Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам IPhoe, Ipad:)

Девчонки, делитесь хорошими приложениями для наших малявок:))
Это я к отпуску готовлюсь - купила "для Вари" ай-пэд, теперь его потихоньку загружаю "полезными" вещамидля ребенка.
Из самого удачного - нашла уроки тетушки Совы%)
Во что играют/смотрят/слушают ваши дети?%)
27.05.2011 11:15:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рисовалки (drawing box), животные со звуками sound touch, сборники советских диафильмов, мульты разные, ксилофон, фортепьяно 27.05.2011 19:18:06, Весенняя кошка
Хозяйственная Блондинка
счас буду исскать уроки тётушки Совы)
У нас закачано для старшей:
Angry Birds (все 3 варианта)
E Dress Shop
Dress Up
Logic Box
Баба Яга против (мульт отдельно)
Sticker Book
Crash Birds
Ну, погоди (мульт)
Flash cards
Yumsters lite
Bookvario
Cut the rope
Cover Orange
Disney Slider
Dora Ballet
Dora Xmas
Dora's ABCs
Dora
Fairies Fly
Puzzle Book
Close my Eyes
Teremok
Barney the dog
Move It
Мои поиски интересного дляя дочки продолжаются)
27.05.2011 17:55:55, Хозяйственная Блондинка
Mary-Lea
аэрохоккей. звуки различных животных-птиц. Какаой-то летающий самолетик - его важно правильно направить.
Названий, увы, не помню...
27.05.2011 14:12:23, Mary-Lea
angry birds закачали? мы со старшей на пару режемся!
dress up-там кукле можно одежки, прически и тыпы менять
cut the rope-это я сама люблю
еще есть всякие говорящие коты, ежи, бегемоты (talking hippo,tom,harry), моя старшая любит. там типа мультяшный герой повторяет твою фразу, но мультяшным голосом. очень смешно иногда бывает
27.05.2011 11:46:13, NataliaO
ага, все записываю - ничего еще практически не закачала, т.к. полный профан;))
(хотя ммультики, умные сказки , Сову и букварио с красной шапочкой все таки нашла;))
27.05.2011 11:52:19, Чунга-Чанга
kapushon
у нас айфон - моей нравится пазл собирать Shape Puzzle, Мозайка, Букварио, еще фотки и видео про себя смотрит с удовольствием, машу и медведь пару серий накачала, Zoola lite. 27.05.2011 11:23:57, kapushon
(комментарий НЕвладельца) А не боитесь за зрение ребенка??? 27.05.2011 11:19:02, мимоша
Не боюсь:
1. Не планирую пользовать 24/7 (т.е. круглосуточно-круглогодично) - девайс нужен для того, чтоб на отдыхе_все_отдохнули (включая родителей и старшего брата)
2. Телевизор считаю вреднее;)
3. Современные технологии - высокое качество экрана - мне кажется, что для зрения это на уровне книжки. ДРугое дело - это напряжнодля нервной системы (ограничиваю именно поэтому, а не из-за зрения)
4. Когда я со старшим пришла перед школой (в 7 лет) к окулисту проверять зрение - врач мне посоветовал _УВЕЛИЧИТЬ_время за компом;)). Хорошо, что ребенок уже был за дверью и этого не слышал;). Я врачу ответила - что больше увеличивать некуда - и так все время за компом. И хотя 10 лет назад технологии (и экраны) были хуже - сейчас ребеночку 11 лет - полет нормальный%)
27.05.2011 11:35:52, Чунга-Чанга
Орлуша
Любопытно, чем аргументировал свою рекомендацию окулист??? 27.05.2011 14:24:26, Орлуша
У сына к тому моменту было небольшое превышение дальнозоркости (над нормами). Не настолько большое, чтобы прописывать очки, но дополнительную нагрузку на глаза, чтобы скорректировать, - было бы можно.
В целом, сказали, что если все таки будут глаза уставать от уроков - то лучше очки. Но мы как то обошлись
27.05.2011 14:40:11, Чунга-Чанга
Орлуша
Все ясно, у вас проблема была другая. Но, к сожалению, более частая проблема - это как раз близорукость, и тогда компьютер в больших количествах совсем не полезен. 27.05.2011 22:21:57, Орлуша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!