Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Интерактивная развивающая игра
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, интерактивную игру с кнопками, чтобы детю в два года было прикольно нажимать на кнопки, а вместе с этим он бы учил буквы/цифры/цвета и т.д.Все равно, в виде книжки, или в виде какого-нибудь столика, или в виде машинки какой-нибудь. Главно, чтобы увлекательно и познавательно. По цене что-нибудь в пределах трех тысяч. Как пример, могу рассказать, что мой другой ребенок в 4 года получил звуковую таблицу слогов Знаток, долго и упорно жал на кнопки и сам научился читать.Хочется такой же радости с мелким, но слоги нам еще рановато, пожалуй.
19.05.2011 17:49:41, Busymom
10 комментариев


но я тоже склонна приобрести ещё, чуть ли не вся серия мне по душе. очень жалею, что не увидела раньше такой плакат для изуч. табл. умножения - старшему бы подошло во втором классе вполне! 19.05.2011 23:46:14, Offsyanka

Спасибо! А в азбуке Знаток буквы называют как в алфавите - эль, эм и т.д.?
20.05.2011 15:06:23, Busymom


[ссылка-1] 19.05.2011 19:18:39, Miss Tery
А мой старший в 5 получил азбуку, обычную книгу. И за две недели научился читать :)
Цвета и формы с Кириллом выучили с помощью сортера и всяких скатов и шнуровок. А считаем все подряд. 19.05.2011 17:57:36, Иришка-Мартышка
Цвета и формы с Кириллом выучили с помощью сортера и всяких скатов и шнуровок. А считаем все подряд. 19.05.2011 17:57:36, Иришка-Мартышка
Сортер мы уже прошли, формы основные выучили. Считать - тоже считаем, но не твердо пока. Просто хочется, чтобы игрушка как-то все это поддерживала, закрепляла, ну и что-то новое чтобы выучил. Может буквы подучит. В интернете полно разынх игрушек такого рода, не могу выбрать. Поделитесь опытом, пожалуйста.
19.05.2011 18:05:48, Busymom
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание