Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

а кто летал компанией Авианова?!

приветик))
кто-нибудь летал Авианова, не знаете у них коляску прогулку разрешают до трапа пользоваться или как?

просто звонить им можно только с мобильно-платно...Так что думала сначала попробую здесь узнать..))
14.06.2011 19:10:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
летали, разрешают)))

ЗЫ. Будьте заранее готовы не только многочасовым задержкам рейсов, но и переносы даты вылета на др. день, более ранний(!!!)
Но - горячей едой/спальными местами детей обеспечивают!
15.06.2011 12:12:30, Водолейка
Flamingo
ура))спасибо за инфо)

это радует-про детей-спальный места и тюд_))) надеюсь не пригодится..

нам уже перенесли рейс по времени с 20,30ч на 23,30ч. надеюсь больше не будет изменений))
хотя понимаю,что это лоукост, поэтому можно что угодно ожидать...

но главное,что коляску до трапа можно везти:)

Оль, а как это происходит?
т.е они у трапа заберут коляску или можно ее в салон?
просто боюсь, что они ее "поколечат" ((жалко оч((

а когда мы прилетим -они к трапу ее вынесут или со всеми вещами на ленте встречаем?)
15.06.2011 12:25:10, Flamingo
Panter@
мне пока сказала: кажется нет.
я задала ей все твои вопросы - завтра мне даст ответ)
15.06.2011 17:28:59, Panter@
Flamingo
спасибо)
оч жду
15.06.2011 18:07:10, Flamingo
Panter@
спрошу у знакомой, она там работает) 14.06.2011 19:24:07, Panter@
Flamingo
здорово)) спросите пжл 14.06.2011 19:26:33, Flamingo
Panter@
а вот же кстати:
По телефону 7 (495) 788-0-200 можно бесплатно получить информацию и помощь

но спрошу все равно
14.06.2011 19:29:09, Panter@
Flamingo
неа, по этому тел. можно только узнать инфо по 3 вопросам:

1. Изменение расписания или консолидация Вашего рейса

2. Вынужденный возврат

3. Оформление ваучера в случае вынужденного отказа от перевозки
14.06.2011 19:31:54, Flamingo
Panter@
да, читала....неужели трубку бросят. сегодня её не видела, погода плохая, они не пришли вечером гулять, завтра если не увижу, позвоню спрошу или срочно? у неё просто второй ребенок маленький, она работает полдня, но по вечерам полностью с ними) 14.06.2011 22:01:27, Panter@
НастенаС
ОФФ: Инн, а ты про холеру в Азовском море читала? чего думаешь? 14.06.2011 19:23:07, НастенаС
Flamingo
Насть ,честно говоря впервые услышала об этом от тебя((
поискала в инете новости, в основном пишут про Украину, и то слава богу не в таком масштабе, что ужас ужас...

мы летим в Ейска:
"Администрация российских курортов, лежащих на Азовском побережье, таких как Ейск, уверяет, что здесь заболевания не зафиксировано, и отдых – безопасен. "
14.06.2011 19:41:18, Flamingo
НастенаС
ну море-то одно... (( бум надеяться, что все будет хорошо. а то у меня знакомые даже билеты посдавали (( холера-то это не краснуха/ветрянка... 14.06.2011 20:33:27, НастенаС
Flamingo
Катя (white-dove) только вернулась с Азовского моря, они вообще бы на Украине (если я правильно понимаю)....
всё хорошо-ттт

я ей написала , мжет она там непосредственно ,что слышала...

вообщем в любом случае буду эту ситуаци блюсти, ежели чего -конечно сдадим билеты..
14.06.2011 22:50:50, Flamingo
Flamingo
нет не читала(((((((((
есть ссылка??
14.06.2011 19:24:48, Flamingo

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!