Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы с кровати слетели :-(((

И вроде знает, что задом слазить надо, вот я и спокойная такая рядом сижу. А тут нырнула, только пятки мелькнули. Хорошо, что головой на мягкие тапки упала, отделалась легким испугом и сильным обидным ревом. :-(((
21.05.2002 10:51:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, что легко отделались.
Мы паданье с кровати месицев с 4x освоили :)) чаше всего (кроме одного раза - ключицу сломали в 2 года) отделавались легким испугом, чего и вам желаю.
Главное не во сне падать - это плохо кончается.
21.05.2002 12:52:58, Динозаврик
Римма
бедные!!! как же вы с переломанной ключицей-то в два года!!! наверное, тяжелое было время, а? 21.05.2002 13:18:39, Римма
Да уж, натерпелись.
Правда ребенка на редкость быстро разобралась что делать и как, но каждое неосторожное движние или падение боль причиняло.
Нам гипс не одевали, а просто бандаж, что бы спину прямо держала, ну и поплакала она конечно много :((((
Она до сих пор скорую машину с дядями вспоминает :)))
Ну и напоследок хотите прикол :
Ночью дело было, папа в командировке. Ребенка свалилась и потом никак заснуть не может, плачет. Иа звинить в скорую, а тут не английском почти никто не говорит, а я только на английском , говорю "ребенок full down", а дамочка подумала что ребенок даун :))), наверное поэтому машина довольно быстро приехала.
За сочувствие спасибо :)
21.05.2002 15:19:45, Динозаврик
А мы и во сне падали :-((( ничего..Обошлось 21.05.2002 13:15:41, Лулу
мы тоже :((((
во сне плохо, не успеваешь проснутся, координация не та.
моя умудрилась ключицу сломать а я в свое время мушку около виска повредила
21.05.2002 13:30:53, Динозаврик
Когда моему полгода было, была зима. Пошли с подружкой гулять. Ну как водится, бездетной(пока) подружке ужасно захотелось везти коляску. Везет - и тут колеса натыкаются на бордюр,(а я видно плохо закрепила - у нас была снимающаяся люлька - ну знаете, 2 в 1 коляска), люлька отрывается, летит вперед, два раза в воздухе переворачивается и падает на снег в то же положение, как и на колесах. У подружки перехватывает дыхание, у меня, покаюсь, вырывается неприличное выражение типа твою мать. Мы галопом несемся к коляске - а там Макс проснулся (благо был завернут в толстое одеяло) и улыбается. А у меня потом долго сердце колотилось - и я всегда проверяла крепления:-) 21.05.2002 12:15:04, Слона
О!!! Когда нам месяца два было, муж тоже забыл вот енти крепления закрепить да еще и на каркасе защелки не закрепил. В общем везу я коляску, а через два метра ощущение резкого спуска, а ноги вроде на ровном месте. Это коляска складывается, ручка вниз поехала. И тотчас же люлька переворачивается и падает дном вверх.....
Счастье, что Хэн капризничала и ехала у папы на руках, на землю упало только колясочное белье. Но я тогда чуть не рехнулась, когда представила что бы могло быть... Муж сам офигел за голову схватился, а я еще долго читала ему лекцию о вреде безответственности.
21.05.2002 18:32:51, Тананда
полтора чего?..месяца/года? 21.05.2002 12:20:39, Ма_Маруся
Чего???? 21.05.2002 12:49:20, Слона
куриная слепота - прочитала "моему полтора было" 21.05.2002 12:54:57, Ма_Маруся
:-) 21.05.2002 12:58:27, Слона
Мы только что упали с кресла головой о табуретку:(
а с кровати мы еще в 7 месяцев падали, потом мы падали головой вниз(лицом о песок) с горки, в последний раз нас сбил Бооольшой мальчик и вот сегодня.
И , кажется мне что это только начало:(
21.05.2002 11:29:51, пилЮлькина
rozmaita
Эх:-(( А мы в свое время летали, как космонавты в космос. И сейчас грешим. 21.05.2002 11:27:52, rozmaita
эххх, а вот мы в 9ть месяцев из коляски полетели:((((( с дедом гуляли, спали, проснулись, сели и...полетели:((( что характерно - не плакали (ну мы и при прививках мало плачем)
вызывали врачей сразу (я на работе была, понеслась домой), приехали врачи - посмотрели, сказали ОЧЕНЬ повезло, но решили, если в ЦКБ места есть - отправить на обследование. Места были, но т.к. приехали вечером - врачи в основном разошлись - оставили на ночь. Условия отличные - переночевали без проблем. На след день - сделали КУЧУ исселедований - ниче не нашли, но наплакались мы знааатно. Кругом же разноцветные проводки - а укусить нельзя:(( Ей даже рентген спины сделали - как врач сказала - до кучи. Потом через месяц съездили в больницу на Фрунзенскую - тож ниче. Слава Богу.
а вас - с мягкой посадкой:))))
21.05.2002 11:23:51, Ма_Маруся
Мы тоже летали с дивана, раза 3-4, а один раз чуть с пеленального столика не спозли, причем - У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, такие они шустрые - быстрые, аж дух захватывает. 21.05.2002 11:14:19, Ириха
Ret
Обидно то как! А самое обидное - повторяет переодически полет шмеля. 21.05.2002 10:56:15, Ret

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!