Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

офф. часы для мальчика

Девчонки, в тематической конфе тишина. Может сможет кто-нибудь помочь советом?
24.05.2011 12:23:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
а свотчи смотрели? 25.05.2011 01:14:03, КошМарочка
FioreJu
да, спасибо! но они не электронные :( 26.05.2011 12:42:19, FioreJu
Lenor
Мы племяшке вот здесь покупали, посмотри может чего понра 24.05.2011 15:43:57, Lenor
14-летнему мы покупали в Декатлоне. Случайно. На кассе распродажа была. Но оказалось, что то, что надо! Но они не маленькие, массивные такие, как на взрослого. Но по сути, конечно, спортивно-подростковые.
Если таки нужно небольшие, то я своей мадаме купила Свотч. Девочковые(стразики на циферблате, котята на браслете). Там есть и мальчуковые серии. Но это чисто хорошие наручные часы. Без особых прибампасов. Зато надежно и... Швейцария.:)))))
(И декатлон, и свотч есть в Меге Делая дача)
Еще можно посмотреть что-то спортивное в Спорт-мастере. Насчет будильника не уверена, но с секундомерами и таймерами есть.
24.05.2011 14:44:38, мимоша
Юль, посмотри действительно Flik Flak, отличные часы без лишних наворотов, у них есть модель для "любителей приключений", там еще компас и кошелек с карабином в наборе. Точно не ломаются, у старшего уже пятый год такие, "в воде не тонут и в огне не горят" :), правда, насчет огня не проверяла, но такое количество песка и воды не каждые часы выдержат совершенно точно :) 24.05.2011 13:03:11, хризАНТем@
FioreJu
Ань, смотрю их сейчас. Электронных нет:(( А пунктик был оговорен ребёнком. Хотя мне "для любителей приключений" очень понравились.
Вернётся из школы, буду соблазнять.
24.05.2011 13:07:37, FioreJu
На сайте Экспедиции еще посмотрите... 24.05.2011 14:45:30, мимоша
Ну если именно с электронным табло, то может Casio посмотреть.
Вот такие [ссылка-1]
Или вот такие [ссылка-2]
У них браслеты не пахнут (у мужа подобные для спортивных целей, он тоже аллергик)
24.05.2011 14:25:10, хризАНТем@
Солнечный Зай
Юля, а зачем подсветка и будильник? у моей наручные от swatch flik flak - я их уже даже в стиральной машине стирала (ремешок тканевый измазали). Мне и главное дочке очень нравится!!! сервис отличный тоже - муж наступил на пряжку и сломал - поменяли бесплатно прямо при нас... красивенькие, куча вариантов дизайна, нормальная цена, удобные цифры и стрелки. Мы их на 7 лет купили еще - до сих пор часы себя отлично чувствуют. 24.05.2011 12:28:40, Солнечный Зай
FioreJu
Саш, это Владина просьба. А учитывая то, что мальчик у нас редко что-то хочет, радуюсь любому желанию. 24.05.2011 12:55:20, FioreJu
Солнечный Зай
хм... тогда да. Но тут я с советами пас:( 24.05.2011 13:09:36, Солнечный Зай
Кудрявая
А в магазинах не спрашивали? Мне кажется там подскажут! 24.05.2011 12:28:20, Кудрявая
FioreJu
Никитка заболел. Вариант пока только в нете присмотреть и дедушке заказать. 24.05.2011 12:52:22, FioreJu

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!