вид, что поверил или на самом деле себя убедил, что ничего не было. Сейчас все забыто, даже лучше живем, чем раньше, второго родила. Иногда, когда настроение тухлое и хочется опять "влюбленности")))) - вспоминаю эту историю, и прямо аж вздрогну, как легко я почти все разрушила, и каким чудом опять все на месте. Мужа заново переоценила. Люблююююю.
Нафик влюбленности) даже думать теперь о таком боюсь))))
чет длинно и офффф, ну просто вспомнилось.
17.06.2011 16:24:56, не подпишусь)
надо же - с-в-о-л-о-ч-ь - нецензурно и мат)) 17.06.2011 16:27:08, не подпишусь)
Это усталость и однообразие. И осознание что жизнь идет, не будет уже как раньше. И нехватка восторженных мужских взглядов. От мужа в том числе. Имхо :)))
Я стараюсь встряхнутся временами. Скинуть пару кг чтобы штанцы не обтягивали, а уже свободненько были. От этого очень хорошо становится на душе :)) Причесочку, глаза накрасить (а сидя дома я не крашусь), обнаружить что ресницы есть и глаза ярче стали. Еще больше настроение улучшилось :) От осознания что вся такая молодец даже походка меняется. С улыбкой на прогулку, пара взглядов от мужчин и понимаешь что не все потеряно, больше "сама виновата" :)))
Влюбленность тоже хорошо. Но такой легкости как раньше уже не будет это раз. Во вторых так чтобы бабочки в животе это надо чтобы и тебя любили, только своей влюбленности мало, имхо. А взаимная влюбленность при муже, с которым и дальше хочется жить... не, не то :) Так что невинный флирт, не более, а тонус поднимает :)))
17.06.2011 14:23:42, Иришка-Мартышка
ППКС, именно так оно и есть 17.06.2011 14:52:34, хризАНТем@
А чего-бы и не влюбиться? Пострадать, помучаться, понять какой тот не тот, и какой муж самое то, лучше и не надо :-)))) Удовольствие на любителя, но у каждого свои потребности :-) 17.06.2011 14:22:50, Рыжая Белка
Lenor
всего лишь влюбляешься????? мне вот снится ваще жесть, что я не только влюбляюсь )))))))) сама не пойму откуда, просыпаюсь аж в холодном поту, как наяву ))) 17.06.2011 14:12:34, Lenor
так лето! )))) 17.06.2011 14:09:02, TatianaCh
Тапка
Ой, это не я написала? :)) вчера только подруге писала что сны романтические снятся и в них другую жизнь проживаю - влюбляюсь и потом под впечатлением день хожу :) раз в неделю новый мужчина снится :))) с мужем тоже все хорошо... я вот думаю - может дома сижу, от скуки такое и от недостатка общения с другими мужчинами :) 17.06.2011 14:00:30, Тапка
УникаЛьнаЯ
Заново влюбиться поможет хорошо себя чувствовать и иметь хорошее настроение (если совесть не одолеет :)) ), но я бы не сказала, что сильно улучшит отношение к мужу. По ситуации, короче :) 17.06.2011 13:57:30, УникаЛьнаЯ
ох как знакомо... мне периодически снится брат моего мужа. и никакого между нами интима, а просто взгляды какие-то, случайные прикосновения, хотя в реале этого нет, и не надо мне)) А ощущения - вот как тогда, в "молодости"... Просыпаешься и понимаешь - как давно не чувствовала такого наяву... Мужа люблю и он самый лучший - а вот на тебе... Вместе мы 10 лет. И так хочется побыть только вдвоем, может это и освежит чувства, но пока дети всегда рядом... 17.06.2011 13:54:26, местная
свободы вам не хватает, Лиз :) если бы была возможность детей на пару дней отдать куда-то, либо самим куда-нибудь уехать - все бы было :) и влюбилась бы заново, и ощущения, и т.п. и т.д. :) и неплохо бы, чтобы и муж конфетки-цветочки изредка дарил (сужу по себе, веточка сирени или рафаэлка :) а уже приятно) 17.06.2011 13:29:41, Плюша
Буратинка
Вот завидую я тебе! Где бы мне взять хотя бы желание быть в состоянии влюбленности:)) 17.06.2011 13:22:00, Буратинка
FioreJu
знакомое состояние, Лиз. Вот не знаю, на сколько поможет заново влюбиться, но совместное путешествие вдвоём, время для себя для мужа (имею ввиду сотворить что-нибудь с собственной внешностью) очень освежает отношения.
Мы в прошлые выходные в Питер ездили. Впервые за 10 лет вдвоём. Словами не передать полёта!!! Сперва предвкушение давно забытой свободы...Ну и само состояние без детей...Надеюсь, ты поняла, о чём я :))
17.06.2011 13:14:51, FioreJu
Буратинка
Ну научите меня хоть кто-нибудь освежать отношения в совместных путешествиях!:)))))
А то мы как дураки...вместо романтики по достопримечательностям с высунутыми языками...жуть(( Даже в ресторане толком посидеть не умеем...тут вырвались без детей..и что?...через 15 минут все было съедено и выпито:)))))))))) вот и вся романтика:)))
Что за стиль жизни у нас:))
17.06.2011 13:24:48, Буратинка
FioreJu
Тань, мы тоже носились и угулялись до умопомрачения. Ноги болели до вторника (вернулись в понедельник рано утром).
Но мы намеренно не посещали никаких музеев, продумали пеший маршрут, катались по каналам и просто гуляли по набережной Невы, вдоль Мойки и Фонтанки, в Петергоф на Метеоре...Вечером кофе пили...А в номере шампанское...
А с поезда я домой к родителям уехала, а муж домой. Уже скучаем, чего давно не было...
(да, муж у меня ни разу не романтик. так что настроение я сама себе стараюсь задавать :))
17.06.2011 13:31:42, FioreJu
Просто появилась потребность в восхищении мужчин, имхо))
Сделай прическу, выбери наряд и вперед)) Оглянись по сторонам)) Несколько положительно оценивающих взглядов мужчин, думаю, будет достаточно))
17.06.2011 13:06:03, Tortilla ex.GalaNTka
ну да, тока отрЭзать бы ще десяточек килограмм подкожного сала :)))))) Но это я о грустном. Наверное ты права :) Хотя мне вот чувств не хватает. У меня последнее время в основном нервотрепка, а так хочется чтобы хрудь распирало, воздуха не хватало и бабочек эдаких в животе :))))))) эххх, видимо б****е наклонности просыпаются с возрастом :) 17.06.2011 13:08:48, ЛизАнька
Буратинка
А килограммы ни при чем. Ты оч.красивая и в килограммах. 17.06.2011 13:25:40, Буратинка
Я б сказала, в глазах мужчин такой тип девушек выглядит аппетитным))) 17.06.2011 13:27:39, Tortilla ex.GalaNTka
Буратинка
Ага!..я знаю мужчин, которые на мои "кости" и не глянут, только аппетитненьких подавай:)) И ведь далеко не худшие экземпляры:))))) 17.06.2011 13:29:14, Буратинка
Муж вот на мои кости когда-то купился, теперь лишние 5 кг холит и лелеет)) 17.06.2011 14:38:19, Tortilla ex.GalaNTka
Да килограммы тут никакой роли не играют)) Главное- глаза)) 17.06.2011 13:11:12, Tortilla ex.GalaNTka
:))))))))))))))))))) 17.06.2011 13:13:31, ЛизАнька
Не дам по башке))) Влюбленность и измену считаю разными вещами. По себе знаю, влюбленность, абсолютно просто так, без намеков на продолжение, очень встряхивает организм. И на мужа потом по другому посмотришь))) 17.06.2011 12:43:22, Rijaya
офф. я на почту написала 17.06.2011 13:02:19, ЛизАнька
Видела, Лиз. Но вот я сижу одна с мелкой. Все мои на даче. И выбраться никуда не могу(
Сегодня на трезвый ум мне кажется, что просто старая не вышла. А новой быть чисто теоретически не может и это что-то другое. Врач сегодня звонила, сказала приезжать на повторный курс медикаментов...
17.06.2011 13:06:53, Rijaya
:( а с мелкой нельзя? машины нет? Очень все как-то стремно, а повторный курс - так вообще лично мне удивительно....... В любом случае, УДАЧИ @@@@@ 17.06.2011 13:10:11, ЛизАнька
нет машины( 17.06.2011 13:18:49, Rijaya
:))))) ясненько :) главное чтобы без продолжения..... 17.06.2011 12:45:14, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!