Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Направлен в ДОУ?
Такое сообщение появилось у нас в электронной очереди. Это значит мы в сад попали? Нам никто не звонил, в какой сад - неизвестно, т.к. слышала, что могут направить в любой, необязательно в тот, который записывались, а где места есть. Делать-то теперь чего? Куда звонить или идти?
07.05.2011 23:59:17, ЕЛЕНА
5 комментариев
звоните во все сады. Мне никто не собирался звонить и писать. Почему -не знаю. Округ - СВАО.
08.05.2011 00:07:35, Рыжая Белка
Вот-вот, те же слова были, "Вам позвонят!", если на сайт их не зайдешь, так ничего и не узнаешь.
08.05.2011 14:54:51, ЕЛЕНА
сразу в САД :-) у меня, правда, ортопедический сад, мне сказали в итоге "где же вы раньше были, ко мне уже все родители приходили,, я уже себе набрала группы". Я спорить не стала, т.к. меня она записала мотивируя тем, что у меня девочка, а "был бы мальчик - не взяла бы". Цирк какой-то, лучше позвонить.
08.05.2011 00:36:34, Рыжая Белка

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
