Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурафишка

Любимые герои как настоящие

*** Тема из блога
В воскресенье съездили полюбовались на Маквина и остальных:) Все очень понравилось. Организованная фотосъемка с героями бесплатно, фотографии готовы сразу же. Видеоигра, машинки на радиоуправлении, викторина с призами, для малышей рисовалки, раскраски, наклейки. Так что, если любите Cars, не пропустите в эти выходные в "Твоем доме-Крокусе" [ссылка-1] . Мы может еще разок доберемся, веду переговоры с нашим папой:)
Андрюшка был в шоке, капризничал и всего пугался. К тачкам сам боялся подходить, только за ручку. Так что решила пока не брать его в кино на вторые тачки. Сходим с Максом спокойно посмотрим. Ура, уже совсем скоро:) Восторг был, когда выезжая из ТЦ, увидели огромную фуру, очень похожую на Мака из мультика - грузовик, который возит Маквина:)))

Еще немного фото по ссылке [ссылка-1]
17.06.2011 11:12:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
взрослый парень такой))) 18.06.2011 12:46:14, Викаська
НастенаС
эээх, нам бы наверняка понравилось - даже я уже "Тачки" наизусть выучила )) но гости приезжают и по МКАДУ в выхи - ужас-ужас (( 18.06.2011 00:26:06, НастенаС
НадиН
Спасибо за напоминание. Может, все-таки выберемся. А то это любимые герои моей дочи
Фотки - отпад. Ты - мастер! (кстати, фотка местного фотогрофа с твоими даже рядом не стояла :) )
17.06.2011 22:47:36, НадиН
КошМарочка
Скорее бы Завтра ;-) Надеюсь муж не подкачает (и твой и мой) и мы окажемся таки завтра в Крокусе. 17.06.2011 19:13:21, КошМарочка
Panter@
оооо, посмотрели с Ромкой, он Мэтра обожает))))))) я тоже давно ссылку видела, тоже хотели-хотели, но поехали на дачу, хоть Рома ещё и маленький, но я уверена, что ему понра б очень! а на Т2 пойдете?)))))) или дома посмотрите? 17.06.2011 17:53:10, Panter@
Мурафишка
Пойдем со старшим обязательно:))) Ждем не дождемся уже:) 19.06.2011 10:01:17, Мурафишка
ПоЛе
Спасибо, что напомнили, надо бежать смотреть на тачки :) 17.06.2011 12:44:40, ПоЛе
FioreJu
Уж на что я не фанат Тачек, но от фотки с Маком в восторге. Самой захотелось туда. Жаль только, что у нас тут минилазарет...
Кстати, Макс везде отлично получился. И не кривлялся на удивление. ПОделись секретом. Как уговорила его? :))
17.06.2011 11:49:25, FioreJu
Мурафишка
Да иногда не кривляется, зато вот так застывает:) Я люблю, когда он вообще не позирует:) Выздоравливайте!!! 17.06.2011 13:11:21, Мурафишка
FioreJu
Спасибо, Машуль!

Вчера играли с Никиткой в фотографов. Так на просьбу улыбнуться он такие мордахи строил, что мне страшно стало. Если это закрепиться, то не видать нам больше красивых фоток :))
17.06.2011 13:18:55, FioreJu
Мурафишка
:))) Насмешила:))) Покажи мордахи:) 17.06.2011 13:19:44, Мурафишка
FioreJu
так мы ж с воображаемыми фотиками играли :)) Но специально для тебы повторю реальную съёмку.

Завтра вернёмся домой, скину тебе пару фоточек из Питера и с Владиного ДР (краснеющий смайл)
17.06.2011 13:22:18, FioreJu
Мурафишка
Ааа:) Давай, буду ждать:) 17.06.2011 13:23:00, Мурафишка
FioreJu
Ура!!!
к вечеру ближе жди.
17.06.2011 13:23:49, FioreJu
балдеж :))))) Больше всего впечатлила фотка где ребь играет :)))))) Класс! Жалко, мы тачками не увлекаемся - февочки, племяннику ссылку отправила :) 17.06.2011 11:18:40, ЛизАнька

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!