Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустное :(

На тему "как отражаются на организме женщины беременности и ГВ"...
Была сегодня у стоматолога - дырки во всех зубах, кроме передних! А срок уже 36 недель, лечить опасно... перенесли на после родов. Дайте кулачков, чтобы еще месяц без боли продержались, пожалуйста!
И вены повылазили, с ними вообще не представляю, что делать. Про растяжки вообще молчу :(((
04.05.2011 10:33:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Держись, чуток осталось@@@@@­@@@@@ 05.05.2011 18:34:22, Ymnichka
Спасибо всем большое!!! Ездила сегодня контракт заключать в р/д, поэтому не смогла сразу ответить :) Зато мне на УЗИ сказали, что будет девочка - фотомодель, потому что ноги длиннющие :)) А я думала - чего она все время меня этими ногами пинает :)
От вен один раз надела чулок компрессионный, погуляла в нем, потом еще день хромала :( Теперь боюсь еще экспериментировать... Мажу только венолайфом. А зубы буду сразу после родов лечить, эх, ничего не поделаешь - надо.
04.05.2011 23:41:47, murka i knopka
КрейсерАврора
ой, я зубы не люблю откладывать, в смысле лечение их, лечила и в беременность, и накануне родов, потому что потом, с младенцем труднее вырваться и лечить чего-то. а зубы - такое дело, на все время ГВ их лечение лучше не откладывать. 04.05.2011 16:28:25, КрейсерАврора
Mary-Lea
Эх. сочувствую *-((
Я со старшими погодками впервые узнала, что такое зубная боль *-(
Но, мне кажется, это скорее от моей тогдашней общей бескормицы и молодой глупости... Витамины с минералами потом очень помогли...
В общем - вот: @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.05.2011 16:17:56, Mary-Lea
Lenor
Ой не раскисайте, все хорошо будет , на ноги гольфы специальные колготки??? а растяжки, ну что поделать, я сама вся в них @@@@@­@@@@@ 04.05.2011 15:47:23, Lenor
Держитесь, немного осталось, а после родов собой бы заняться по полной!!!
Держим за Вас кулачки ! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
04.05.2011 15:35:42, FiLenchik
На вены- компрессионное белье: чулку, гольфы.( 1-2 класс компрессии) 04.05.2011 15:13:40, Львица ДС
пусть зубы не болят еще хотя бы год! у меня до сих пор дырявые отались, сначала нельзя тоже было, потом некогда, один пошла лечить, тк и хожу с лекарством, понимаю, что зуб уже потеряла, но время... его не хватает. у меня в ГВ вылетали пломбы прямо из зубов. вены - да некрасиво, главное, опять же, чтобы не болели, у меня это давнее, поэтому забила на них уже давно, лет 10 назад еще склероозирование сделала, только хуже стало. на УЗИ говорят, что не работают клапаны по всей ноге, ну что мне теперь ноги отрезать? в межсезонье бинтуюсь, а так, только мини не ношу, а в остальном нормальный человек. растяжки - потом немного пройдут, если мазать и дальше будете. это уже общее состояние недовольства собой, скоро будет не до чего, поэтому попридирйтесь к себе любимой еще немного, пока есть время)))) а вообще, это просто усталость, надо сесть, чего-нибудь съесть вкусного, сделать себе приятное, маску какую-нибудь сделать, пока есть время себя похолить и ВОЗНАГРАДИТЬ за такой титанический труд - в обычной жизни вы столько каждый день носили? вы столько делали по дому? все будет хорошо! других вариантов нет. а пока полюбите себя, и малышастику станет спокойнее и приятнее, когда мама расслабится и подобреет. 04.05.2011 14:08:08, Лена77
junara
Пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@ 04.05.2011 13:17:25, junara
Rimusha
Бедненькая... Может, чулки специЯльные купить? Ну а зубки потом полечишь, конечно! Все хорошо будет! Но вообще, это индивидуально, у меня ТТТ нет разрушений особых, хотя марафон у меня приличный:) 04.05.2011 12:15:42, Rimusha
Ирулевна
ноги бинтуешь? 04.05.2011 11:56:22, Ирулевна
Плохо(( А Вы нормально питались всю Б? А почему лечить опасно? Я лечила,но без анестезии, конечно, нормально. Но у меня одна дырочка была только. Сейчас легче залечить, чем потом прихватит, когда малыш будет на руках! Крепитесь, все будет хорошо!!! 04.05.2011 11:37:33, Бумажный Голубок
Я и с анестезией лечила, просто потом энтеросгелем запила) 04.05.2011 11:39:33, Tortilla ex.GalaNTka
Miss Tery
Очень сочувствую, но я и выносила, и прокормила 3 года - ничего вышеописанного.. Так что, все индивидуально и, скорее всего, и без беременности бы вылезло в силу возраста так или иначе.. Так что, не раскисай, главная ценность - она вот-вот вылупится :). Остальное в наше время корректируется! 04.05.2011 10:41:21, Miss Tery
Маришечка
Мне кажется это все очень индивидуально, у меня тоже с зубами проблемы во время беременности и ГВ, просто ужас какой-то. Зато у многих волосы после беременности лезут, а я тфу-тфу, за все три беременности ни разу не сталкивалась с этой проблемой 04.05.2011 13:16:55, Маришечка
Miss Tery
Я и говорю - все индивидуально ).. 04.05.2011 18:56:36, Miss Tery
Rimusha
ТТТ я тоже вот третьего ношу и все эти б-ти и ГВ подряд ни на одном зубе не сказались. Венка одна у меня перед родами с Антоном под коленкой вылезла чуток, но это я весу набрала( А растяжки тоже немного вокруг пупка, я их Лиераком натирала (ампулами), сейчас и не видно - это тоже потому что пуз был весь вперед и огроменный с Антохой. 04.05.2011 12:14:48, Rimusha
Miss Tery
Я думаю, профилактика тоже очень много значит.. 04.05.2011 18:57:06, Miss Tery
Да какой возраст, молодая ишшо :))) 04.05.2011 10:43:45, murka i knopka
Miss Tery
Да, не старая )))).. Ну, сейчас из-за экологии все передвинулось, увы.. 04.05.2011 10:45:41, Miss Tery
Крепись, чуть-чуть осталось!Всё будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@У меня в этот раз тоже все зубы полетели, до сих пор не разберусь до конца. 04.05.2011 10:39:17, Ирррка
Спасибо!
Вот и у меня, видимо, со второй беременностью ресурсы закончились :(
04.05.2011 10:44:30, murka i knopka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!