Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленкин

И снова о ней!!! О встрече! Напоминалка))))

Завтра, начиная с 11 утра ждем всех желающих и могущих на встречу в ТЦ Азовский в Динозаврии!!! [ссылка-1] Это примерно в 500 метрах от м.Севастопольская-Каховская. Место встречи находится на втором этаже торгового центра - и уже внутри самой Динозаврии типо второй этаж - балкон - как раз на нем площадка для самых мелких. Собираться будем именно там. Кому нужно кину свой мобильный!!!
Напоминаю - там несколько зон для развлечений - на любой возраст - так чо интересно будет не только малышам. На сайте Клевер [ссылка-2] можно купить купон за 300рэ и обменять его на игровую безлимитную карту (в т.ч. все игровые площадки). Игровая площадка для малышни - 100руб/ч, для детей старше 3-ех лет что-то около 200
Ждем всех желающих!!!!
27.04.2011 16:24:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Panter@
у нас планы меняются, мы на дачу отчаливаем аж по 8 мая!:)
не ругайте нас, но завтра Москва вся стоять будет (как будто и не раб.день), а тут у мужа возможность), так что мы за продуктами сейчас быстренько, всё покидаем и в путь, на майские каникулы:)
дача не близко, поэтому совместить все не удасться.
Будем скучать! до новых встреч))))
28.04.2011 09:42:01, Panter@
Еленкин
Да ну вас!!!!(((( Я же говорила, что нету толку в переносе - перед майскими у ВСЕХ куча дел!!!! Но мы все равно пойдем к 11!!!!! Так что может кто еще подтянется!!))))) 28.04.2011 09:45:21, Еленкин
Mary-Lea
Эх, я точно пас *-((( И с режимом не устаканивается и старший животом мается... 28.04.2011 09:24:16, Mary-Lea
Лен, купоны распечатала, скоро будем собираться) 28.04.2011 09:16:24, Tortilla ex.GalaNTka
Еленкин
Ух, пива напьемся!!!!)))))) Я в предвкушении)))) 28.04.2011 09:45:45, Еленкин
alinchik
мы придем 28.04.2011 08:51:35, alinchik
НастенаС
а я, а я... в поликлинике буду (( плаааак
в конце мая встречаемся в Корове! ))
28.04.2011 02:19:46, НастенаС
krotichka
Мы к вечеру в соплях :( надеюсь завтра полегчает, кинь плз мобильный мне, буду утром смотреть по обстоятельствам. 27.04.2011 23:55:27, krotichka
Нас не будет к сожалению! ((( Занимаюсь оформлением машины, чтобы успеть ее до отъезда забрать из Салона...
Еленкин, мне очень-очень жаль, правда! Я так хотела приехать повидаться... Целуем вас с Аленкой в румяные щечки!!! )))
Желаю всем хорошо провести время и приятно пообщаться!)))
27.04.2011 21:43:55, FiLenchik
Еленкин
Ну воооооот((((( Эх! 28.04.2011 09:50:02, Еленкин
КаТаРиНа
у меня завтра фуршет на кладбище... 27.04.2011 20:59:12, КаТаРиНа
Rimusha
жаль, что далеко от нас((( приятно вам пообщаться, дорогие! 27.04.2011 19:20:43, Rimusha
Метелица
Мы пас, далеко все же:( Не успею к 15 вернуться, а мне обязательно нужно. 27.04.2011 19:09:00, Метелица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!