Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать машинку каталку

посоветуйте пожалуйста какая лучше подойтет для нашего возраста 1г1месяц. такая: [ссылка-1], или такая: [ссылка-1], или может кто-нибудь свой вариант подскажет...цель - просто ездить по квартире.
21.04.2011 14:52:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По картинкам трудно сказать.
Главное, что бы по росту подошла и малышу понравилась.
21.04.2011 23:46:43, ЕкНик
У нас каталка за 350 рублей, и дома и на улице за уши не оттащишь, хотя нам уже почти 3 :). Начали кататься чуть раньше 1,5 лет. Она повыше и уже машинок для катания.
[ссылка-1]
производитель огонек, называется Каталка Мишка, у них на сайте она почему-то 400, думаю можно найти подешевле
21.04.2011 17:46:27, морская черепашка
Lenor
ой просто по квартире у нас самая простая за 600рэ в кораблике покупали и как ни странно очень прочная оказалась ))))))) 21.04.2011 14:58:20, Lenor
спасибочки, а не кинете ссылочкой, в магаз не выберусь, только через инет могу заказать. 21.04.2011 15:01:10, Мама Темки
Lenor
не могу такую в инете найти ((( 21.04.2011 19:27:23, Lenor
жалко, спасибо за отзывчивость! 21.04.2011 20:18:46, Мама Темки
Lenor
ну может есть возможность в ближайший магаз сходить, там наверняка есть или посмотрите в инете каталки полесье- они сравнительно недорогие 21.04.2011 21:43:18, Lenor
спасибо за совет, попробую 22.04.2011 17:40:49, Мама Темки

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!