Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК (светикмамавити)

А просто так)

Погода не летная, башка трещит, лапы ломит и хвост отваливается)
Чего делаете?
Мы с утра с Витей в школу к дочке ходили - окна мыли. Я решила что админ. нашей школы - больные на голову люди, при +3 и дожде выгнать детей убирать\мести территорию вокруг школы.... Дочка после уборки пообедала и до сих пор спит, хотя Витя неоднократно ей "намекал" прыгал по ней, пел песни на ухо, включал на ее сотовом песни - девочка закаленная - спит!!!))))
А завтра мы С Витей идем в кукольный театр. Единственное умное место для малышей нашего города... Как то на НГ не попали - билеты пораздали организациям, потом то репертуар не наш, не малышковый, то болели. В общем мама-лентяйка) лень ей было доехать и взять билеты, но пару недель назад мужественно взяла себя в руки - и вуа-ля, завтра наш шилопоп попробует высидеть представление)
Так что не смотря ни на что жизнь продолжается!

А еще девчата, куда можно кинуть видео, чтоб вам показать, но чтоб не регится, а то на Контакте немногие могут посмотреть, а показать нам есть что) или кого)))))
09.04.2011 17:44:40,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
[ссылка-1]
[ссылка-2]
10.04.2011 09:21:48, Томасина
Свет-ОК (светикмамавити)
спасибо, поняла) 10.04.2011 15:12:26, Свет-ОК (светикмамавити)
КаТаРиНа
Про окна...жесть:(
В театр молодцы!!!

А мы с утра в магазин потом обед и на новоселье к мужевой сестре.
Там посидели Алиска всех построила...она была одна девочка из четверых деток и самая мелкая. Муж выпил...дальше катала я:) Поехали к его брату на ДР там посидели ...муж опять выпил...поехали домой...мелкие спят муж почти спит. Все довольны:)))

А завтра дома по хозяйству:)готовка глажка и тп
09.04.2011 23:51:19, КаТаРиНа
Свет-ОК (светикмамавити)
молодец Алиса, пусть строит всех! атаманша!)))) 10.04.2011 15:17:00, Свет-ОК (светикмамавити)
ЛяМуррр:)
С утра ходила со старшим на рентген, нога у дитятки болит с понедельника((( причина не ясна, почему болит не падал, не ударялся. Потом на новую квартиру ездили посмотреть, что там строители наваяли за неделю. Потом в ТЦ ищем в кухню люстру, никак не можем найти((( Ну а потом готовила плов в мульте, получился отменейший!!!!! Всех накормила и спать положила, а вот наш папа сейчас пойдет, а точнее поедет на запись передачи Камеди-Клаб, а я как всегда на хозяйстве, за старшего:-((( 09.04.2011 21:59:26, ЛяМуррр:)
Свет-ОК (светикмамавити)
х, ты а чего папа там на Камеди делает? он кто?
Ну и давайте с ногой разбирайтесь... Диагноз трудное дело, но врачей надо теребить
09.04.2011 22:31:26, Свет-ОК (светикмамавити)
J7
сидим дома... муж в командировке. сегодня вот пока мелкий спал, старший посидел с Полей дома, а я под проливным дождем на таксях ездила в центр, тк продукты кончились. Успела вернуться до просыпания маленького чудика :)
а потом я делала запеканку, ну а дальше уже обычные сумасшедшие выходные дома с детьми :)
09.04.2011 21:37:23, J7
Свет-ОК (светикмамавити)
когда уж там ваш папа приедет? Вот хорошо что есть Кирилка, а так бы с двумя под дождем пришлось бы за продуктами ехать.... 09.04.2011 21:43:16, Свет-ОК (светикмамавити)
J7
папа приехал вчера в 21-30 :)) Кирюхе конечно респект, хоть они и ругаются с Полькой часто, но когда надо - может и посидеть :)) 11.04.2011 10:54:07, J7
Мы киснем дома. Строим башни, смотрим мульты, рисуем, лепим, книжки читаем. Я вышиваю. Сегодня кекс пекла. С сестрой поругалась :(
Глеб смешнулька - сам несет спрей в нос и в горло, рот открывает, нос подставляет, а потом горько плачет :( Понимает, поросня, что от лекарств легчает, но все равно ж противные они. Мои родители купили ему новое сиденье на унитаз - с кисками :))) Теперь оттеда не вылезает клиент! В общем, болеем :(
09.04.2011 20:52:08, Мар.со
Свет-ОК (светикмамавити)
таксссс, Глебу срочно выздоровить! Это раз! Тебе помирится с сестрой, даже если она сто раз не права и сама ду..! родных надо беречь!!!! Это два! Ну и не киснуть! Скоро все ОК будет, это я обещаю) 09.04.2011 21:02:54, Свет-ОК (светикмамавити)
Miss Tery
Ровамицин пьете или что? 09.04.2011 20:56:20, Miss Tery
Пьем его, ага. Темпы нет, сопли - караул просто и кашель бешенный. Региш, он плачет, а рот открывает. Этот ровамицин же горький хуже ношпы :( Зайка, понимает, что надо! Кашляет так, что аж его рвет порой :(((((( 09.04.2011 20:58:01, Мар.со
Miss Tery
Я тебе до фига всего написала, отослалось и не отобразилось ((.. В общем, коротко - поскорее закругляйтесь с болячками!! 10.04.2011 00:42:27, Miss Tery
Ymnichka
А мы дома целый день, болеем, тошно уже... Мульты смотрим, рисуем, лепим, в посудку играем! Свекры сегодня с Мальты вернулись, подарков навезли, а мы и поехать к ним не можем. 09.04.2011 20:38:33, Ymnichka
Свет-ОК (светикмамавити)
согласна, когда болеешь, то тошно дома сидеть. Давайте уж выздоравливайте, а то подарки заждались) 09.04.2011 20:44:40, Свет-ОК (светикмамавити)
chita
Я вот драники затеяла, в процессе готовки нахожусь, посмотрим что выйдет. Еще вещи детские перебирала, из отданных нам на вырост - вывод - следущая зима, а может еще и послеследующая Сашке обеспечена. 09.04.2011 19:40:22, chita
Свет-ОК (светикмамавити)
ты пчелка-труженница), молодец! 09.04.2011 20:38:41, Свет-ОК (светикмамавити)
chita
Про пчелку очень смешно))))))))))) Вот уж с кем меня нельзя сравнивать)))))))))))) 10.04.2011 14:18:15, chita
Кнутик
у нас дожди льют, папа наш крышу пошёл доделывать под дождём, а мы с Софией печеньки пекли, Соня вырезала и складывала на противень:) и потом рассказывала "Я!Я!!Я!" и хлопала в ладоши:) 09.04.2011 19:24:58, Кнутик
Свет-ОК (светикмамавити)
))) печенье это здорово, а уж вылепленное Сонечкиными руками - вообще нямка) папа оценил? 09.04.2011 20:37:58, Свет-ОК (светикмамавити)
Кнутик
а то:) мы папе через окошко на улицу с кофеём порцию выдали:) 09.04.2011 21:02:08, Кнутик
Свет-ОК (светикмамавити)
чего это вы папу в окошко кормите?)))) домой уж не пускаете?)))) 09.04.2011 21:22:43, Свет-ОК (светикмамавити)
Кнутик
Его домой не затащищь:) он если уже занялся делом, то не может отвлекаться, вот и приходиться хоть так подкармливать, а то до вечера так бы голодным ходил:) 09.04.2011 21:28:15, Кнутик
Skripka
О да....погода аццкая.Я с утра должна была за Сп ехать на ТУлу-Таганку-Краснопресню.Началось все с того что ворота мои отказались открываться.8 утра....все спят...я под мокрым снегам пытаюсь их открыть...хорошо дворник мимо шел,навалился-поехали ворота.А уж как страшно было ехать по Новой Риге....везде аварии...видимость нулевая...приехала домой как будто смену на заводе отпахала..Правда мне настроение сразу подняли.В гараж высунулась Сонина головка и защебетала-"Мамочка приехала!Любименькая!Как я по тебе соскучилась". 09.04.2011 18:21:33, Skripka
Miss Tery
А я поехала на маршрутке, а потом на метро - совсем не страшно и даже весело )) 09.04.2011 20:51:35, Miss Tery
Свет-ОК (светикмамавити)
на метро думаю да, а вот маршрутки разные бывают, в иных только молишься чтоб доехать, не до веселья( 09.04.2011 21:04:03, Свет-ОК (светикмамавити)
Miss Tery
У нас очень приличные, новые и культурные ) 10.04.2011 00:41:36, Miss Tery
Skripka
в Аносино метро нет.....и маршрутки нет.Рейсовый автобус раз в час-два....кароче без машины никак у нас не обойдешься. 09.04.2011 21:01:23, Skripka
Miss Tery
Понимаю.. 10.04.2011 00:41:15, Miss Tery
Свет-ОК (светикмамавити)
Ох, Иришка, ты там поосторожнее, ну его это СП по такой погоде, в другой раз бы забрала 09.04.2011 20:36:07, Свет-ОК (светикмамавити)
Skripka
Да мне самой нетерпелось шмотки забрать.Как галчонок потом их сидела теребила.Довольная такая. 09.04.2011 21:02:12, Skripka
Свет-ОК (светикмамавити)
понимаю) 09.04.2011 21:23:32, Свет-ОК (светикмамавити)
tЮлька
у меня маршрут был покруче - волга-таганка-тула-киевския

домой приехала - меня моя мышь тоже с визгами встретила:)
09.04.2011 19:04:51, tЮлька
Свет-ОК (светикмамавити)
еще одна каскадерша, на фиг в такую погоду дома надо сидеть а не на машине кататься!!! 09.04.2011 20:36:47, Свет-ОК (светикмамавити)
tЮлька
не, прикольно. я в будни в центр не поеду ни в жизнь, а так хоть москву посмотрю:)
вокруг таганки сегодня покрутилась, между встречами кофе попила в кафешках - в машине нормально:)
09.04.2011 21:03:18, tЮлька
Свет-ОК (светикмамавити)
главное что тебе понра и домой нормально доехала! 09.04.2011 21:24:27, Свет-ОК (светикмамавити)
Калифорния
Брррр, читаю, аж замерзла)) У нас тоже холодно, сегодня утром +2, но солнце, а к концу недели обещают +30))) 09.04.2011 18:54:30, Калифорния
Mary-Lea
*-)))
Ы - а у маня ворота почему-то открылись *-)))
09.04.2011 18:27:38, Mary-Lea
Калифорния
Уборка территории при +3 - это жесть((( Пусть отсыпается пчелка-труженница.
А кукольный театр должен понравится, мы с Ланой на Новый Год ходили на ледовое шоу Дисней, сидела, открыв рот, все представление))
09.04.2011 18:20:32, Калифорния
Свет-ОК (светикмамавити)
Отоспалась и уже два раза поужинала)))))
Я тоже думаю что театр понравится этому шилопопу)
09.04.2011 20:34:47, Свет-ОК (светикмамавити)
etto letto
а мы сегодня в четвертый раз окончательно в школу поступили))) (со Степой)Нет,документы мы в сумасшедшей спешке еще 1го притаранили, а сегодня был конкурс на специальности...везде взяли, вот куды теперь податься))) Мечемся между театральным, фольклором и художественным.....
А Кузнец у бабушки...а я копирайтю....все как всегда)))
09.04.2011 18:18:01, etto letto
Алигоша
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!! 11.04.2011 15:50:20, Алигоша
Свет-ОК (светикмамавити)
Степан умничка!!!!Наш пострел везде поспел) Талантливый пацаненок! Выбирайте теперь) 09.04.2011 20:33:44, Свет-ОК (светикмамавити)
Mary-Lea
Сонь, поздравляю! *-))) Молодец Степка! Ну - и ты, ессно *-))) 09.04.2011 18:23:31, Mary-Lea
Да уж,погодка шепчет!Сегодня утром как глянула в окно-ужоооос!!!Сидим дома.Старшая сегодня с папой в театре была,вернее был весь класс и еще некоторые родители.Хотели сейчас выйти,снег разгрести у гаража,и лед там намерз,да что-то так ломает,и папа наш спать завалился,и правильно!в такую погоду только спать.Короче наверно уже никуды не пойдем))) 09.04.2011 18:17:39, marusevich(ex.maru1)
Свет-ОК (светикмамавити)
Вот бы мои спать улеглись, а то только жрать, ой, кушать)))) треба!
Только что всех очередной раз накормила, думаю часов в 10 опять придут)
09.04.2011 20:28:22, Свет-ОК (светикмамавити)
Mary-Lea
В общем - папам - спать! *-))) 09.04.2011 18:23:57, Mary-Lea
Беатрис
УУУ, у нас тоже весьма умный новый управляющий - выгнал всё отделение банка сегодня на субботник. Ещё снега везде валом, холодно, а мы тоже окна мыли и с вениками бегали.Хотя всю жизнь субботники перед первым маем проводили.А теперь вот только на ночь глядя дома убираюсь, завтра некогда будет - поеду к Витаське. Набрала цлую сумку продуктов, лишь бы довезти. 09.04.2011 18:17:20, Беатрис
Свет-ОК (светикмамавити)
Танюшик, передавай Витасику наши кулачки и самые-самые пожелания быстрейшего выздоровления!!!!@@@@@­@@@@@ 09.04.2011 20:27:00, Свет-ОК (светикмамавити)
Калифорния
И от меня кулаков, а то в теме писала, а не вижу ничего @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.04.2011 18:56:48, Калифорния
Mary-Lea
Тань, лови еще кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.04.2011 18:24:36, Mary-Lea
Mary-Lea
А вообще-то да - в такую погоду окна мыть и во дворе убираться - точно надо быть на голову больным...
Знаешь, сегодня у наших 11-классников было якобы пробное ЕГЭ. В чужой школе. Но нифига не оно, а тренировка по заполнению бланков. Мой встал в позу и сказал, что на других пробных он уже все заполнял и участвовать и идиотизме не собирается. И не пошел. Почти единственный - еще девочка, у которой свободное посещение.
В общем, по окончании мероприятия его кл. рук. сказала. что он все правильно сделал... Это я о чем? О том, что надо было бы этот идиотизм бойкотировать... Не?
09.04.2011 18:07:23, Mary-Lea
Свет-ОК (светикмамавити)
я тоже хотела пробойкотировать, но меня одна мама подбила, мы тут разборки чиним со шк столовой - хотим поменять, вот и воспользовались чтоб лишний раз не ходить, а для Вити вообще кайф был, он по школе носился радостный, ему там оченно нравится)
Так что с директриссой поговорили, от лица школьного родком (во я какА))), сказала что с нового учебного сама думала отказаться от услуг и с другими договор заключить ,так что совместили приятное с полезным
И что самое главное - Витя сумел до дома чистым дойти - ни разу ни упал ни в грязь не влез, видимо так набегался в школе, что по дороге за руку шел)
09.04.2011 18:16:01, Свет-ОК (светикмамавити)
Skripka
Кстати да,отличный способ пообщаться с учителями.У меня например на собраниях редо получается все меня интересующее выяснить. 09.04.2011 18:24:44, Skripka
Свет-ОК (светикмамавити)
вот-вот) а тут вся такая деловая, типа окна мою, школе помощь оказываю) ,как то на собраниях не то!) 09.04.2011 20:25:22, Свет-ОК (светикмамавити)
Mary-Lea
Вот это да - достижение! Я про чистого Витю! А ты про какие-то там окна, директрису! Фигня это по сравнению с чистым Витюхом! *-))) 09.04.2011 18:22:51, Mary-Lea
Свет-ОК (светикмамавити)
Стопудово!!!! Он очень-очень редко с улицы чистым возращается!))) 09.04.2011 20:26:05, Свет-ОК (светикмамавити)
Mary-Lea
Я с утра перенервничала страшно...
Вот, что в жж написала:
Вчера попросил меня мой второй ребенок его разбудить. Ну да, накануне будильника не услышал. К первому уроку только ему.
В 2 часа ночи меня разбудил разъяренный пап - мол, опять Севка играл. Видимо, хотел, чтобы я возмутилась и всыпала ему вдогонку. Не всыпала, почти не проснулась. Подозреваю, что пап с Севкой опять ссорились *-(
А в 7 утра встала (ага, с висящим на мне Фимцей - их величество опять с меня не слезает), пошла будить - нет Севки.... Когда ушел? И зафигом, даже если рано проснулся, ехать в школу в 7 утра? До школы 50 минут. Если жидиться, не садиться на маршрутку и ждать автобуса - ну, еще максимум полчаса. Хотя за пролчаса просто до метро дойдешь *-) Занятия начинаются в 9. Вот куда он еще до 7 утра ломанулся? Телефон остался на зарядке...
Я все боюсь, что папа его окончательно достанет - запасы Севкиной мудрости и добродушия велики, но не безграничны... Даже страшно подумать, что тогда... Он вообще непредсказуем...

В общем, явился в четыре часа, после уроков. И тоже спать звалился - сказал, что его в 5 утра разбудил свалившийся с крыши снег, не мог заснуть - вот и поехал в школу.
Пап с утра сколько-то дел поделал, а сейчас спит. А у нас есть важное общее дело... А завтра я уеду с утра... Блин *-(
09.04.2011 18:02:50, Mary-Lea
krotichka
блин, у меня крыша съехала бы, чесс слово... ты герой
а чё ссорятся то?!
09.04.2011 20:11:41, krotichka
Во дает!Я бы наверно с ума сошла,мог бы хотя бы из школы позвонить!Этот подростковый возраст,не знаешь,чего ожидать! 09.04.2011 18:20:48, marusevich(ex.maru1)
Mary-Lea
Маш, представляешь, он считал что все в порядке! Он же не на пейнтбол поехал и не в лес, а в школу... 09.04.2011 18:26:22, Mary-Lea
Представляю!Польке только 11 будет,а все то же самое-"Мне показалось,я подумала,а зачем?ну я забыла телефон в кармане" и.т.д.а мы нервничаем,переживаем! 09.04.2011 18:37:01, marusevich(ex.maru1)
Skripka
Да уж ,я бы до 4 х поседела бы уже наверное....15 лет это такой опасный возраст....моему 13 почти ,изменился просто не узнаю парня.Скоро тоже на новопасите жить буду. 09.04.2011 18:17:20, Skripka
Mary-Lea
Я все в школу съездить рвалась. А муж со старшим меня отговаривали - ведь нормально оделся и взял рюкзак и сменку.
Ну и разбуженный в 7 утра Фим расслабиться и предаться панике не дал *-)
09.04.2011 18:19:47, Mary-Lea
Skripka
Хорошо что все хорошо закончилось 09.04.2011 18:22:54, Skripka
Mary-Lea
Ага... Вот и сижу тут расслаюляюсь *-) 09.04.2011 18:26:48, Mary-Lea
Свет-ОК (светикмамавити)
ох, эти подростки... У нас сейчас уже потише стало, а вот пару-тройку лет назад - ууууу, такие баталии были. Все таки человек не далеко от животных ушел, ну мужики точно... У всех моих знакомых мальчики подростки и отцы это ЧТО-ТО!!! Особенно сложно у кого отцы не родные, вообще трубец(
С Иваном в основном теперь именно из-за ночных компьютерных посиделок папины вопли.
09.04.2011 18:10:59, Свет-ОК (светикмамавити)
Mary-Lea
А у нас вообще смешно - пап с Сенькой вполне себе мирно по ночам либо вместе сидят за компом кино смотрят, либо трындят о своем. А Севку за практически тоже самое ругают *-( 09.04.2011 18:21:30, Mary-Lea
Свет-ОК (светикмамавити)
а два года назад с Сеней были у папы терки? Или он всегда в любимчиках? 09.04.2011 20:23:59, Свет-ОК (светикмамавити)

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!