Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

2 Солнечный Зай

Сашуля привет:)
спасибо тебе огромное за то,что подсказала по поводу покупки коляски самостоятельным путем:)
получили ее в пятницу...довольны как слоны......))))))))

слушай, еще вопрос..а муфту на ноги надо отдельно покупать?
16.05.2011 15:47:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Влезу!)))Значит уже катаетесь?))) Похвались, а? Ну там впечатления, фотки;)) 16.05.2011 15:54:10, Аквамарин
Flamingo
Наташ привет:)
хорошо,что влезла, а то я хотела тебе написать тоже))

вообщем .да, получили причем через 8дней с момента отправки из Англии, т .е когда мне сообщили,что отправили , чему была оч рада.

катаемся ага....оччч рады....блин))))) Наташ, она такая стильная ....такая удобная...

теперь вот будем просить сестру мужа, которая собирается в Англию с июня по сентябрь,чтобы купила нам там муфту на ноги для этой коляски.
16.05.2011 16:06:23, Flamingo
Аквамарин
Ну класс!))Стильная -да, я на улице уже несколько раз видела)) А, не, вру, я ж видела просто силверкросс поп, не воуг, но и она хороша.
Вы какой цвет взяли, не помню, черную с серым матрасиком? Думаешь муфта очень нужна будет зимой?
Очень за вас с Никитосиком рада, что на новой колясочке уже катаетесь, молодцы!)))
16.05.2011 16:12:08, Аквамарин
Flamingo
надо же..)
я вот ни разу не видела на улице:)

Наташ там Вог всего два цвета мунлайт и розово-с черным, у Саши как раз розово-черная, у нас бело с черным мунлайт.

Ты знаешь я вообще люблю перестраховаться:) поэтому муфту да хочу,чтобы была, а то вдруг....и буду жалеть, что не купила...
16.05.2011 17:47:03, Flamingo
че за коляска-то? :))))))0 16.05.2011 16:32:38, ЛизАнька
Аквамарин
[ссылка-1] 16.05.2011 16:34:52, Аквамарин
аааа :))) ясно 16.05.2011 16:45:46, ЛизАнька
Аквамарин
Тоже нра?)) Я млин, свихнусь скоро с выбором трости наверное... 16.05.2011 16:48:18, Аквамарин
Честно говоря, никак :) Нет каких-то мега-эмоций :) Мне немного другие коляски нравятся. 16.05.2011 19:51:58, ЛизАнька
Flamingo
хи))
ну,а чего, не хочешь ее заказать-то?:))

кстати Наташ, я звонила дилерам офиц., которые мне в начале апреля обещали,что в москве в продажу она поступит в начале-середине мая, теперь говорят,что ожидают ее поступление в конце июЛя..))
так что счастлива,что уже катаемся))))))))
16.05.2011 19:15:07, Flamingo

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!