Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Бесплатный цирк - про меня

Представляете что сегодня приключилось. Собираюсь я на работу выходить вся такая красивая и бац, а ключей от дома нет - оставила на работе. А вечером с мужем шли и он квартиру открывал. И вот сижу я все такая в деловом костюме - 1 этаж но на окнах решетки, и дверь только ключами открывается.
Думала дома так и останусь дома, благо близко работаю и девочки из соседнего кабинета вытащили меня из заточения - с начала я им ключи через окошко от моего кабинета дала, а потом они меня открыли)) В общем на работу только притащилась.
Сижу ржу над собой - надо же так лопухнуться))), правда полчаса назад - было не очень смешно.
16.06.2011 11:52:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Дааа бывает.Хорошо,что работа близко.А я вот вчера учудила.Поставила молоко на плиту и пошла убираться.Когда заорала пожарная сигнализация,я чуть от ужаса с лестницы стремянки не свалилась.Как потом все "благоухало"..... 16.06.2011 18:43:06, Skripka
chita
Да, довести до пожарной сигнализации - круто 17.06.2011 10:47:28, chita
Калифорния
А я уже надеялась - ты юбку забыла одеть, например или еще чего)) ШУЧУ)) Но запертой быть страшновастенько)) 16.06.2011 18:31:50, Калифорния
chita
О! Про юбку - было в институте, первую пару отсидела в пальто, со второй ушла.)))))))) 17.06.2011 10:46:47, chita
Panter@
))))))) 16.06.2011 15:57:16, Panter@
КаТаРиНа
У нас было хуже...папа любил оба комплекта на работу забрать...вот бывалочи собираемся с мелкой за старшим в школу бабушку ждемс...а выйти не можем...бабушке кричим жди благо 5 этаж...и папе 15 минут до нас:)))ехать 16.06.2011 15:20:09, КаТаРиНа
chita
А моему 2 часа и естественно он никуда бы не поехал. 16.06.2011 16:14:59, chita
junara
^) Хорошо всё, что хорошо кончается! 16.06.2011 13:27:15, junara
Mary-Lea
*-)))
Я вот теперь знаю, что и открытые "вертикально" пластиковые окна можно открыть снаружи - у меня один из пОдрослей несколько раз забывал ключи... Причем забирался он именно в свою комнату на втором этаже *-)
16.06.2011 13:00:53, Mary-Lea
Panter@
хоть мы и на 16м - мне тоже интересно) 16.06.2011 15:57:04, Panter@
Mary-Lea
Нужен 1 худой ловкий _диннорукий_ подросток. Короче - Севка - ты его видела *-) Он сверху, там, где рука просовывается, дотягивается до ручки второго, парного, окна и открывает его настеж...
Надо сказать, что анатомия имеет большое значение - у старшего руки короче, хоть он и худее, и так не может *-))
Зафигом он при этом лазил на второй этаж и все это проделывал (зимой!) с крыши прихожей - для меня загадко... Видимо, перед домом снег счищен, кухонное окно было закрыто, окна гостинной не имеют пар - а дальше надо было лезть в снег и он решил, что на крышу проще, чем в снег *-))
16.06.2011 16:24:07, Mary-Lea
Panter@
ааааааа, вот это да!)
ну конечно, конечно, у вас то там есь из чего выбрать, и худые, и длиннорукие......)))))
молодцы!!!!
конечно, в снег холодно!!!!!!! а вот на крышу им забраться - пара пустяков)
16.06.2011 16:36:23, Panter@
Mary-Lea
Вообще, при определенной сноровке, тоже самое получится и правильно загнутой твердой проволокой.
Ессно, на 16 этаже уже совсем вряд ли *-)))
Ну да, на крышу, после того, как он перелез через высокий забор, взять лестницу и залезть ничего не стоило. Но крыша-то совсем не ровная поверхность *-)) И скользкая *-)
16.06.2011 16:46:13, Mary-Lea
КАК??? 16.06.2011 14:31:38, TatianaCh
chita
Да, я тоже хотела это спросить))) 16.06.2011 14:58:54, chita
Ymnichka
;-))) 16.06.2011 12:20:22, Ymnichka
Тапка
ой, ключи это такое дело...как вспомню - столько историй с ними было, сколько ждать приходилось. Мы год назад в новый дом переехали, так нам дали 7 ключей от одного замка, 7 от второго :) учитывая, что дверь можно закрыть вообще без ключей - поворотом ручки...вот теперь красота... 16.06.2011 12:05:51, Тапка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!