в субботу умер наш сосед, его и ее жену моя старшая искренне считает родными бабушкой и дедушкой :( Полтора года назад ему ампутировали ногу, лежал и хотел умереть. :((( Отмучился
А вчера вечером умерла бабушка моего мужа, в 98 лет во сне. Хорошу жизнь прожила, вырастила прекрасных детей, внуков, правнуков и даже праправнуков. Муж уехал на похороны, мы дома остались (много народу и мы с лялями не помещаемся, но и не место им там).
Извините, в последнее время тут много топов на эту тему... Просто поделиться
Грустно. Царствие им небесное...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
грустно всё это, сочувствую :-(( и да, детям на похоронах не место, правильно, что дома осталась.
23.05.2011 15:19:24, Рыжая Белка

А детям действительно не место на похоронах. 23.05.2011 14:12:59, Свет-ОК (светикмамавити)
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.