Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот интересно, если испорченный

А вот интересно, если испорченный творожок я дитю скормила, что будет?
Сейчас съел творог, я стала выкидывать обертку и заметила еле заметную дырочку.... Скорее всего он неправильно хранился, вздулся, его проткнули и продали спокойно... И это в детском магазине, специализированном(((
Однажды я уже купила там йогурт, оказался просроченный, но дату изготовления я только дома посмотрела.
Хорошо, если только понос, боюсь я теперь еще всяких болячек... Скоро параноиком стану, везде мне будут микробы и бациллы мерещиться)))
08.04.2011 19:39:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatyshka
про детей не скажу...но меня после Агуши в последний день его жизни...так пронесло :( врагу не пожелаешь 08.04.2011 23:39:01, Tatyshka
Солнечный Зай
Может, и ничего страшного... Вы так заранее не накручивайте себя! 08.04.2011 22:22:30, Солнечный Зай
Да уж, явно я что-то стала мнительна)))) 08.04.2011 22:42:11, Дева Малейн
УникаЛьнаЯ
А Вы его сами не пробовали, творожок-то? Я просто "по инерции" почти все сама пробую до сих пор...
Может быть, сами проткнули (было у меня несколько раз). И потом, если дата нормальная - он бы не вздулся. Или вздулись бы почти все - а представляете работников магазина, методично протыкающих партию творожков? :)) Так что даже если повредили в магазине - не думаю, что он был испорчен.
08.04.2011 20:51:51, УникаЛьнаЯ
Не пробовала. Я как-то не очень творожки люблю. Сама точно не протыкала случайно. А вздуться, мне кажется, он мог, если например, в тепле постоял.
А так,да, у меня видать маниакальность начинается)))
08.04.2011 21:15:41, Дева Малейн
УникаЛьнаЯ
Ну едва ли он ОДИН стоял в тепле в магазине )))
В общем, будем надеяться на благополучный исход этого происшествия.

ЗЫ - а я пробую не потому что я это люблю :))) просто привычка все проверять и на предмет прогретости, и свежести, и вообще... вдруг там такая гадость, а это ребенку даю?! (кстати, из-за этого не смогла их начать прикармливать каким-то капустно-водянистым пюре... такая невкусная субстанция, ой!)
08.04.2011 21:24:06, УникаЛьнаЯ
Солнечный Зай
вот я тоже всегда пробую... привычка:) 08.04.2011 22:22:07, Солнечный Зай
Apfel
сами не могли проткнуть,когда в магазине в пакет с др продуктами складывали??
у меня так было пару раз(
по делу-может уголька или энтеросгеля? не знаю,что маленьким таким можно((
08.04.2011 19:57:08, Apfel
Да нет, вряд ли... я всего несколько творожков и покупала(
Посмотрю, что будет, может и нормально проскочит)
08.04.2011 20:07:23, Дева Малейн
КаТаРиНа
Я так старшего накормила:( - просто расстройство желудка и усе. 08.04.2011 19:50:51, КаТаРиНа
понятно. подожду. может пронесет (прям каламбур получился))) 08.04.2011 20:07:54, Дева Малейн

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!