Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК (светикмамавити)

Наши очередные зарисовочки)

Сразу перевожу на нормальный человеческий, а то печатать сложно)

Просит достать с верхней полки, ну понятное дело что чем выше, тем именно от него и припрятано)
Я - Вить, я маленькая, не достану.
В.(задумчиво) - Ты мало кушала? Ты сейчас покушай и подрастешь......

Начал понимать вчера и завтра. Но все что было когда, то это вчера, а что может когданить будет - это завтра)

Прикольно наблюдать, как он сидит и с таким умным видом рассуждает - помнишь, вчера, Новый год был, мы песни пели....
Или - а вот скоро будут цветочки и завтра мы пойдем на речку. Я буду купаться...
Вообще очень рассудительный парень стал, просто на глазах растет. Постоянно пытается причинно-следственные связи искать.
"Вот солнышко ушло и надо шапочку одеть, а то будет тетя врач в машинке ехать и укол сделает!", "Мам пойдем лучше на качели кататься, а то начнут песок кидать, у меня глазки заболят" (если учесть что качели вообще его слабость, а песок он первый начинает кидать...... а со стороны такой паинька)))))

Любитель дразнить старших. Сейчас любимая дразнилка - Похудел. Например, мчится за старшим и вопит - А Ваня похудел!!!!
Почему? непонятно! Я подозреваю что от слова хуже. Видно созвучно, он и решил что это обидно))) А все гогочут почему то)

Еще полюбил тестировать маму, ну наверное чтоб совсем в маразм не впала)))))
Например, Это какой цвет? Я отвечаю. Он - правильно!!!
И так целый день))))
А уж вопросы.... Я просто тащусь сейчас от серии про Машу и медведя на рыбалке, у меня такое - А как клюет? А где клюет? А вот так клюет? А сейчас клюет? - постоянно))))))

Ну и все таки мужику уже 2,8 в выхи стукнуло)))
и фотки по ссылке [ссылка-1]
26.04.2011 16:11:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Витюшка - красавчик и умничка! 27.04.2011 00:00:21, НастенаС
Кнутик
:))))как я хочу такие рассуждалки от своей послушать:)))) Витюнчик неподражаем как всегда:) Хорош парень и уже загорелый:) 26.04.2011 19:26:58, Кнутик
Свет-ОК (светикмамавити)
скоро будет болтать - не остановишь!!! 26.04.2011 21:33:36, Свет-ОК (светикмамавити)
Да уж, в маразм с таким не впадёшь:))). Прикольный какой, загорелый..А похудел это от другого слова:)), я в них большая мастерица, рабираюсь:)))(шутю). 26.04.2011 18:47:26, belka_kate
Свет-ОК (светикмамавити)
))))это да, мозг выносит - не заскучаешь) 26.04.2011 21:34:23, Свет-ОК (светикмамавити)
Rimusha
прикольный) мордочка загореленькая уже:) Говорушкин:) 26.04.2011 18:38:29, Rimusha
Свет-ОК (светикмамавити)
ну, у тебя еще лучше говорушка есть)))) А мордель правда загорелая, но лоб белый) 26.04.2011 18:44:39, Свет-ОК (светикмамавити)
Rimusha
ой, моя уже так жжот, похлеще нас с отцом разговаривает, слышала бы ты эти выраженьица) Уши в трубочку:) 27.04.2011 15:37:50, Rimusha
Умник и красавчик, такие рассуждения классные :) 26.04.2011 17:32:56, Иришка-Мартышка
Свет-ОК (светикмамавити)
ага, мне тоже его рассуждалки нравятся, еще бы записывать... а то забываю. Но тогда надо за ним с диктофоном бегать))) 26.04.2011 18:14:00, Свет-ОК (светикмамавити)
Какой же Витюнчик молодец! Когда же и мы хоть что-нибудь внятное скажем? 26.04.2011 17:31:38, Ирррка
Свет-ОК (светикмамавити)
Скоро! как заговорит Левушка - не остановишь!!! 26.04.2011 18:14:34, Свет-ОК (светикмамавити)
Калифорния
Класснючий такой, а от его логики я ВААПЧЕ в шоке)) 26.04.2011 17:29:34, Калифорния
Свет-ОК (светикмамавити)
Недавно в гости сестра моя приходила и сказала Вите что пусть выберет в магазине что хочет - она купит. Она думала что игрушку, а мой потащил ее к чипсам, пришлось покупать.
Теперь как заходим в магазин, Витя, глядя на чипсы говорит "эту гадость (мое выражение) мне завтра мама-Надя купит! А мама не купит!" и спокойно отходит, без истерик)
26.04.2011 18:17:02, Свет-ОК (светикмамавити)
Свет, про Похудел - очень смешно!!!! :-)))))))))
А про Машу и медведь - хорошие сценаристы, приметливые ;-)
26.04.2011 17:23:18, oleo
Свет-ОК (светикмамавити)
вот поверишь, не поймем с чего он про похудел))))) 26.04.2011 18:17:26, Свет-ОК (светикмамавити)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!