Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вам платят на работе по 50 руб после 1,5 лет?

Мне на работе сказали ,что это на рассмотрение работодателя,так ли это? что то яне нашла такого взаконе? Об утверждении порядка назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан».Там написано,что обязаны или я что то пропустила?
12.04.2011 12:57:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
нет 12.04.2011 20:51:01, krotichka
Наверное платят, расчетки может муж привезет, увижу. А так мне добрый работодатель ло 3 лет оплачивает отпуск, помимо выплат обычных. 12.04.2011 19:51:18, Tortilla ex.GalaNTka
Беатрис
мне не платили. 12.04.2011 19:49:29, Беатрис
Nikos
платят 12.04.2011 15:21:26, Nikos
Свет-ОК (светикмамавити)
ага, есть такое дело. Особенно меня прикалывает когда бумаги собирала на малообеспеченность, справку брала с работы. Ну понятно именно этот полтинник спас бы наш семейный бюджет) 12.04.2011 14:41:36, Свет-ОК (светикмамавити)
Miss Tery
Богато... 12.04.2011 13:54:00, Miss Tery
Mary-Lea
Мне не платят... Контора государственная, огромная, все, типа, должно быть по закону...
Я оформилась на четверть ставки...
12.04.2011 13:47:24, Mary-Lea
Sashura
Маш,а я тоже в гос конторе крупной,50 рэ исправно платят,все по закону тоже) 12.04.2011 16:24:28, Sashura
chita
Да должны это до 3 лет пособие. Больше мороки конечно, эти 50 рублей платить, но должны. И кстати эту сумму именно работодатель платит она ФСС не возмещается. 12.04.2011 13:22:02, chita
Sashura
мне платят 12.04.2011 13:14:40, Sashura
junara
И мне платят это пособие. Причем я уже работать вышла на неполный рабочий день, а всё равно платят. Получаю не 50 р., а целых (!!!) 65 р., т.к. у нас есть районный коэффициент. 12.04.2011 13:14:05, junara
Rimusha
вообще, работодатель, вроде как, не при чем, он же не из кармана платит,а типа, от имени гос-ва... так что бред. Это компенсационная выплата до 3 лет. Вот по ссылочке инфа.
Кстати, сейчас хотят пособия не до 1.5, а до 3 лет продлить,рассматривают. Хорошо бы:) Правда, для мам с третьим и последующим ре. Поощряют многодетность.
12.04.2011 13:09:46, Rimusha
Свет-ОК (светикмамавити)
)) ты вовремя) 12.04.2011 14:42:38, Свет-ОК (светикмамавити)
Rimusha
да, я пока ттт удачненько вписываюсь во все пособия, именно по времени) И кризис дома пересидела) 12.04.2011 17:13:22, Rimusha
Солнечный Зай
ага, поощряют, как же! а ты в курсе, что трудовой (страховой пенсионный то есть) стаж со 2м ребенком у тебя прерывается с его полутора лет, а с третьим - вообще сразу после декрета? То есть если в полтора года не вышла на работу обратно, то усе... пенсия в минус ушла:) конечно, когда и какая она еще будет, эта пенсия. Но это просто к вопросу поощрения многодетности. Я случайно сейчас про это узнала, была крайне неприятно поражена политикой государства. 12.04.2011 14:41:15, Солнечный Зай
Rimusha
хм, да ты что? Серьезно? Мне никто ничего подобного не говорил! А где про это можно почитать, где уточнить, откуда ноги растут, так сказать?) Если так - то в очередной раз убеждаюсь, что если у нас что-то и делают, то либо наперекосяк, либо неполностью. Полумеры...
Я на себе пока ниче не ощутила) Пособия платят, с каждым разом даже больше выходит, на работе за 4.5 года не была ни дня:) Ждут, любят, ДМС платят на меня и детей (единственное: на детей были бесплатно, теперь просто с хорошей скидкой).
Вообще,на пенсию я не очень рассчитываю, все равно надо будет самим копить, откладывать, чтобы старость была достойной... хотя, может, к моменту наших пенсионных выплат, они станут хотя бы 40-50% з/п, но все равно этого мало.
12.04.2011 17:12:01, Rimusha
Солнечный Зай
ноги растут из пенсионного фонда естественно... я тебе потом конкретные ссылки нарою, ладно? у меня ща Консультанта нет на компе, а просто в инете рыть чуть сложнее. Пособия пособиями, а пенсия - это другое:) я сама на нее не рассчитываю, но вот противно мне стало, что везде по ТВ трубят всяко разно о заботе и о каких-то маловажных изменениях, а сами под шумок вот такие неприятные законы проталкивают... не люблю наше государство. 12.04.2011 18:44:00, Солнечный Зай
Rimusha
Мда((( некрасиво((( 12.04.2011 19:01:54, Rimusha
Lenor
мне платят )) 12.04.2011 13:06:43, Lenor
Flamingo
и мне будут:) по крайней мере на работе просили написать таковое заявление:) 12.04.2011 13:09:31, Flamingo

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!