Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Полина кормит собаку:) просто поделиться

Вот засада! Стоял раньше большой мешок корма в коридоре, никому не мешал... конечно, я подозревала, что это день настанет, и вот он настал: Полина из мешка берет по 1й штучке корм и таскает его нашему бульдогу. Все-таки собака у меня умная - берет корм крайне аккуратно (несмотря на жуткую пасть), кушает с удовольствием - Полина смеется:) Отличное развлечение... главное, чтобы по многу не начала таскать из мешка, а то песик у меня и так не худенький...
14.04.2011 11:14:21,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
))))))))) Прикольно, а мы чебурашку своего любимого кормим без конца )) 15.04.2011 14:03:07, Lenor
Доча, не только собаку, еще и кошку кормит))))). И, обязательно , делится с ними своим обедом, мне иногда только предлагает). Специально больше готовлю))))) 14.04.2011 23:49:36, ЕкНик
Panter@
Рома тоже любит кормить собаку - у свекров ротвеллер, кормит виноградом, блинчиками, да всем) получает такое удовольствие) 14.04.2011 21:43:24, Panter@
Солнечный Зай
Классно:) наш бы тоже рад хомячить все, но ему низя... так что все приучены ничего кроме корма и сушек псу не давать... а то прыщами покроется как подросток:) 14.04.2011 22:45:00, Солнечный Зай
Ирулевна
это что - мой мелкий этот корм пытается есть:) и еще замачивает в собачей миске с водой. 14.04.2011 19:22:40, Ирулевна
Солнечный Зай
Ир, так чужая еда всегда вкуснее кажется:) моя тоже пробовала, но че-то ей не по вкусу... 14.04.2011 22:44:17, Солнечный Зай
Ржу. Как представлю морду собаки - все, аж до слез :))))) 14.04.2011 19:15:07, Мар.со
Солнечный Зай
Ну ты меня понимаешь - морда у нашего песика что надо:)))) на фоне Полины это нечто вообще выглядит страшновато:) Я уж не говорю про то, что я обычно слушаю от бабушек на улице по поводу того, что у меня в голове, раз я при детях такую собаку завела... никто ж не знает, что на самом деле он совершенно плюшевый:) и как раз породу я доооооолго выбирала. Они ж просто "на лицо ужасные":)) 14.04.2011 22:43:46, Солнечный Зай
DolceVita
да, повезло вашему бульдогу..
пупса только вредительствует - высыпает кошачий сухой корм в его же поильник:(
14.04.2011 18:33:47, DolceVita
Солнечный Зай
ну, моя тоже не всегда такая положительная: иогда и в миске собачьей плещется... 14.04.2011 22:40:38, Солнечный Зай
Повезло песику-голодать не будет! 14.04.2011 18:07:30, marusevich(ex.maru1)
Солнечный Зай
Это точно:) он у нас и так не худой правда... 14.04.2011 22:39:56, Солнечный Зай
мы так всем делимся, у них (Сони с собакой) вообще свой клан, она пыталась так же кошку покормить, так оскорбилась. даешь ребенку хлеба, собака уже на готове, что с ней поделятся. а уж корм ей отнести на подстилку - это святое, не важно, чей корм нашли собачий или кошачий, все собаке. может стянуть что-то со стола, и собаке отнести, так у нас собака огурцы уж с удовольствием ела... ну, а доесть Сонин супчик, кашу утром - это вообще святое, на кройняк Соню облизать, если все сама съела и про товариЩа не вспомнила. мы боялись, что сама из их мисок есть будет, но пока, даже если влезет туда руками в корм, несет руку собаке облизывать. вот воду им регулярно разливаем, видимо, пока не видит ее в миске. 14.04.2011 16:58:12, Лена77
Солнечный Зай
прикольно как! У нас вот собачка специфическая - ему с общего стола никак еду нельзя, только корм (и то не всякий), так что я своих детей с мелкого возраста приучала песика чем попало не кормить (ну, максимум детское печенье и сушечка) 14.04.2011 22:37:51, Солнечный Зай
мы в общем, тоже не всем подряд кормим, но как Соня пошла, собака ест все подряд. она прямо от Сони не отходит, как хвостик везде. раньше она со старшей дружила на кухне, птому что у той вечно вс мимо рта на пол падает, но теперь мелкая - лучший друг. я уже писала, что мелкая в собачей корзине любит лежать, собаку выгонит, благо корзина большая и мягкая вся. я тогда еще спрашивала, а может Соне диванчик купить, и кто-то предположил, что мы будем в корзине, а собака на диване... почти... только я купила диванчик и кресло, кресло мы бабушке отнесли, чтобы мелкая там сидела, так пока нас нет, в нем живет кошка, ну, просто не выгнать, ей как раз под размерчик и места больше не остается, и вроде не на полу... зоопарк одним словом.
а еще я веселюсь на улице, когда Соня всем мелким собачкам кричит "Мяу". хозяева обижаются, собачки даже иногда пытаются гавкать на нее, я ей объясняю, что это просто такая маленькая "Гав", а она собачонку услышит, как та лает, и типа ее поправляет с таким серьзным видом: "МяУ!"
14.04.2011 23:19:37, Лена77
Mary-Lea
Добрая девочка Полиночка *-))
Тешка сейчас насильно делится едой - сует мне в рот свою сушку и я обязана "откусить" - на меньшее не согласен *-)
14.04.2011 16:19:50, Mary-Lea
Солнечный Зай
ого, слава богу, меня насильно пока не кормят (чаще еду отбирают:))... надеюсь, дочка ограничится собачкой:) 14.04.2011 16:37:24, Солнечный Зай
Свет-ОК (светикмамавити)
Собаку кормит, это хорошо, главное чтоб сама не ела ЭТО.
у меня старший еще и с котом из одной миски ел))))
14.04.2011 14:58:09, Свет-ОК (светикмамавити)
Солнечный Зай
это да.. мы тоже проходили. Но она у нас гурман, видать, потому что ей это не понравилось на вкус:))) вот печенье свое - это да, пополам с собачкой ест: кусочек себе, кусочек ему (хорошо, что не с ладошки, а просто под ноги бросает ему...) Добрая девочка! 14.04.2011 16:11:10, Солнечный Зай
Моя раньше кормила по одной крошечке, теперь, как уже опытный собакозаводчик - по моей просьбе пластиковым стаканом из мешка черпает и в миску насыпает :) Правда, только одному, чья миска ближе:) 14.04.2011 14:31:14, Мерн
Солнечный Зай
:))) стакан я специально прячу, потому что сыпет она по всей квартире их стакана... как-то вот совсем не в миску, а несет непосредственно потребителю и перед ним высыпает. Засада! А так, по одной кормышке - нормально:))) 14.04.2011 14:36:34, Солнечный Зай
mama Miya
))))) Сашунь, ну какая прелесть!!! добрая девочка)) 14.04.2011 22:49:08, mama Miya
Еленкин
Ага, тоже давно уже кошку подкармливаем)))) Можем и не по одной... Домашние зверюги - лучшие друзья детей!!!))) Алена может и со стола ей куски кидать запросто)))) 14.04.2011 14:09:14, Еленкин
Солнечный Зай
:))) наше рафинированное зверье со стола не жреть! так что тут я в принципе спокойна... 14.04.2011 14:35:11, Солнечный Зай
Flamingo
офф: Саш, посмотрела ваши фотки во Франции, красотень лепотень:))

у вас старшая -вылитая ты, а младшая копия-папа:)))

очень красивые фотки и дочурки твои принцесски:)
14.04.2011 12:56:11, Flamingo
Солнечный Зай
Инночка, спасибо:))) да, съездили мы очень здорово! 14.04.2011 13:43:23, Солнечный Зай
Flamingo
Саш, а какая у тебя коляска -прогулка? на фото:) 14.04.2011 13:45:26, Flamingo
Солнечный Зай
silver cross pop vogue Но я ее в Англии заказывала - у нас ее в наличии тогда не было (может, сейчас появилась...) 14.04.2011 14:34:37, Солнечный Зай
Flamingo
будут только после майских праздников....мдя...((

Саш,а она весит 7,2кг- в самолет нормально пропускают же,судя по вашим путешествиям:)?
или разные авиакомпании свои условия?
14.04.2011 14:45:06, Flamingo
Солнечный Зай
а еще у меня на улице мамы неоднократно спрашивали, где я взяла такую красоту? Она реально живьем шикарно смотрится:) И самое главное - Полина в ней отлично себя чувствует, а мы в путешествиях бывает подолгу ее в ней катаем. 14.04.2011 16:16:29, Солнечный Зай
Солнечный Зай
Инн, спокойно ВЕЗДЕ пускают до трапа! Причем при полном параде (матрасик, капюшон и т.д.). Правда, упомянутой тут Трансаэро я не летала (тут девочки рассказывали, что с ними вот проблемы бывают). Но коляска шикарная! Все, что мне б хотелось, в ней есть. И все очень высокого качества: от механизмов всех до материала.
Я рассматривала еще silver cross Fizz - вроде как она легонькая совсем, но муж строго сказал, что нам на себе не таскать, так что бери ту, у которой все есть, что надо (подножка регулирующаяся, капюшон шикарный, наклон спинки и т.п.), так что взяла POP и не жалею!
14.04.2011 16:15:11, Солнечный Зай
Flamingo
спасибо Саш)))
жаль,что ее нет сейчас....
будет на след. неделе, так что думаю...на ней остановлюсь:)

я вообще другую хотела .,даже Лизаньку подключила случайно:)) но ,увидев твою -просто из головы не выходит:)
14.04.2011 16:19:00, Flamingo
Солнечный Зай
Она хааарооошая:) знаешь, как я долго ее выбирала?:)) так что если появится, бери! 14.04.2011 16:38:11, Солнечный Зай
Flamingo
Сашуль:)
я ее заказала на сайте офиц.дилеров(краснея)..)))

только у тебя ПОП ВОК (красивый матрасик), а я просто ПОП заказала ( васаби цвет)

сказали,через 1,5нед будут.
14.04.2011 18:48:20, Flamingo
Солнечный Зай
молодец! надеюсь, они не подведут тебя... но лично мне хотелось именно вог:)) 14.04.2011 19:03:01, Солнечный Зай
Flamingo
мне тоже:)
но вог неизвестно когда будет:(
14.04.2011 19:25:01, Flamingo
Повезло собакевичу:) 14.04.2011 12:00:56, belka_kate
Солнечный Зай
Ага, он второй день за ней ходит - намекает:))) 14.04.2011 12:09:10, Солнечный Зай
У детей дествительно свой язык с животными.... 14.04.2011 11:57:16, мамочка тимки
Солнечный Зай
Точно! оба получают от процесса удовольствие:) 14.04.2011 12:08:44, Солнечный Зай
Ymnichka
Ух, ничесе! А Полина с собачкой ладят с рождения? 14.04.2011 11:41:59, Ymnichka
Солнечный Зай
Да, у нас песик как раз для детей - малочувствителен к боли (точнее вообще не чувствителен), флегматичен по складу характера (то есть не носится по квартире сломя голову) и добродушен. Первое время, когда Полина начала ходить, бывало, что он сбивал ее с ног (он как баран - прет по прямой, обходить препятствия ему в голову не приходит. Раньше страдала только мебель, потом вот Поська под раздачу попала), но со временем и она научилась при приближении бредущей собаки садиться на пол (чтобы не уронил), и он все же стал ее обходить:))) 14.04.2011 12:08:28, Солнечный Зай
Ymnichka
Ага, компромисс у них теперь значит;-))) 14.04.2011 17:17:51, Ymnichka
chita
Мы кошку давно кормим))))))
Я представила так жива как бульдог выковыривает языком из маленьких ручек корм))))))))))))
14.04.2011 11:28:44, chita
Солнечный Зай
:))) У нас как раз по причине присутствия в доме собаки кошачий корм лежит высоко и далеко, и сам кот кушает на высоте (иначе все, что котик не доест, песик тут же схомячит:)) Так что только собачий корм в зоне младенческого доступа. 14.04.2011 12:05:57, Солнечный Зай

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!