Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК (светикмамавити)

сходили в игровой центр...

Вот думала сегодня ТЫСЯЧНИКА) поразвлечь. Недавно у нас открыли игровой центр "Лукоморье". Думаю будет кататься, я его нафотографирую, вам похвастаюсь))), но не тут то было. Мой мальчик не захотел кататься ни на одной из каруселей. Даже на батуте отказался прыгать.... Для меня как то дико и непонятно....
Старших было не оттянуть, этого зимой неск раз возили в другой подобный центр, нормально катался, а сегодня - вцепился в меня как клещ и ни на какие уговоры не повелся... Может испугался? Но там все оч цивильно, все дети довольны как слоны, радостно хохочут, вроде боятся нечего, да и раньше то не боялся, и во дворе с качелей не сгонишь.... Чего это он? Пыталась распросить, говорит - боюсь и не хочу...
Немного расстроилась я, думала он смелее, хотя подруга (вместе малышей водили, ее девочка не слезла с каруселей) успокоила - деньги целее будут)
Девчат, еще есть такие же трусишки или только мой стал каруселей боятся?
16.05.2011 15:52:15,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
мы тоже такие ) посидеть на машинке/паровозике - это да, а вот когд они двигаться начинают, сразу ручки тянет... 18.05.2011 01:44:43, НастенаС
Sashura
мы тоже боимся каруселей,а если еще и со звуком,то вылетает от туда со скоростью пули)))) батут вроде любит,а вот карусели ,не затащишь! 17.05.2011 10:26:17, Sashura
anny_panda
Батута моя тоже боится. Сначала лезет, а потом назад просится. А на простеньких каруселях-чашечках с удовольствием со мной покаталась. Думаю, на три года ее как раз около цирка на Вернадского развлечь. 16.05.2011 23:04:54, anny_panda
Я их до сих пор боюсь, Свет, качелей и каруселей. Американские горки и всякое такое просто ненавижу. Батут травмоопасен чрезвычайно для позвоночника, знаешь, наверное? А трусишки такие и не такие точно есть, у меня такой водится:), который старше.
Я один раз не струсила, ага..Беременность шесть недель где-то была, Олей как раз:) - узи гематомку показало, тонус поначалу сильный был. А я старшего повезла в цирк. Мне его так жалко было - думала, родится сестрёнка, я, ему бедненькому, так мало времени смогу уделять,ыы. А там какой-то аттракцион, называется вроде "Бешеный автобус" или как-то так. И в голову мне не пришло, что мне того, не надо бы туда. ПОЛЕЗЛА. Автобус вверх поднимается - чувствую, что-то в животе у меня не того..В общем три минуты никогда не длились так долго в жизни белки. Чего меня туда понесло... Так что Витюнчика твоего можно и нужно понять - разум у человека сработал:).
16.05.2011 22:19:33, belka_kate
Свет-ОК (светикмамавити)
да я уже забила) не хочет и не надо, просто вчера обЫдно было) 17.05.2011 10:49:02, Свет-ОК (светикмамавити)
Rimusha
Мне кажется, временное это) не переживай))) 16.05.2011 21:11:08, Rimusha
Викаська
попробуйте еще разок через время) может не в настроении был или еще что 16.05.2011 21:07:02, Викаська
УникаЛьнаЯ
не знаю... мои не боялись ничего такого ни разу. но они девочки ))) 16.05.2011 19:44:31, УникаЛьнаЯ
DolceVita
у меня пупса после зимы сверху на горках на детских площадках стала перемещаться исключительно ползком. а еще с горки съезжает исключительно на животе. но она совсем не трусишка - она играть желает почти всегда только на горке для детей от 5 лет, залазит там на все горки, лестницы. вот такие замутки:) 16.05.2011 18:47:43, DolceVita
Калифорния
Мой племянник , тоже много чего боялся, перерос постепенно. А на батут Лана тоаже не полезет, хотя на каруселях катается с удовольствием. 16.05.2011 17:22:08, Калифорния
наш тоже не пошел на карусели, сказал "боюсь". покатался только на простеньких машинках - вдвоем с сестрой, и на гусях, которые высоко поднимаются - вместе с папой и сестрой. И то не по собственной инициативе)) Хотя в процессе был доволен)) 16.05.2011 17:17:26, Планетка
Свет-ОК (светикмамавити)
В общем они не трусы, а как мы с Региной решили - очень экономные детки. Умеют рационально распределить семейный бюджет, и не тратят денежки на всякую ерунду) 16.05.2011 17:20:27, Свет-ОК (светикмамавити)
я тогда тоже подумала об этом, если и мелкий везде будет хотеть, так это разорение сплошное)) 16.05.2011 17:25:04, Планетка
Dloya
у меня зато ничего не боится. Недавно ходили в зоопарк. Так из всего зоопарка ей понравились карусели. 16.05.2011 16:35:35, Dloya
Свет-ОК (светикмамавити)
) у меня дочка после посещения зоопарка, тоже примерно в 2 года, кроме голубей больще ничего не запомнила, за то про них только всем и твердила - как они у всех зверей зернышки клевали)
Вот вокруг меня такие детки - не боящиеся каруселей и есть... Поэтому и спросила тут. Оказывается мой не один такой.
16.05.2011 16:39:26, Свет-ОК (светикмамавити)
Радовалась бы))) бюджет пока сохранней будет) У меня Даша тоже до 3-х лет панически боялась карусели-автоматы, а потом.... лучше бы и дальше боялась) 16.05.2011 16:31:01, Дева Малейн
Свет-ОК (светикмамавити)
)))) умом понимаю, но как то обидно, других стащить не могут, а моего не засунешь... 16.05.2011 16:37:15, Свет-ОК (светикмамавити)
Dloya
мне было безумно обидно, когда я привела ее смотреть на зверушек, а она мне "пошли на площадку" 16.05.2011 16:39:03, Dloya
у меня со старшей так было в ее года 3,5) тоже в зоопарк поехали за тридевять земель, билет дороженный купила, а она как увидела карусели - все! никакие звери не нужны были((( 16.05.2011 16:48:45, Дева Малейн
Свет-ОК (светикмамавити)
в общем мамы были настроены на одно, а детки на другое, взаимонепонимание и как результат мамам обидно)
Может мне моего лучше в зоопарк сводить?
Хотя у нас в городе его нет, а передвижной еще не приехал. Буду ждать....
16.05.2011 16:41:38, Свет-ОК (светикмамавити)
Мой 2летка сидит в качалках/каруселях пока они не движутся)) и у многих малышей в парке так видела - как только включают - начинают протестовать)) 16.05.2011 16:29:24, svetika
Свет-ОК (светикмамавити)
мой даже за загородку не захотел идти, только с удовольствием за другими наблюдал, сидя у меня на руках 16.05.2011 16:30:51, Свет-ОК (светикмамавити)
FioreJu
Свет, Никитка категоричски отказывается кататься на каруселях, в которые монетки бросаются.
Правда во время прогулки с Машей удивил меня. Покатался аж на 4 различных, правда классических каруселях (по собственной инициативе, естесственно).
16.05.2011 16:09:06, FioreJu
Свет-ОК (светикмамавити)
вот и мой меня сегодня удивил... правда по другому 16.05.2011 16:31:40, Свет-ОК (светикмамавити)
Miss Tery
Мой боялся в прошлом году очень сильно, в этом еще не пробовали ).. Не расстраивайся, подруга права :) 16.05.2011 16:02:36, Miss Tery
Свет-ОК (светикмамавити)
понимаю, что она права)
Но все равно, как то обидно, думала ему праздник устроить, а тут...
Хотя вон проснулся и кричит - пошли гулять на качели, на мой вопрос - в Пушкинский? Нет, говорит, во двор!
Может действительно деньги экономит)))))
16.05.2011 16:33:29, Свет-ОК (светикмамавити)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!