Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электромобиль или велосипед

Девочки, помогите принять верное решение, что купить ребёнку велосипед "Лексус" (пользовот. напишите пож. отзывы) или электромобиль с пультом управления?
18.04.2011 08:11:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Категорически не люблю электромобили.Велик вещь гораздо более полезная.Правда я бы сначала купила бы велокат.А велик купила бы года в 4ре.Сосбственно я так и сделала.Сейчас Зося гоняет на велокате и самокате .А через год-два куплю ей велик.А электромобиль вопервых ничего полезного не дает ребенку да еще и шуму от него столько.не люблю их. 18.04.2011 18:03:41, Skripka
У нас левый Лексус. Тот, что с управляемой ручкой. Мы довольны. Крутить педали нам не надо, мозги не доросли еще) 18.04.2011 17:05:37, Rijaya
Вот бы мне такой выбор, я бы однозначно выбрала лексус:)
а вот ребенку купила бы велосипед, на автомобилях еще успеет наездиться, а вот велик нужен каждому ребенку, я считаю:)
18.04.2011 12:52:11, Vera-Nika
Солнечный Зай
а почему Лексус? Я бы в Вашем возрасте взяла и велик (но только такой, чтобы ребенку самому удобно было педали крутить. Лексус в этом плане не самый лучший вариант), и электромобиль - ну там развлекаться на даче к примеру. Это ж для разных целей девайсы.Согласна в этом с Иришкой. 18.04.2011 09:34:34, Солнечный Зай
А какой велик посоветуете для нашего возроста? 18.04.2011 11:45:44, Кэти
Солнечный Зай
Я пока сама в поиске. Планирую вот в Декатлон проехаться, посмотреть, что там дают. Я там старшей самокат купила - очень классный и недорогой, и себе мы там велики покупали - не разочаровались ни на минуту. Так что начну оттуда:) 18.04.2011 12:20:49, Солнечный Зай
Метелица
Мы там были вчера - велики и самокаты просто метут:) Но мы по другому вопросу ездили. 18.04.2011 12:30:45, Метелица
Солнечный Зай
ну, они ж и привозят еще:) думаю, нам хватит 18.04.2011 12:45:24, Солнечный Зай
Имхо - велосипед и электромобиль это разные вещи. Они не заменяют друг друга, имхо.
У Андрея был электромобиль. Правда без пульта, это имеется ввиду что родитель управляет, да? Такой бы точно не брала. Электромобиль тяжелее, скорость ниже. Капризнее к поверхности. Таскать неудобно. Мы пару раз вынесли на улицу и перестали, возни больше. И ребенку скучно ехать медленно.
Про Лексус не знаю, не использовали.
18.04.2011 09:03:08, Иришка-Мартышка
Без пульта, я думаю, он ещё не сможет сам ездить 18.04.2011 11:47:00, Кэти
моя в 1.7 тупо до педали этого мобиля не доставала.. ехать хочет, а никак. вот воплей то было! 18.04.2011 13:17:55, penka
Андрей ездил. Не сильно рулил, но на педаль нажимал. Очень ему нравилось. Но! Это в квартире, машина была по его возрасту. А вынесли на улицу, оказалось не то категорически. Медленно. Все успевают убежать, а машинка ползет и ползет. Велосипед выиграл в итоге, но Андрей уже катался к концу лета сам.
Ну и учтите еще один важный момент. Детям интересно чужое. Готовы отдать машинку на растерзание, если вашему будет скучно сидеть? :) Игрушка то явно не самая дешевая. А просто каталку взять на прогулку или не любит ногами отталкиваться?
18.04.2011 13:01:47, Иришка-Мартышка
Лексус велик крепкий, но переднеей колесо ручкой не управляется. Хотя у нас рулит Мария и все ок :) Или стопорится колесо и управляется как рычагом. Вроде ничего :) Со старшей был ягуар - отстой полный.
Посмотрите еще велики ыьфrt, smooby, puky, italtrikes [ссылка-1]
18.04.2011 08:47:50, ЛизАнька
А мне показался он очень манёвриным.
А дочке не тяжело педали крутить?
18.04.2011 11:48:29, Кэти
krotichka
вы оригинал смотрели? маневренный как раз не оригинал 18.04.2011 13:58:53, krotichka
Она ножки на подножке держит :) До педалей мы не достаем ибо мелкие очень (рост 83 см) 18.04.2011 13:24:15, ЛизАнька
krotichka
Электромобиль удобен только тогда когда у вас 1 этаж или гараж у дома в котором можно его хранить, поскольку он очень тяжёлый и объёмный, мы свой на дачу отвезли сразу. Да и не факт что деть будет сидеть в нём всю прогулку или не сдохнет аккумулятор невовремя.
Лексус спорный вариант. Тот который с ободком (малышачий) вам уже не нужен (не оригинал), а тот который оригинал не имеет возможности управления передним колесом, т.е. поворачивать мама не может сама, это неудобно очень.
18.04.2011 08:32:04, krotichka
Еленкин
+100 по всем пунктам! У нас электромобиль на даче живет - даже ни разу его в город не привозили)))) И про лексус оч сомнительные отзывы - тяжелый и не самый удобный... 18.04.2011 09:25:12, Еленкин
Я маленький электромобиль хотела купить. 18.04.2011 11:51:26, Кэти
krotichka
он по-любому бестолковей в городе :( 18.04.2011 13:59:25, krotichka
krotichka
когда встреча то :)? мы правда болеем пока с Вованом, но надеюсь дня через 2-3 будет лучше, ттт 18.04.2011 09:28:48, krotichka
Еленкин
Юль - тока тему завела - читай выше!!!!!!))))))))))) 18.04.2011 09:38:03, Еленкин

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!