Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленький-А

В предвкушении отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочется поделиться радостью.
Впервые за 9 лет совместной жизни едем вместе всей семьей (я, муж, сын и доча)в Крым под Евпаторию на 20 дней в конце июня.Билеты куплены, с жильем договорились.Двухэтажный домик,со всеми удобствами, с садиком и деревянной беседкой.
ХАЧУ НИМАГУ!
Кто-то был в Евпатории?Что там интересного для детей?
28.05.2011 09:19:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленький-А
спасибо всем! 30.05.2011 00:33:19, Аленький-А
DolceVita
ого, круто! удачи вам! 28.05.2011 19:54:13, DolceVita
Калифорния
9 лет - это срок)) Поздравляю с долгожданным отпуском)) Мои родители и сестра с племянником живут в Симферополе. Где-то неделю назад мама с племянником ездили в Евпоторию погулять - целый день на набережной провели. Если у вас не будет машины, настраивайтесь на пляжный отдых - расслабляйтесь, загорайте, купайтесь)) приятного отдыха)) 28.05.2011 17:29:47, Калифорния
Свет-ОК
Удачного вам отдыха и хорошей погоды!!! А развлекаловки детки и сами найдут) 28.05.2011 15:51:56, Свет-ОК
были в Евпатории лет 7 назад. В крыму это как раз место для отдыха с детьми, там песчаные пляжи и такой плавный заход в море, что детком самое то. И море там теплее будет чем по всему остальному крыму. Но развлечений не особо много: парк, дельфинарий. Из ближайших экскурсий Бахчисарай, все остальное рядом с ЮБК, т.е в другой части полуострова. 28.05.2011 11:58:14, kotikPnz
Mary-Lea
Я была в Евпатории. В Крыму столько других, по-настоящему красивых мест...
В Евпаторию поехала бы только в специализированный санаторий, никак иначе.
28.05.2011 10:51:47, Mary-Lea
+1000.В Евпаторию имеет смысл ехать только при необходимости лечения. 28.05.2011 11:30:35, Виолина
Dash
неправда ваша. красоты и там в изобилии, в сторону Тарханкута. я, например, юбк не люблю )) с детьми на зап. части п-ова как раз оч. хорошо в смысле пляжей и температуры воды. недалеко аквапарк большой, кстати. 28.05.2011 18:15:59, Dash
Panter@
в заозерное, наверно? 28.05.2011 09:54:40, Panter@
Аленький-А
да.а как догадались? 30.05.2011 00:32:56, Аленький-А
Panter@
потому что под евпаторией)))))) 31.05.2011 18:56:36, Panter@

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!