Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестра-монстр)

Жизнерадостный мой ребенок мучает сестрицу. Любят играть вместе, но если Лиза присутствует и не играет с ней, то труба. Будет дергать за волосы, ползать по ней, кусать, щипать. Не со злостью, игры у нее такие. Лиза сердито на нее не реагирует, может, потому она и продолжает свои коварные дела. Вчера вообще отожгла, взяла со стола подставку для салфеток и запустила ей в лицо. Бланш под глазом, хорошо хоть острых краев нет у этой штуковины, но кровоподтек сразу знатный был. В-общем, борьба за внимание любыми подручными средствами. Лиза сказала, что ей пора шлем покупать) И она далеко не первая, кто приходит в школу, пострадавшей от младших монстров) Замазала тональником, потопала в школу, до свадьбы (выпускного), надеюсь рассосется. Любовь бывает такой разной)
20.05.2011 09:48:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЛЕНА
У нас брат-монстр:)))) Если что ему не нравится, если сестра что-то не дает, сразу хвать ее за волосы и тянет, а сила-то у него есть! И кусается! Только сестру кусает, больше никого, причем вцепляется зубами намертво, потом тоже такие синяки-кровоподтеки остаются, жуть. А, еще кошку за хвост начал хватать, она идет себе спокойно, а он ее хвать и в другую сторону тянет, Кошка вопит, он не отпускает, она уже царапать его начала, а ему по фиг простите:)))) На лбу уже такая хорошая царапина:))) А еще он на ней кататься пытается, это вообще жесть, она лежит на полу, а он сверху пристраивается на нее, я в ужасе думаю, что с кошкой будет, если он окончательно сядет на нее, Макс почти 15 кг, кошка еле-еле 4 кг:)))) на слово нельзя не реагирует, продолжает делать свое монстрячье дело:))))) 20.05.2011 16:35:41, ЕЛЕНА
Да уж, а я стеснялась спросить - это только мы такие?:)) Олин братец периодически расцарапанный ходит, вчера под носом ему царапку нарисовала. Тоже с нежностями приставала. Меня убивает просто иногда такое, мой Костик такой неженка, жалко его. Но отнеё терпит, как ни странно и смеётся. 20.05.2011 14:36:35, belka_kate
ОООО,это знакомо!!!(гыы,я уже жду,когда же ко мне органы опеки пожалуют?),но это шутка конечно,а если серьезно,то больше всех от мелкого монстра страдает средняя.Не далее,как позавчера,засандалила ей прям практически в глаз электр.паровозиком,это уже не говоря о царапинах и синяках!Её в школе уже вопросами замучили"кто же тебя так избивает-то?"Хорошо,что я сейчас в школе редко бываю)))И вот уж действительно,в порк шлем покупать(а лучше 3!нам с папой и старшей тоже достается)) 20.05.2011 14:19:07, marusevich
anny_panda
аналогичную ситуацию имеем мы в своем семействе. Если учесть, что у Юрки рост 181,5 выглядит выразительно. 20.05.2011 12:51:03, anny_panda
Ого..А чем вы его кормите, я записываю...:) 20.05.2011 16:38:50, belka_kate
anny_panda
(Мрачно) Что в холодильнике найдет, тем и кормится. Гены, чтоб их. У меня ж самой 176 росту. 20.05.2011 17:22:14, anny_panda
Калифорния
Эххх, такая любовь)) А моя одна, и папа наш не согласный на другого((( 20.05.2011 11:15:44, Калифорния
Ну папа наш тоже не согласный был на третьего, хоть своих детей и не было, Аня решила за него))
Теперь вот среди бездетных друзей пропагандирует прелести отцовства)
20.05.2011 11:20:49, Tortilla ex.GalaNTka
Калифорния
Наш папа тоже бездетный был, но на второго "нивкакую"((( Хотя наслаждаетя каждой минутой)) 20.05.2011 11:33:32, Калифорния
Mary-Lea
*-)
Мы как-то без таких "ужасов" *-) Зато Ким любил рисовать именно в тех тетрадках, в которых пишет старший брат - свои листочки его не устраивали *-))
20.05.2011 10:41:22, Mary-Lea
Ну тетради- это святое)) 20.05.2011 10:46:35, Tortilla ex.GalaNTka
Свет-ОК (светикмамавити)
ОГО, вот это Аня!))))
у нас как то до синяков не доходило. Витя оч любит брызгаться-плеваться на Ксеньку. Наберет воды в рот и за ней бегает, а потом все на нее, она визжит, он гогочет)
20.05.2011 10:02:35, Свет-ОК (светикмамавити)
Да вот в том то и дело, что Лиза с юмором ко всему этому относилась, я пресекала, как могла, но заставить сердиться Лизу очень тяжело) Вот и доигрались)) 20.05.2011 10:07:40, Tortilla ex.GalaNTka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!