Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

Просто о нас.

Ну вот совсем здесь не пишу, так как некогда. В беременной бываю чуть чаще))) Решила немножко написать, чтоб окончательно нас не забыли)))

Варюшка активно развивается, познает мир посредством... рта! Ест все, что попадается в поле ее зрения. Песок из песочныцы вообще на УРА идет. Прямо ложится на живот (как на пляжу) и ест. Довоооольная, если не успели ее вовремя поймать. Обои со стен обдираем и в рот. Вобщем какраул, да и только. Крестная предположила, что мы мало кормим ребенка. Ага, щас... Эта мелочь ест больше чем я и старший сын вместе взятый. Куда только все уходит не понятно. Худенькая, стройненькая. А еще, такая требовательная и ревнивая. Особенно ревнует старшего брата к нам. Обожает его до умопомрачения. На улице бегает только с ним и с его друзьями. До смешного доходит. Бегают пацаны 8-10 лет, в войнушку играют, а среди них одна шпингалетка 1,3 года и с пистолетом. А я ей сарафанчиков принцессных навязала... ыыыыыыы.... Вобщем глядя на нее вспоминаю разбойнцу из "Снежной королевы". И где же моя девочка-принцесса? а?
16.06.2011 19:01:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Panter@
)))) представила малышку с пистолетом))))
надо сфотать, охота глянуть)
16.06.2011 22:52:16, Panter@
Искрящаяся
(краснеющий смайл) как только купим цифровой так нафоткаем. А то мы до сих пор пленочной мыльницей пользуемся. А на видеокамеру плохие фотки получаются, размытые очень(((( 17.06.2011 12:06:03, Искрящаяся
Panter@
я очень часто на телефон фотаю, он всегда под рукой, а фотик с собой не охота таскать) 17.06.2011 15:21:09, Panter@
Свет-ОК
как я тебя понимаю)))) у самой такая же разбойница росла - с пистолетом\автоматом наперевес носилась и из-за угла меня подкарауливала), но спешу успокоить, годам к 3 превратилась во вполне себе принцессу, мало того потом все принцеснее с каждым годом становилась))))
Так что не огорчайся - жди! Будет и у тебя королевишна!
16.06.2011 21:50:03, Свет-ОК
Искрящаяся
Спасиб, успокоила))))) Значит надежда еще есть! 16.06.2011 21:59:08, Искрящаяся
Свет-ОК
есть, есть. Просто с братьями расти сложно))) 16.06.2011 22:02:20, Свет-ОК
:)))) Маша моя тоже в сарафаны с боем влезает. И носится с Аниными подругами. Стыдно признаться, у не нет ни одной подружки ее возраста... Только 8-9 лет - остальные ей неинтересны. Ничего, немного подрастет - и станет прынцесской :) 16.06.2011 21:44:14, ЛизАнька
Солнечный Зай
Привет, Лена! Рада, что у вас все хорошо! Насчет сарафанчиков - все еще впереди. Моя тоже младшая в прынцессных платьях жжот:)) но это ж просто возраст... У меня и старшая-то не особо принцесса. Только пару лет назад начала попой вертеть как настоящая девочка:)) Так что все еще будет! А ждете кого? я просто в беременной не бываю- не в теме... 16.06.2011 19:43:58, Солнечный Зай
Искрящаяся
Привет Сашуль! Ждем еще одного мальчика, Тихона. Уже скоро, в начале августа)))
Знаешь, Саш, мне иногда кажется, что Варварка ниогда не станет "леди" )))) У нее характер такой, пацанский))) Но я не оставлю попыток. Меня умиляют платьишки, ленточки, бантики. Старший в ее возрасте сидел себе тихонько в песочнице, играл. А этой бандитке маленькой подавай пистолетики и пацанов толпу. Причем даже на площадке не играет с девочками, только с мальчишками.

А так, дааа... У нас все очень хорошо. Старший мой меня радует успехами. В музыкалке сдал экзамен на отлично по баяну. Смешно смотрелось со стороны, баян больше его самого, а он уже сидит и играет на сцене))) В английской школе сдал кембриджский экзамен на 99 баллов из 100. Поступил в гимназию, самую сильную в городе. Причем нас сразу с экзаменов за руку и сказали "несите документы на зачисление". При том что мест там нет. Из 25 сдающих в разновозрастные классы никого так и не взяли, сказали ждать, если освободится место. Бальзам на душу беременной мамашке)))
16.06.2011 20:08:26, Искрящаяся
Солнечный Зай
Лена, ну старший просто звезда у тебя ТТТ. Есть чем гордиться!!!! А младшая... просто маленькая. На что уж у меня старшая - бандитка... все детство в защитного цвета вещах непромокаемых-легкостирающихся и т.п. сама понимаешь, почему... но пришло время и откуда что взялось:)) Сама я кстати стала похожа на девушку ближе к 30ти гыыыыыыыы:))) так что рано или поздно самая-пресамая бандитка все ж станет девушкой! Пусть твоя скорее станет:))
Ну и легкого тебе оставшегося срока и здоровья масику-Тихону!!!
17.06.2011 00:18:26, Солнечный Зай

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!