Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК (светикмамавити)

Улыбнуться

Кому то вспомнить и ужаснуться, кому то вздохнуть - сейчас в этом живет, кому то недоуменно пожать плечами - неужели так бывает)
[ссылка-1]
14.04.2011 10:34:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за ссылку, насмеялась))))) а темка внутри "Крепитесь, молодые мамы!!! " вообще шедевр! 15.04.2011 11:20:30, k_julia
Чего только не бывает...) Что-то проверено на собственном опыте))).... И песни на автомате пела, и тележки в супермаркетах укачивала, и кормила во сне.) Сейчас все кажется смешным, а тогда было иногда страшно...
Главное все живы))))))
15.04.2011 00:19:52, ЕкНик
А, а еще у меня муж ехал с работы, начал в электричке качаться туда-сюда стоя. Рядом парень стоял, увидел и спрашивает у мужа моего: "Что, жена недавно родила? Укачиваешь?" Ржали оба на весь вагон. 14.04.2011 19:11:14, Мар.со
Я тоже ржала и себя вспоминала :)))) У Глеба были колики, я так ухряпалась, что на ночь его укладывала мама моя. Рядом с диваном стояла его кроватка, а в изголовье дивана - коляска. В общем, мама рассказала, что я сначала еще пыталась разговор поддерживать, но отвечала не в тему, потом уже срубилась окончательно. Мама Глеба в коляске укачала и в кроватку перекладывать не стала. Ночью он закряхтел, я встала - в кроватке нет! Я к дивану обратно - нет! И кряхтит где-то рядом. Стою как дурочка, фиг соображу. А я ж слепая еще помимо всего прочего. Хорошо, коляска у меня была почти белая, ее в темноте хорошо видно. Но ржем до сих пор вспоминая как я в 12 метровой комнате сына потеряла. 14.04.2011 19:10:08, Мар.со
Да уж,смешно конечно,но местами,а иногда даже страшно за детей!У меня лично только один раз случился конфуз,когда я ночью пыталась Лизе вставить соску с надетым колпачком и при этом искренне недоумевала,почему же она ее не берет?))) 14.04.2011 18:00:02, marusevich(ex.maru1)
Искрящаяся
Муж мой как то спел колыбельную доче:
"Птички уснули в пруду, рыбки уснули в саду"... Долго не мог понять почему старший гогочет над ним))))
14.04.2011 17:47:43, Искрящаяся
Larun + detki-konfetki
я так регулярно для прикола пою :) 15.04.2011 11:03:18, Larun + detki-konfetki
Mary-Lea
Светик, списибо! громче всех хохотал наш папа. *-))))
А потом подумалось - ну почему у нас так никогда не было?
14.04.2011 16:11:17, Mary-Lea
)) К счастью, я в третьему пункту в твоем понимании отношусь))
Но знакомая рассказывала, что после того, как увидела вальсирующую по потолку люстру, поняла, что в жизни что-то надо менять))
14.04.2011 11:57:08, Tortilla ex.GalaNTka
chita
До конца не дочитала, не смешно практически, а в некоторых местах даже страшно:
"Просыпаюсь от того, что доча плачет. Встаю в сомнамбуле и вижу, что она у меня на руках лежит. Подхожу к кроватке, а там еще одна доча. Я к ней наклоняюсь, и первая со второй сливаются. Беру на руки реальную и иду к столу, переодевать, а там еще одна лежит... Ну и эти слились в одну. Переодела.
Еще случай был, довольно страшный. С мамой жила в то время, много нервничала, пила на ночь Новопассит. Вроде нормально вставала всегда, когда ребенок плакал. А тут (к концу бутылки) просыпаюсь утром (муж был в командировке) - лежу в халате, в обнимку с ребенком (как не придушила - одному Богу известно), все детали детской кроватки валяются на кровати, в кучу сваленные, а мы под ней скрючившись лежим. Причем видно, что с кроватки я снимала все постепенно... Блин сама не понимаю, как это можно было так сделать. Никогда лунатизмом не страдала, а тут...
Вот так успокоительными баловаться!"
14.04.2011 11:37:20, chita
Larun + detki-konfetki
Да уж. и почему лежа с ребенком обязательно должна была придушить? я с обоими вместе спала почти с рождения, так удобно было. 15.04.2011 11:02:12, Larun + detki-konfetki
Mary-Lea
+ 1 про всякие фенозепамы и новопасситы, которыми любят успокаиваться граждане...
Почему считается, что они легкие и безвредные?
14.04.2011 16:12:53, Mary-Lea
Repzik
Кулл)) долго смеялись)) 14.04.2011 11:34:07, Repzik
Хозяйственная Блондинка
я даже кофе попить не смогла спокойно))) Смеялась до слёз)) 14.04.2011 10:47:39, Хозяйственная Блондинка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!