Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Открытие луж:)

Вчера, в свете последних дождей, прикупила я Иришке резиновые сапожки. И мы пошли на прогулку их опробовать. Поначалу она долго не могла понять - чего же я от нее хочу - мама топчется по луже и призывно машет рукой. Потом, потихонечку, Иришка сама зашла в лужу ... и тут такое началось! С каким наслаждением, с какой радостью топала она по луже! Брызги во все стороны, хохочет-заливается!! мама, как дурочка, стоит рядом и смеется:) Прохожие одуревают сначала, а потом тоже смеются:) И что удивительно - ни одна бабка не возмутилась!!!!
20.05.2002 09:15:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
Ален, с прошедшими вас полторагодиками!!!!!!! Заснула вчера и не смогла поздравить!!!! целуй от нас с Симкой Иришкина!!! 20.05.2002 14:24:49, Ku+ku=sya
Фунтик
Кусик, пасиб! Нам год и пять:))) Полтора будет через месячишко:)
Ну как колеса на новых ящиках? Сима не оторвал еще? Кататься внутри ящика пытался? Моя бы тут же залезла!
20.05.2002 14:57:37, Фунтик
Ku+ku=sya
извини, сама думаю что 1.5, а пишу полтора:)) тормоз - мамаша. Сма пытался их открычивать только когда я их собирала, а так больше нет. отдала один подружке, теперь мне 3 мало, и ей одного тоже мало:(( хочетсья ещещ по одному(((
20.05.2002 15:29:42, Ku+ku=sya
Фунтик
засылай мужа! 20.05.2002 15:35:02, Фунтик
Ku+ku=sya
купишь? 20.05.2002 23:38:59, Ku+ku=sya
Фунтик
ASK!!! 21.05.2002 13:45:26, Фунтик
Ория
:)) надо начинать когда-то :))
а мой сам кого хочешь мог научить :))
помню, идем, он все стонет, типа на ручки возьми. я говорю: до конца дорожки дойдем, и возьму. ближе к концу дорожки лужа огромная была. так он забыл, что устал и на ручки хочет - как припустил по луже бегать :))
20.05.2002 14:01:21, Ория
Классно!. А вот мою не надо было учить, по сей день вытаскиваю из всех луж.:))) 20.05.2002 10:03:30, Лёлик
так вот вы чем занимались, а мы вас вчера ждали-ждали :(
не дождались...
20.05.2002 09:32:57, ВитаминкаD
Фунтик
ох, Витк. убить меня мало:( Я с утра рванула по магазинам, пока мух был с детьми, а потом.. потом примчалась домой, а мух умотал в гараж.. я вся в детях, полусонная, как сомнамбула, нифига не помню.. вот только сегодня очухалась. С прошедшим тебя, солнышко мое!!!! Придется нам с тобой лично собраться и выпить:) Да?:))) 20.05.2002 15:03:17, Фунтик
опечатки сегодняшние надо отдельно собрать - у вас "мух" с детьми сидел, у меня ребенок "СТРАШЕ", кому-то в субботу минЕт 20ти хватило (в смысле погулять)))))) 20.05.2002 15:08:38, Ма_Маруся
Фунтик
"мух" - не опечатка, а домашняя кликуха мужа:) 20.05.2002 15:22:22, Фунтик
придётся, придётся - через неделю +28 обещают, вырвемся в лианозовский в выходные? 20.05.2002 15:06:06, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!