Продолжаем голосование! Веселые девчонки, озорные мальчишки и самые весенние семьи :)))Приглашаю всех проголосовать за наших прекрасных малышей и не менее прекрасные семьи, какие же они у нас с вами замечательные:) жду ваши голоса с 11-14 мая, 15 объявим победителей!
Ваш ник ....
1)Веселые девчонки [ссылка-1]
2)Озорные мальчишки [ссылка-2]
3) Самая весенняя семья [ссылка-3]
Проголосовать можно только за одного участника в каждой номинации.
Поехали:)))
ПС: надеюсь, что я ничего не перепутала, а если кому сократила название фото, так это потому, что оно не влезло полностью
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.