Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашульку и маму Полину (chita) поздравляем с 2х летием!
Поздравляем очаровательную девчушку с днем рождения! Желаем много радости,крепкого здоровья и большой любви от всех окружающих! Ура Сашуле!
14.06.2011 14:18:36, Викаська
15 комментариев
С днем рождения! С новой датой, новых умений, новых открытий, новых радостей и веселостей :)
14.06.2011 15:22:19, СинептицаЯ


Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.









