Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТССССС шепотом......
Чтоб не спугнуть и не сглазить,но достижением хочу поделится)))))) Мы аккурат в день рождения наш перестали соску сосать)))прокусила она ее так,что самой противно было ее в рот брать,так и отказалась за пару дней,без криков и просыпаний ночью. У нас просто привязка мощная была подушка+соска,кароч 2 недели как, полет нормальный) Вот теперь бы к горшку также приучится)))))
08.06.2011 15:37:28, Sashura
18 комментариев

Я недели 3 назад забыла соску на дачу взять, а заодно забыла и подгузники, и ничего. Ни то ни другое с тех пор не использовали..... Молодцы!!!!
08.06.2011 21:59:13, мария7



шепотом - поздравляю!!!! к горшку приучитесь, тоже шепотом - моя неделю проделывает фокус - садится на горшок в обычных трусах и писает, а сеня даже большое дело сделала таким образом.... навык закрепим и бум учится все-таки трусики снимать ))))))
08.06.2011 15:44:28, Брусничная
Что же надо с горшком сделать, чтоб приучиться?)))) Молодцы! Уже почти взрослые! А мы все с сосой(((
08.06.2011 15:42:44, mama dochki
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.







