Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Интересно, а почему так?

У Полины любимый мультик про крокодила гену и чебурашку, ни дня без него. В связи с этим имеем целых двух чебурашек с которыми спим, едим, гуляем, играем, а также есть крокодил, не Гена, а просто пластмассовый крокодил, которого дочка зовет гена и играет целыми днями. Сегодня наш папа купил настоящего Гену, мы думали ей понравится, НО Полька его боится, даже в комнату отказалась заходить, прибежала на кухню, уселась в уголок и решила всплакнуть. Я расстроилась, Гену конечно же убрали, но он же не страшный совсем...
18.04.2011 00:31:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Кирюха ОБОЖАЛ такого Гену, но т.к. Гене было уже почти 6 лет - он перестал петь песенку, теперь у Кирюхи каждый раз тоски полные глаза, когда Гену найдёт :( Вот ищу нового, но что-то не попадается пока. 18.04.2011 17:58:43, Рыбушка
Lenor
в академии их полно )) 18.04.2011 18:12:21, Lenor
Miss Tery
Клевый, Дэну бы понравился.. Он вообще любит мягкие игрухи.. 18.04.2011 11:17:35, Miss Tery
Lenor
забирайте ))) 18.04.2011 14:07:17, Lenor
Miss Tery
Да ты что, дорастет еще, не отдавай никому!! :) 18.04.2011 21:54:04, Miss Tery
Солнечный Зай
Лен, не переживай! Знаешь, у них все очень быстро меняется... моя бабушка подарила Полине ляльку (Поля любит лялек укачивать и в коляске катать): у нее соска во рту, которую если вынуть, то ляля плачет. Полина сначала эту лялю не признавала: ни молчащую, ни плачущую тем более- боялась, просила убрать. Я убрала. Она играла с лялькой поменьше. А сейчас сама ее достала, сама соску вынимает и орущую катает по квартире - зашибись ей:))) С игрухами тут не угадаешь никогда. И у них предпочтения быстро меняются. Вполне вероятно, что через месяцок ваш Гена будет в фаворе! 18.04.2011 09:31:36, Солнечный Зай
Lenor
посмотрим )) к ста, она с твоим крокодилом носится, кот вы нам на НГ дарили в прошлом году )))))))) 18.04.2011 14:07:55, Lenor
Солнечный Зай
классно! А моя до сих пор обожает твою лялечку, которая "куколка красивая":)) там даже еще батарейка не села! 18.04.2011 15:28:16, Солнечный Зай
Lenor
здорово )) 18.04.2011 18:12:31, Lenor
У моих часто срабатывает "кто первый того и люблю". И свекры подарили мишку этой же фирмы. Мишек любим. Но после показа что мишка озвученный, Кирилл испугался и расплакался. И отказывается с ним играть.
Дети воспринимают игрушки как живые, может голос и не понравился, ну что же делать.
18.04.2011 09:22:28, Иришка-Мартышка
Lenor
чебуратор вроде тож озвученный, а ничего. ааааа нее мы его даже не включали, она как увидела все сразу убежала прятаться ))) 18.04.2011 14:08:43, Lenor
Mary-Lea
Фим в Полинкином возрасте тоже обожал именно этот мультик. И тоже все крокодилы были Генами *-)
Может, новый Гена слишком большой? У нас "гена" был маленький, сантиметров 15 *-))
18.04.2011 09:10:37, Mary-Lea
Lenor
не знаю, я еще больше расстроилась когда увидела сколько он здесь стоит )))) папа его в два раза дороже купил ((( 18.04.2011 14:09:21, Lenor
Тапка
нормальная реакция :) у моих тоже выборочно может быть. Вчера Маша в гостях испугалась куклу с розовыми волосами! Причем испугалась сильно, она ревела, аж трясло, хотя она у меня не из пугливых. и с другими некоторыми игрушками так было, особенно у старшей. 18.04.2011 07:44:38, Тапка
Lenor
))))))) н да 18.04.2011 14:09:49, Lenor
DolceVita
а моя любит уток, зайцев, и собак, просто бредит ими, с зайцем в т.ч. спит. мультики тоже любит именно с этими персонажами. а сегодня на пасхальном мероприятии в нашем парке были "ряженые" зайка,утенок, собака - отказалась даже за версту к ним подходить, не то что фоткаться. вот и пойми... 18.04.2011 02:28:47, DolceVita
Lenor
)))))))) ну они ж двигаются и большие небось )) 18.04.2011 14:10:13, Lenor
DolceVita
ага,двигаются. но они такие добрые внешне, как их можно пугаться?:) 18.04.2011 20:00:45, DolceVita
Калифорния
А Лана наоборот сегодня в Диснейленде к Дональду Даку подлетела, стала ему что-то рассказывать, обнимать за клюв трогать( Он присел рядышком). Короче, я думала испугается, а она нет. Видимо нам не понять отчего происxодит. У нас есть корова, которая танцует и поет, см 20 наверное вышиной, Лана еe до паники боится, хотя с коровами много чего смотрит 18.04.2011 07:13:30, Калифорния
DolceVita
так вы,наверно,каждую неделю туда мотаетесь, там все уже как семья Лане:)) а яичная охота бывает только раз в году в нашей деревне, увы..может на следующий год будет посознательней, я хоть фотку с зайцем сделаю 18.04.2011 08:14:07, DolceVita
Калифорния
Ну не каждую, и обычно с героями не фоткаемся, не охота в очереди стоять)) Просто наш папа с нами был сегодня, вот мы и сподобились)) 18.04.2011 08:29:20, Калифорния
DolceVita
ну хоть издалека-то их видит? 18.04.2011 08:32:22, DolceVita

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!