Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за кулачки, очень помогло:)

Спасибо за вчерашние кулачки, они нам очень помогли сегодня. В посольство всё же пришлось идти с мелкой, так как наш папа боится остваться с двумя, а приехать помочь сегодня никто не смог. В общем. пришли к пос-ву, а там очередь и все на одно и тоже время записаны, тут охранник нас увидел и провел без очереди, в самом пос-ве нам тоже любезно предложили пройти вперед. Самое интересное началось когда у нас документы принимали, мы просили мульти визу на 180 дней, а по документам нам положено только на 90 , и вот в тот момент когда тетенька в окошке начала мне объяснять, что не может мне дать такую визу, Анна начала приплясывать и улыбаться и так она это зажигательно делала, что девушка пошла к консулу посоветоваться и консул дала разрешение, УРА!
17.05.2011 12:04:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК (светикмамавити)
Ура!!!! Я тебе говорила - бери, видишь помогло! Молодец Анютик-лапутик!!!!!))))) Поздравляю! 17.05.2011 15:40:53, Свет-ОК (светикмамавити)
Sashura
ураааааа!!!!!!! 17.05.2011 14:40:10, Sashura
Анечка - чудо!!! Поздравляю с визой!!! 17.05.2011 14:23:37, мимоша
Ура! 17.05.2011 13:48:46, TatianaCh
КаТаРиНа
Анютка молодец!!!! 17.05.2011 13:47:27, КаТаРиНа
Вот и славно! Ура!)))) 17.05.2011 12:10:00, Дева Малейн
FioreJu
Вот она - магия детских улыбок!!! Анюта знала, когда нужно включить всё своё обаяние :))
Поздравляю, Ириш!!!
17.05.2011 12:09:07, FioreJu
Ух ты! Молодцы какие))) Я уже давно говорю, что детей можно "эксплуатировать" в корыстных целях))))) 17.05.2011 12:05:59, Бумажный Голубок
Это только в посольстве США наверное, можно. А так я везде с детьми часто хожу - только и слышу: что, дома не оставить что ли... таскают с собой(((
Ну и ни разу нигде меня без очереди не пропустили.
17.05.2011 12:11:19, Дева Малейн
КошМарочка
у Скандинавов с детьми тоже проще... финскую визу получала со старшим, потом Шведскую 17.05.2011 14:10:02, КошМарочка
Еще вспомнила смешной случай, в Питере летом несу ее в эрго, идем из окея, в двух руках сумки с покупками, иду, кайфую, наслаждаюсь свободой, и тут две женщины идут на встречу, сердобольно так покачали головами "Девушка, бедная, все на себе, давайте мы вам донесем сумки до дома, ах, ох")))))) 17.05.2011 12:34:34, Бумажный Голубок
Я в гос.учреждениях была только в пасп. столе с ней, но там мы и так без очереди прошли, а в магазинах вот меня пропускали с ней, а, еще на почте! Сотрудница САМА оторвала свою попу от стула (ну на почте обычно контингент такой, который пальцем не пошевелит), сходила за моей посылкой, и вынесла мне ее, со словами "ну что же вы туда-сюда ходить будете с ребенком" (у нас нужно с разных сторон здания посылку оформлять, оплачивать и получать). Я была в шоке)) 17.05.2011 12:31:20, Бумажный Голубок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!