АААААААААААААААА! Уже можно поздравлять!!!
Настене(Акулина Бяко) - сегодня ДВА!
Здоровья, счастья, веселья, хорошего настроения, и вообще позитива по жизни!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ой, девочки! я в приятном шоке :) спасибо вам огромное, дорогие мои :) особенно, сейчас, когда я выпала из конфы :) но я всё расскажу, всех покажу! целую вас! и побежала торт в срочном порядке делать :)
07.04.2011 14:16:45, Акулина Бяко

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.







