Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про отдых с годовасиком

Вот засобирались мы на море в Лазоревское в сентябре...младшему в сентябре 1год 2 месяца.....скажите я совсем мать-ехидна?счас послушала свекровь прям ужос-ужос...едем на 10 дней увы на больше не потянем по работе.сижу и в раздумья вся
13.06.2011 17:53:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мы тоже собирались в сентябре на три недели. Нам в сентябре 1год и 8мес. Но мы отказались- нас застращали ТАК, мол, все с наших пляжей на наших морях с маленькими детьми сразу в инфекционные отделения отправлялись. Наверное, надо за границу, на проверенные места. Хотя, и там сейчас везде всего полно. Я боюсь жутко, поэтому мы решили ещё год-два ждать, когда дети подрастут. 14.06.2011 23:26:26, Nenny
Мы были в Лазаревском, когда Юстине было год и месяц, она не ходила еще, но ей понравилось, камешки перебирала на пляже, в водичке плескалась. Единственный минус - мы из Москвы не взяли памперсы для плавания, а там их в продаже не оказалось (это был 2009 год), так что бассейн в пансионате освоить не пришлось :( Но в целом все было здорово, даже дорога туда и обратно на поезде (мы на фирменном ехали, там было очень чисто и аккуратно). Так что никакая не ехидна, а совсем наоборот. А воздух там целебный, мой папа на то время, что мы там были, совершенно забыл про свои хронические заболевания дых. путей. 13.06.2011 21:21:38, хризАНТем@
мы в прошлом году отдыхали с мелкой вдвоем в конце сентября в Сочи, ей было 8 месяцев. самолет мы нормально переносим, на море не купались, но гуляли, только от большой влажности и уже нежары нас накрыл насморк и мы даже раньше уехали, а так нормально отдыхать, с мелкими народу полно было, была даже пара с малышкой, ей хорошо если месяца 3, папа купался, мама ее кормила, по-моему, круглосуточно. 13.06.2011 20:29:39, Лена77
Panter@
мы ездили на машине, в крым, Роме было 1и5, на месяц (там ему 1и6мес исполнилось:)), все отлично. встречали деток гораздо меньшего возраста, приезжали очень многие на машине...вообще в крыму очень много малышастиков)))) 13.06.2011 19:58:51, Panter@
КаТаРиНа
Мы ездили с мелкой в ее 8 правда в Анапу - полет нормальный:))) хорошо отдохнули. Ездили на машине объездил почти все побережье. 13.06.2011 19:20:51, КаТаРиНа
Mary-Lea
Мы тож так ездили, и Кимке было 1,2. Только не в какое не в Лазаревское - я в ужасе от "нашего моря" - грязно и толпы народа, а в Крым. 13.06.2011 19:10:13, Mary-Lea
Женюша первый раз на море поехала в 11мес до 1,2. Ни разу не пожалела! Да, не удобно с коляской, ее таскать везде, но как же хорошо на море ребенку. Езжайте и не сомневайтесь! 13.06.2011 18:37:55, Мирабель
Skripka
Я бы поехала.Моя маман вобще считает что до 5ти лет никуда из средней полосы выезжать нельзя.А я думаю что в сентябре в Лазоревском просто волшебно.Езжайте и не сомневайтесь. 13.06.2011 18:07:41, Skripka
Свет-ОК
мУльон народу по всему миру отдыхает и с более маленькими детьми - ну не на Северный же полюс вы едете?)))
Я отдыхала с детьми и не один раз - все нормально, отлично отдохнули!!!!
Кста, Дазоревское не оч для маленького ребенка, море глубокое, климат не оч.... Лучше Крым!
13.06.2011 17:56:15, Свет-ОК
спасибо всем за поддержку...я тоже очень Крым люблю...но старшей надо дельфинотерапию (ДЦП у нее) так что Лазоревское 13.06.2011 22:40:06, МамАНика

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!