Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

обо всем ))

всем привет ))
1. про наше здоровье.
всем спасибо, кто волновался! сейчас температуры нет, остатки насморка есть еще (( и подкашливает от того, что видимо они в горло стекают... но гулять ходим, после улицы хуже не становится. но тааакой капризный был все время болезни. прям особенно капризный.
2. про врачей наших...
звоню сегодня в поликлинику, надо записаться на эхо кг, экг и потом с результатами к кардиологу. мне казалось, что нам говорили март-апрель (а оказалось февраль-апрель (( - циферки перепутала...). знаю, что примерно за месяц надо звонить (в нашей поликлинике нет такого, ездим в другую оп направлению). и что? экг на 20 мая (!), эхо на 01 ИЮНЯ, а кардиолог (к которой уже ходили) аж на 04 ИЮЛЛЛЛЯ, а второй дядька неизвестный надо звонить позже. вот как детей рОстить в таких условиях? на платную сейчас не тянем ((
3. про детсад.
ура, мы идем туда, куда хотели (хотя сначала нас напугали, что попали в 3й сад по списку, который около ТТК находитс ((), надо теперь по врачам ходить, сейчас сопли долечим и за картой пойдем.
и еще - во сколько обычно День открытых дверей в садах? я так привыкла, что заведующая звонит и обо всем предупреждает, что на нее понадеялась и сама не позвонила - теперь мучаюсь, во сколько свекров звать на помощь.
4. и про жизнь...
меня вчера на однокл-х заблокировали - типа за подозрение в рассылке спама, зайдите позднее. зашла - меняла пароли и тд. а потом вообще пишут, что логин/пароль неверный. и у мужа (и сейчас попросила проверить остальных -тоже) я из друзей пропала. совсем.... и поиском по сайту меня не ищет. видимо, моей странички больше нет (( я конечно без них не умру совсем, но неприятно.. .да и некоторые люди только там бывают (

отвечу всем попозже, а то ноут перегрелся уже ((
05.04.2011 21:17:18,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Выздоравливайте уже...весна вроде пришла!!Все будет хорошо!!!! 06.04.2011 16:46:19, Алигоша
Sashura
Выздаравливайте ужо!!!!! про поликлиники да,песня несканчаемая,про сад ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!! а по поводу одноклассников,у меня подругу взломали,она у нас девица видная,так в статусе еще и написали "3000 час,6000-3 часа и 10000 ночь" мы и жаловались и писали и на самой странице писали,что это спам,но уже год как ничего с места не сдвигается,даже статус( 06.04.2011 16:07:48, Sashura
Еленкин
Про здоровье - эт хорошо!!! Про врачей - как всгда, даже уже не удивительно(((( Но у нас в поликлинике, например, экг к счастью есть и даже ваще без очереди! Но у нас поликлиника совместно со взрослой и соответственно узи , экг и прочая пафня - общая)))) И говорят, у нас ортопед появился!!!! Вот в чем счастье, надо Соньку отвести...
А вот про одноклассников - это ваще ж...па!!!!! Плавали - знаем!!! Я наверно полгода не могла свою страницу восстановить!!! Надо писать, а потом ждать пару месяцев - пока они раскачаются... И заводить заново страничку
06.04.2011 08:29:09, Еленкин
Калифорния
Меня тоже блокировали в одноклассниках, аж два раза. Но я сама модераторам писала, т к кто-то взламывал страницу и спам рассылал.
Больше не болейте, а с садом поздравляю))
06.04.2011 00:02:48, Калифорния
НастенаС
Лид, писал ужО 2 раза - тишинааааа... 06.04.2011 01:15:37, НастенаС
1. Молодцы! Поправляйтесь окончательно! А нам не разрешили гулять (( кашель говорит не очень, посидеть еще несколько дней дома... а мы и так с 25 дома сииииидииииииим......
2. как говорится - no comments......
3. Уря! Поздра!!!!! у нас очередь видимо после формирования групп скорректировали, мы 2-е, на след год только правда....
4. ничесе (((((( регся заново, мы к тебе придем ))))
05.04.2011 22:29:12, Брусничная
НастенаС
да я не знаю, че с ним делть дома целый день - он мозг выносит ))) на лице как-то впечатлений побольше.
а мы врача не ызывали, а так мож и нам сказал бы. щас же тепло уже - на солнышке погреться-то
06.04.2011 01:16:41, НастенаС
крИСТИНА
Привет! Экг есть у нас ведь в пол-ке. В какой сад попали?) 05.04.2011 22:10:57, крИСТИНА
НастенаС
надо узнать про экг. но все равно для полноты картины надо 2 обследования, да и к кадиологу все равно ж в 69ю идти.
в сад 1305, почти у Тульской... но чего делать, раз у нас так все плохо-то с садами
06.04.2011 01:17:49, НастенаС
Rimusha
с садиком вас, Настюш! И здоровья Тимуське!!!@@@@@­@@@@@ 05.04.2011 22:08:23, Rimusha
DolceVita
поздравляю с хорошими новостями! а нехорошие пусть сами рассосутся :)

спецом зашла на одноклассники - действительно тебя нет:( беспредел какой-то. переходи на фейсбук:)
05.04.2011 21:55:37, DolceVita
НастенаС
ага, мне сестра тоже самое сказала сегодня ))
надо заняться )
06.04.2011 01:18:20, НастенаС
Panter@
в9 утра начинается)
ниче се, проверила -да, пропала((((
поздравляю с выздоровлением и с садом!!!!!!!))))
в нашей обычной полке запись на всех спецов за 2 недели, а то и меньше. быстро очередь подходит.
05.04.2011 21:51:21, Panter@
НастенаС
в 9? мамочки... свекров вызвать не успею (
а с врачами так наверно из-за того, что на несколько поликлиник один врач.
06.04.2011 01:19:41, НастенаС
Panter@
Иришка.... ниже отчетик небольшой написала, почитай 06.04.2011 01:20:34, Panter@
У нас сегодня ДОД начался в 9 утра. Сайт у сада есть? На нашем был план всего дня, во сколько открытые занятия, во сколько встреча с администрацией, когда экскурсии и показательные утренники.

Не болейте! Про поликлиники слов добрых нет. У нас вот в регистратуре на вопрос про специалистов говорят только по записи, на просьбу записать ответ "не знаем когда будут работать, позвоните завтра, может быть будет информация".
С садиком поздравляю!
05.04.2011 21:42:48, Иришка-Мартышка
НастенаС
на сайте никакой инфы... может, перенесли? а то свекры не успеют доехать к 9, я им в 9 обещала только позвонить... нуесли опоздаю - ничего страшного ведь? 06.04.2011 01:21:20, НастенаС
Нет, не страшно. Просто пропустите что-то и все. Нас вчера предупредили что в группы после обеда уже не будут приглашать. А все что интересовало, повторяли столько раз сколько спрашивали :) 06.04.2011 08:58:22, Иришка-Мартышка
Panter@
а вы каким составом ходили? а то на нашем сайте расписание аж до вечера почти! 05.04.2011 23:38:21, Panter@
У нас тоже до вечера.
Я ходила только до обеда. Это были экскурсии, открытые занятия в разных группах и встречи с администрацией. Т.е. то что меня и интересовало - группы изнутри, сколько детей, питание, уточнения про зачисление-расписание-адаптацию. После обеда был утренник показательный и веселые старты. Тут я уже не ходила, бабушка весь день не могла с Кириллом сидеть, да и я люблю утренники только когда там мои выступают а не просто так :)

Ходила я одна. Были мамы с детьми, но очень тяжело это имхо. И детям и мамам и тем кто проводил ДОД. На часть времени детей увели в ЦИПР, но не все согласились там играть. Если есть возможность то лучше без ребенка идти.
05.04.2011 23:51:39, Иришка-Мартышка
Panter@
понятно, спасиб, а я подумала, что наоборот нужно вести))) значит точно не поведу, а вот муж со мной хочет пойти - оценить обстановку и т.п. своим взглядом))))) папы у вас приходили?))))))

так что или оставим с папой или если получится приехать моей маме - пойдем вдвоем.
06.04.2011 00:02:13, Panter@
Да, папы приходили. Там всем рады были :)
Просто программа на детей не рассчитана. Ну скучно им сидеть на месте и слушать про распорядок дня :) И на занятиях им хотелось бегать и рисовать. А это все-таки были открытые уроки, а не занятия для развлечения гостей. Вообще ни одного замечания не сказали, с детьми несколько человек пришли. Но я вот и по своим ощущениям и просто глядя со стороны порадовалась что маму попросила посидеть.
06.04.2011 00:25:48, Иришка-Мартышка
Panter@
зная Рому, думаю, что тоже порадуюсь)))))
вот хорошо, что написали здесь)
06.04.2011 00:40:37, Panter@
СВЕТыч (светикмамавити)
Поздравляю с садиком! Давайте долечивайте сопли, не запускайте. Про поликлиники - да, жесть, по всей стране такое. Если очень-очень быстро надо, то или в стационар ложится(еще придумать КАК надо) или ищите денежки(
про одноклассники - забей), если оч надо ,то зарегся еще раз - делов то)
05.04.2011 21:25:49, СВЕТыч (светикмамавити)
НастенаС
я уже почти забила - прост ообЫдно....
со стационаром как-то не хочу связываться, лучше очереди подожду )
06.04.2011 01:22:18, НастенаС

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!