Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска трость макларен

вчера в поисках коляски -прогулки, в мазе увидела трость макларен красного цвета ,которая не раскладывается за 3.900 р может кто-то ищет
18.04.2011 22:24:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы такую в субботу купили, только черно-розовую)
Со скидкой они с деффектами продают, у нашей на обратной стороне сиденья пару еле заметных полос
18.04.2011 22:28:06, Tortilla ex.GalaNTka
Ymnichka
Галя, а зачем вам коляска? Она меньше твоей трости? Мне и в голову не приходило купить другую трость - у нас Бэбикеа с 8 мес. и сейчас. Мы уже почти все время пешком ходим. 18.04.2011 22:40:49, Ymnichka
У нас же машины нет, потому мы по городу пешочком, да банально на молочку сходить пешком тяжело, хоть Аню, хоть молоко везти надо)
Коляска эта заметно меньше, и в два раза легче, Аня ее примерила, даже показала нам, как спать будет в ней, когда устанет))
18.04.2011 22:51:02, Tortilla ex.GalaNTka
krotichka
и мы её обожаем :) если речь про Воло 18.04.2011 23:33:07, krotichka
Panter@
не сопротивляется уже? я с Ромой договорилась)) до парка едет, только ворота пересекаем - всё, на волю!!! 19.04.2011 00:23:55, Panter@
krotichka
по-разному бывает :) я же её максимум 2 раза в неделю выношу когда прям бежать нужно бегом по делам, нет сил на руках тащить 19.04.2011 00:26:12, krotichka
Panter@
а у меня нет сил до парка по 20-30 мин идти)))) а так 5 мин и на месте, ну и плюс игрухи то - машинка, колясочка!!!!до сих пор)), самокат ещё, лопатки и т.п., это добро я вешаю на коляску))))))))
а про "на руках" я ваще тебе диву даюсь, честно!!!:)
19.04.2011 00:37:33, Panter@
krotichka
мы не носим игрухи с собой :) у нас только мобильник всегда в кармане и билетики 19.04.2011 00:39:20, krotichka
Panter@
Рома сам берет, попробуй не взять))))))) ну и потом, в парке все дети с игрухами, он ж будет стоять и облизываться! как то машину не взяли, подходит к коляске и просит - дай машину, мою машину. и так смешно - ищет её в корзине, как будто она могла там поместиться, и я запрятала её) 19.04.2011 00:49:32, Panter@
krotichka
прикольно :))) а мы гуляем одни уже давнооо, я не хожу сейчас на площадки, меня воротит от какашек собачьих, вот стают все тогда пойдём :) 19.04.2011 00:52:22, krotichka
Panter@
у нас в парке с этим построже, хотя и это было((( но не на каждом метре)))
а сейчас его весь вылизали, вычистили, все газоны наичистейшие, ща фотку на почту кину тебе.
площадки в нашем парке так себе, и их сейчас покрасили, туда особо и не ходим.
а туса в парке огромная, мама тут когда моя приезжала, ну вот на днях, если помнишь, ходила с ним, и пришла к выводу, что Рому знают все))))) мне кажется, я одна б - не осилила стока гулять, скушшшшно.
19.04.2011 01:02:31, Panter@
krotichka
ну мы вечно едем куда-то, вчено дела :) или птичек кормим, или в магаз идём за продуктами далеко и по дороге гуляем, не очень скучно, я с Димкой тоже всегда одна гуляла пешочком долго-долго 19.04.2011 07:24:55, krotichka
Panter@
понятно, тяжело всё как)))))))мы в магаз не ходим, тока с папой в отведенное время, для меня прогулка - это прогулка в парке, а то и расслабиться с Ромой тогда не могу)))))))))) 19.04.2011 11:05:48, Panter@
DolceVita
плюс мильйон. не представляю как люди возятся с 8кг колясками:) 18.04.2011 23:50:21, DolceVita
она самая) 18.04.2011 23:35:34, Tortilla ex.GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!