Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

трость: на что обратить внимание при покупке?

Ищу трость в поездку. Хочу дешёвую)) НО , чтобы спинка раскладывалась, подножка регулировалась, колпак неплохо быот солнца защищал, ремни 5-точ...

Колясок дома тьма, так что фирменную и крутую не хОчу))

Опыта использования таких колясок нет. Я в востроге он нашей Арии Пероговской, но она уже старенькая и все-таки там ручка сплошная - а трости я побаиваюсь.

Оцените мои варианты,плиз!
1. [ссылка-1]
2. [ссылка-2]
3. [ссылка-3]
4. [ссылка-4]

И что-то я не поняла, когда складывают коляску, куда бампер-то девается?
19.05.2011 11:48:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
Какие люди!) привет! бери самую дешевую. И самую легкую.
Мне трость не нравится потомушта две ручки, и одной рукой не очень-то покатишь, а другие руки у меня всегда заняты чем-то)) но это офф.
20.05.2011 01:04:03, КрейсерАврора
Геба
глобально я с тобой согласна, именно потому они и мне не нравятся. Но тут приперло - надо в поездку. Так и сделаю)) Вернее УЖЕ заказал))
Чую,что придется нам и вторую коляску тащить....
20.05.2011 08:59:59, Геба
Томасина
А зачем в поездку эта перекладина и все эти навороты с утеплениями? Вроде наоборот все ищут максимально облегченные, чтобы в самолет пускали.
А Макларены не нравятся? Я их фанат...
19.05.2011 17:17:01, Томасина
Геба
мне навороты с утеплениями именно не нужны)
а перекладина.. а как без нее? "бортик"должен быть. Мне на двоих надо расчитывать. Маленькую ес-но пристегну,а старшая пусть с перекладиной сидит
19.05.2011 23:26:48, Геба
Томасина
Так вам же больше года уже. Зачем она вам?!)) Если пятиточечные ремни, то не нужна она) 20.05.2011 00:06:04, Томасина
Геба
у меня есть и ещё и та, которой больше двух)) вот ту не пристегнешь, так пусть с бортиком сидит для моего спокойствия)
да и в принципе мне самой так спокойнее,что все, "как надо"))
20.05.2011 08:58:48, Геба
Кудрявая
А в самолете какие ограничения по весу? 19.05.2011 17:48:13, Кудрявая
Томасина
А фиг их знает! Что хотят, то и творят. Но последние годы большинство авиакомпаний пускают только с тростью, которая совсем зонтиком складывается. 19.05.2011 18:04:14, Томасина
Точка росы
Недавно купили трость как раз для поездок, вот как по ссылке. Стоила чуть больше 2 тыс, а качество очень порадовало. Дочке в ней удобно так же, как и в инглезине зиппи. Даже спала как-то в ней на прогулке. Места мало занимает, капюшон очень низко опускается, по асфальту не гремит. Бампер никуда не девается))) В наших тросточках снимать его не надо, складывается вместе с коляской. 19.05.2011 15:18:23, Точка росы
из представленных видела только капеллу. Тяжелая она какая-то((
меня все-таки подруги уломали взять самую простую, но мне спинка не нужна раскладывающаяся, мне тока до гостей/магаза нужна была трость. Взяла по совету подруг Мир детства ультра плюс. Легкая. Устойчивая. Брала за 1900 в Кораблике. Сейчас они там по 1200, рекламу видела.
А бампер отстегиваю с одной стороны и болтается. Или вообще его не беру с собой. Только ремнями застегиваю. Попыток свалиться, выпрыгнуть, перевернуться и т.п. пока не было ттт
19.05.2011 15:03:00, madigo
Геба
к капелле у меня внутреннее предубеждение,если честно... но и спинка нужна - нам в а/п тусить... мало ли.. 19.05.2011 15:19:15, Геба
у меня подруга даже эту (мир детства) умудряется просто наклонить и облокотить на лавочку (или еще что-то подходящее) если малыш уснет)) получается как в гамачке 19.05.2011 17:39:32, madigo
первая и последняя ноунейм какие-то. Если цена не важна, то я за геоби 19.05.2011 14:46:54, ЛизАнька
Геба
дык я понимаю, что за 2 тыщи тока нойнейм и будет)) это осознанный выбор. цена важна. Геоби за почти 4...это много. Тогда уж новая Ария за 6.
была б Геоби подешевле:-) плюс мне не нужны ее зимние опции,то есть явно переплата...
19.05.2011 15:17:56, Геба
Ну тады брать подешевле и не заморачиваться :) 19.05.2011 16:27:14, ЛизАнька
по делу не подскажу, но последнюю видела живьем, мне не понравилась, какая-то она вся синтетическая и тонюсенькая тканька. для меня важен был вес коляски при таких условиях, поэтому пожертвовала спинкой, но коляска весит 3.5 кг - я довольна 19.05.2011 14:42:52, Лена77
Геба
нее, спинкой я пожертвовать не могу((( тем более в дороге..но с др стороны трость весом 7,5кг тож напрягает... 19.05.2011 15:15:21, Геба
Лена, ты куда пропала?)) А зачем еще коляска, если тьма?)) По теме не подскажу. Брала бы самую легкую. А почему трости боишься? И ты же вроде в СП брала макларен, зачем еще тебе? 19.05.2011 14:03:20, Бумажный Голубок
Геба
Анют, привет! Я как-то в Путешествиях осела))) Актуально))
В сп сейчас макларен подорожали - банально жалко денег. Нужна в поездку легкая, вот и ищу. Заказала простенькую за 1900р А бось, потому что переворачиваются они назад легко и смщают меня 2 отдельные ручки?

Как у вас дела?
19.05.2011 14:32:46, Геба
Дааа - назад переворачиваются, у меня один раз можно перевернулась, правда, без ребенка, я на нее понавесила всего сзади))) Да ладно, если не вешать, мне кажется, не перевернется...
Дела у нас нормально, учимся спать днем без коляски, пока тяжело))) А вы все путешествуете?
19.05.2011 14:35:10, Бумажный Голубок
Геба
А мы все в коляске на балконе дрыхнем))
Вот и опробуем трость) нам похоже две придется брать - Владуся тоже требует коляску)

Мы пока только готовимся к путешествию, а вернее к овощному отдыху)
19.05.2011 14:44:31, Геба
Я тут недавно писала, Таня попыталась выбраться из коляски)) Так что мы завязали. Это ТАК неудобно, когда ребенок не спит на балконе))) 19.05.2011 14:53:03, Бумажный Голубок
Кудрявая
Тебе не угодишь :))) Сначала жаловалась, что неудобно, когда спит на балконе, теперь наоборот :))) Мой тоже перестал - на балконе вдруг все вокруг стало жутко интересным, так что не до сна! Спит теперь в комнате, но зато теперь гулять можно нормально на улице, зиму пережили с балконом :) 19.05.2011 17:11:20, Кудрявая
Не говори))) Все мне не так)) Неудобно - в плане самой не поспать было. А так - очень, конечно, удобно. Но я просто дурочка. Когда было 3-4 сна, нужно было чередовать и приучать к кроватке(( 19.05.2011 17:54:00, Бумажный Голубок
Геба
очень тебя понимаю))
я застегиваю у люльки фартук,плюс радионяня, плюс подхожу регулярно...
19.05.2011 15:22:41, Геба
Завиииидуююю! 19.05.2011 14:48:42, Бумажный Голубок

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!