Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хозяйственная Блондинка

Хвастик)

А я сегодня наконец-то записала старшую дочь в школу) Вика будет 3-им поколением учащихся нашей семьи в этой школе (сначала мой отец, потом моя сестра и я, а теперь Вика). А благодаря Светику мы прошли вне очереди! Мы пришли сдавать документы в 10.30. Начало в 11. в холле народу... Я покорно занимаю очередь, раздеваю Светика ,выпускаю её побегать. Поносившись по холлу Светка бросается под ноги какой-то женщине... Оказывается это секретарь приёмной комиссии.. Светик дарит ей свою улыбку, машет ручкой. А дальше секретарь спрашивает - чей ребёнок? Ваш, девушка? Пойдёмте со мной, я приму у Вас документы... И обращается к толпе - Уважаемые родители - Вы не против пропустить маму с маленькой? Правда? А Света себя прилично вела в кабинете... Ну дверью чуть директора не пришибла, ксерокс вскрыла, все диваны и стулья проверила на прочность) А Викуся 28-я в списке...
12.04.2011 16:37:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Поздравляю со школой! Молодечик Светик - помощница;-))) 12.04.2011 21:25:26, Ymnichka
Хозяйственная Блондинка
Cпасибочки! 12.04.2011 21:25:51, Хозяйственная Блондинка
Здорово!Поздравляем!!! 12.04.2011 18:25:09, marusevich(ex.maru1)
Хозяйственная Блондинка
Спасибки! 12.04.2011 18:41:29, Хозяйственная Блондинка
Rimusha
Светик - молодчина:) Фортуна:) Молодцы, с записью Викусю в первоклашки:) 12.04.2011 17:49:28, Rimusha
Хозяйственная Блондинка
Спасибо! 12.04.2011 18:41:17, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
Умничка, сестроспасительница))) Поздравляем с местом в школе ( странно звучит))))) 12.04.2011 17:42:19, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Спасибо, Лид) У нас 2 школы на большой район. И по территориальному признаку стали брать детей. Многие стали фиктивные доки оформлять, вот и пришлось торопиться - а так ещё месяц принимают. Место в школе - очень актуально))) 12.04.2011 17:46:16, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
Вот я и обалдеваю, вроде когда мы росли места всем хватало. теперь, видимо, детей больше. 13.04.2011 00:35:04, Калифорния
Тапка
Поздравляю!!! мы с января будем уже мандражировать начинать, у нас запись 1 февраля... 12.04.2011 17:23:11, Тапка
Хозяйственная Блондинка
А чего так рано? официально с 1 апреля. А на подготовительные курсы пойдёте при школе? 12.04.2011 17:25:18, Хозяйственная Блондинка
Тапка
ну у всех 1 апреля, а у нас 1 февраля :))))) над подготовкой думаю..пока ходим при садике в подготовительную группу, очень хорошие знания дают, хоть сейчас в школу...Вот-вот буду узнавать, есть ли в желаемых школах что-то подготовительное... 12.04.2011 19:11:42, Тапка
поздравляю! у меня такая развлечка (запись в школу) в следующем году будет. жалко, что вероничку к тому времени уже так не попользуешь.. ))) 12.04.2011 16:46:02, NataliaO
Хозяйственная Блондинка
Ну почему не попользуешь? Можно с собой взять как бронебойную силу)) 12.04.2011 16:49:11, Хозяйственная Блондинка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!