Наконец-то я хоть 2 словечка могу загадать, остальное только я понимаю:)) Ну не считая "мама-папа-дай-на-вон там" и т.п.
Т.к. говорить мы особо не хотим, зато отлично изображаем все жестами
Итак:
1. кАма
2. тё-тё (говорит в основном когда просит)
Если напишу подробнее к чему эти слова относятся - совсем легко будет:)
Еще скажу, что себя он называет "Ва", Костю - "Тя", Дениса "нЯня" - почему - загадка....
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Речь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







(но мне и по статусу положено ваши говорилки расшифровывать :))) 11.05.2011 22:22:44, FioreJu


чуть-чуть 11.05.2011 22:06:05, Викаська

Первое - нет, но твое слово дети с этим часто сочетают, хотя родителям это часто не нра:)) Оч. такая абстрактная подсказка, но как еще подсказать - не зна:) 11.05.2011 22:10:45, Метелица
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.