Мы попали в садик!!!!
Я вчера не увидела нас в списках, потому что Алешка орал и вырывался - он думал, что мы в больницу пришли. Я успела расстроиться и смириться. Но спасибо takedzo, которая дала ссылку на сайт. Мы там были! Сегодня дозвонилась, завтра идем за путевкой! В сад, куда я и хотела! УРАААААА!!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



поздравляю! и завидно очень :)))
(Погундеть)Блин, получить место в саду по ощущениям круче оргазма... епрст... 17.05.2011 13:30:58, СинептицаЯ
(Погундеть)Блин, получить место в саду по ощущениям круче оргазма... епрст... 17.05.2011 13:30:58, СинептицаЯ


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.











