Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СВЕТыч (светикмамавити)

Вдогонку к гороскопам)

Девочки, а вот я еще заметила особенность в еде у знаков зодиака.
Например все знакомые мне Тельцы и Близнецы, обычно хорошо кушают, причем что не дай, все с удовольствием.
А самые консерваторы в еде - Девы!!!! Даже попробовать не уговоришь!
А вот скорпионы и стрельцы - гурманы. Им нра пробовать новое, но не всегда потом это будут есть)

А вы чего подобное замечали?
30.03.2011 16:37:16,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Ха. Это ты про взрослых наверно написала...моя дева есть все...без проблем - а Близнец сын - НИЧЕГО!!!!!я - овен - вообще не гурман ни разу..вкусно люблю поесть в ресторанах тока..а дома очень просто и ку3шаю и кормлю своих..муж - тоже близнец - очень избирателен...много продуктов - которые он просто не ест..вот как то так 31.03.2011 09:38:17, Алигоша
Иллария
Мы с мужем тельцы. Покушать любим, да:) Но не все подряяд. Есть блюда, которые я обожаю, а муж терпеть не может и наоборот. но, муж мой любит кушать красиво:))) Салатик- красиво, мясо запекает -красиво:)) Ну сам всё, сам. Я как-то больше на "вкусно" упираюсь:))) Но у него и вкусно, и красиво:))

Есть у меня в семье одно маленькое, но очень консервативное овно:(( уговорить попробовать что-то -нереально:( только шантажом, типа: купаться в море не пущу, пока не съешь маааленький кусочек! если удается уговорить, то потом будет кушать с удовольствием:))

Скорпионов почти не знаю, а вот стрельцы, по-моему, по жизни большие авантюристы (в хорошем смысле), в том числе и в еде. Моя дочь, например
31.03.2011 00:59:23, Иллария
Алигоша
Оль.Вот и я - то самое консервативное Овно - это ужас какой то что то новое попробовать...я бананы стала есть взрослая...помидоры в 20 лет..только сейчас учусь любить овощи...все верно ты написала - а говорят гороскопы ерунда;))) вот видишь - скока совпадений.. 31.03.2011 09:39:51, Алигоша
Иллария
ну наааадо ж:))не подумала б про тебя:) 31.03.2011 13:25:54, Иллария
Алигоша
Да? внешность обманчива...ну я ужасный консерватор..во всем.и не люблю ничего нового - страдаю от этого...еще отсутствует напрочь адреналин в моей жизни..и самый большой минус для меня - я не любопытная...совсем - во всем...а иногда вот надо покопаться - поинтересоваться и т.д. и т.п....поверхностная в обшем..все минусы свои знаю - а исправить ну никак.. 31.03.2011 22:48:25, Алигоша
Иллария
Хорошо, что знаешь:)) я своих всех минусов не знаю -вылезают периодически какие-то новые:))
Я любопытна- полезу, почитаю, узнаю, попробую. НО. Тоже все поверхностно. И не запоминаю не фига:(( но это надо видимо витаминки для памяти...
31.03.2011 23:29:05, Иллария
Iriska
Слушай, а ведб это овно и у меня есть;) Действительно, хуже всех ест, красную икру так и не пробовал. Торт наполеон не ест . И т д. 31.03.2011 09:16:51, Iriska
Иллария
Про икру я уж молчу:))) а вот маслины (фууууу какая гадость!) ест за милую душу, единственный из нашей семьи:)) вот где и когда он их попробовал?! хотя знаю где -у свекрови, а вот как? до сих пор загадко:))) 31.03.2011 13:25:33, Иллария
Я Телец, в еде неизбирательна, но малоежка.
Оля -Рак, ест отвратительно, у меня постоянный афоризм "мне тебя проще было родить, чем накормить":))). Впрочем, я в ее возрасте ела еще хуже.
А вот мужики наши -водолеи оба - трескают все, что не дашь, так что за ушами трещит:))) Вовку кормить - это вообще сплошное удовольствие, особенно после дочки -малоежки.
30.03.2011 23:59:58, white-dove
КошМарочка
сын Рак, ест очень плохо и избирательно.
я Лев, в детстве ела хуже чем сын и еще более избирательно.
Мелкая Телец - поесть любит, но тоже не все
30.03.2011 21:20:07, КошМарочка
Skripka
Я в детстве ела отвратительно.Не любила ничего.Все летело в форточку(бедные мои соседи)я-телец.Дочка близнец .Любит только овощи-фрукты-молочку.Мясо ест из одолжения.Рыбу с бааальшими говорами.Сын лев-не ест ничего и иногда я от этого готова просто взбеситься. 30.03.2011 21:01:43, Skripka
DolceVita
я не помню себя (скорпион я) в таких подробностях в детстве, в общем мама не жаловалась сильно, что я плохо ела, у бабули я все ела, что давали. а счас - да, люблю погурманствовать, и поесть и приготовить что-то такое эдакое.
а вот моя водолейка консервативна. новое разве что у родителей с тарелки попробует. но я думаю, что это особенности возраста
30.03.2011 19:53:07, DolceVita
СВЕТыч (светикмамавити)
ИТАК!!!! 8 не совпадений, 10 в точку))))
ВЫВОД - как же хорошо что мы разные!!!!!)))) Разные имена, фамилии, характеры, год и месяц рождения, темпераменты и прочее, ведь иначе мы бы были как роботы, а так ИНДИВИДУМЫ!
Даешь индивидумов побольше ,хороших и разных!!!!!)))))))))
30.03.2011 19:38:37, СВЕТыч (светикмамавити)
Искрящаяся(ехЛень)
Это точно! Быть индивидуальным это прияяяятно))))
Здесь еще не только знак зодиака по месяцу значит... Еще накладывает свой отпечаток на характер: зодиак годовой, Имя, отчество, фамилия, наследственность, ну и круг общения тоже накладывается естественно!!!
30.03.2011 21:49:21, Искрящаяся(ехЛень)
крИСТИНА
Опровергаю))) Моя дочь - дева, ест все подряд. Сын - стрелец, его под дулом пистолета не заставишь ничего нового попробовать)) 30.03.2011 18:46:25, крИСТИНА
СВЕТыч (светикмамавити)
упс, минус) 30.03.2011 19:35:04, СВЕТыч (светикмамавити)
Искрящаяся(ехЛень)
Я телец. Чем больше взрослею, тем привередливее в еде становлюсь)))
Муж рыба ест все и с удовольствием.
Старший рак - новую еду не впихнешь. Прям силком заставляем порпробовать...
Доча пока маловата для вкусовых пристрастий)))
30.03.2011 18:36:24, Искрящаяся(ехЛень)
СВЕТыч (светикмамавити)
минус(( 30.03.2011 19:34:49, СВЕТыч (светикмамавити)
а вот мой близнец ооооч привередлив, заставить попробовать что-то новое - просто нереально, но вот что удивительно, в то же время отдаст предпочтение полуфабрикату, вместо домашнего, если дать ему свободу выбора и зачастую домашние котлеты так и стоят нетронутыми, а всякие нагетсы уходят на ура 30.03.2011 18:27:58, Брусничная
СВЕТыч (светикмамавити)
минус( 30.03.2011 19:34:30, СВЕТыч (светикмамавити)
Хозяйственная Блондинка
Вот-вот-вот Дева у меня в семье есть - это Светка... Поробовать можно даже и не предлагать. Будь её воля, то она бы ходила с бутылкой всегда и везде( 30.03.2011 18:00:24, Хозяйственная Блондинка
Алигоша
Это только сейчас..поверьте - потом дева - ну вот моя - чуть подросла - и вообще проблем никаких...ест и пробует все ..ну почти все 31.03.2011 09:41:12, Алигоша
СВЕТыч (светикмамавити)
+++!!! 30.03.2011 19:34:04, СВЕТыч (светикмамавити)
Согласна. Я телец, поесть люблю, конечно, не все подряд, но в любом случае попробую)))
Дочка Скорпион.... Это что-то... Не знаю, как Девы, но я ей видать, скоро, куропаток буду зажаривать и седло косули предлагать:))) С та-а-а-ким видом умеет ковыряться в тарелке... Прям, хочется эту тарелку ей на голову надеть. Все вкусно, а она сидит и с брезгливым лицом ковыряет. Очень консервативна. Ест определенный набор блюд, что-то новое не уговорить даже попробовать(((
30.03.2011 17:45:24, Дева Малейн
Калифорния
Свет, как про мою семью писала))) Я - Близнецы, мам и сестра - Тельцы, все трое за стол сели, всего сразу натрескались и отвалились)) Папа мой Дева - скорее к причислю его к гурману, чем консерватору. Я заметила среди знакомых, что Козероги больше консервативны в еде, чем Девы. Муж на границе Дева/Весы, тоже больше к гурману, но покушать любит))) 30.03.2011 17:42:36, Калифорния
Tina11
о, да, вот я близнецы, и покушать очень люблю. даже так: я вообще чувствую себя угнетенно и подавленно, если не удовлетворяю эту свою потребность. Мне, кстати, всегда кажется, что я могу съесть намного больше, чем действительно могу. да, еда для меня - одна из главных прелестей жизни. пост или (о, ужас!) диета для меня было бы подобно просто смертной казни. А вот муж - весы, совсем не такой, разборчив, ест мало, мало что любит, и вообще еда ему такого удовольствия не доставляет.
кстати, у меня бабушка дева - любитель покушать тоже.
30.03.2011 17:36:37, Tina11
Калифорния
А у меня наоборот, я могу съесть много больше, чем мне кажется((( 30.03.2011 18:18:07, Калифорния
Про близнецов и дев согласна на сто процентов:)). Папа у меня дева, он таакой консерватор, может одни и те же продукты годами покупать и даже не задумается о том, чтобы попробовать новое, пока ему не скажешь. А мама близнецы, мы с ней трескаем всё и с удовольствием:). Сын лев - он с детства любит полезное, вот как будто тянет его к полезному. Сейчас он, правда, жертва рекламы:), в силу возраста, поэтому чипсы и колу и несквик мы-таки употребляем, увы. а раньше - только каш по утрам, суп и второе на обед, радость был, а не ребёнок:). Щас бы так ел. 30.03.2011 17:19:43, belka_kate
СВЕТыч (светикмамавити)
плюс, плюс) 30.03.2011 19:32:54, СВЕТыч (светикмамавити)
ЛяМуррр:)
Я Близнец абсолютно всеядна, хотя в детстве ела ну очень плохо. Муж Овен ну ооооооооочень разборчив в еде, частенько ругаемся на эту тему, у него прям культ еды и еще пока его не покормишь лучше к нему не подходить:))) Старший Весы до двух лет ел просто отлично, потом плохо, плохо(( Сейчас только начал более-менее что то кушать. Младший прикорма ест до сих пор отвратительно, любимых блюд нету(( уважает только сисю!!! 30.03.2011 17:11:10, ЛяМуррр:)
СВЕТыч (светикмамавити)
плюс) 30.03.2011 19:32:36, СВЕТыч (светикмамавити)
Nikos
у меня старший сын-дева такой-именно и попробовать не уговоришь. Может есть одно и то же каждый день и его это совершенно не напрягает. Муж-Дева просто неприхотлив-типа чем накормишь,то и съем. 30.03.2011 17:08:17, Nikos
СВЕТыч (светикмамавити)
плюс! 30.03.2011 19:32:14, СВЕТыч (светикмамавити)
Замечала:) Я Дева, и очень консервативна в еде. 30.03.2011 16:58:04, ИринаМ
СВЕТыч (светикмамавити)
плюс 30.03.2011 19:31:59, СВЕТыч (светикмамавити)
Хм, на аппетит своего Девы я никогда пожаловаться не могла :) И сестра-Дева всегда отличалась отменным аппетитом, новое тоже пробует и вообще поесть любит:)
Мама-скорпион любит новое, но к гурманам я бы ее не причисляла. Кирилл пробовать любит, но пока мне кажется это чисто возрастное :) Папа-стрелец вообще любит простую еду, гурман разве что в блюдах на гриле и в напитках.
Муж вот консерватор. Немножко удалось расширить рацион, но тяжело на это идет. Я ела плохо и всегда была очень консервативна в еде. С возрастом появились новые приятные продукты, но вообще пробую с опаской. Мы с мужем оба Весы :)
Честно говоря, связь может и есть, но у меня совсем наоборот по знакам. Так что скорее всего нет ее :))))
30.03.2011 16:50:19, Иришка-Мартышка
СВЕТыч (светикмамавити)
минус. 30.03.2011 19:31:43, СВЕТыч (светикмамавити)
Panter@
не замечала, мы с Ромой всеядны (водолеи), ну самую фигню не едим))))) муж ваще не проблемный!!!!!!! ох, как мне повезло)))))))))))) он-лев.
а сестра - близнец, о дааааа, хрен заставишь что то поесть, у меня супер готовит, и то выбирает ещё.
30.03.2011 16:49:32, Panter@
СВЕТыч (светикмамавити)
минус 30.03.2011 19:31:30, СВЕТыч (светикмамавити)
УникаЛьнаЯ
Старшая Скорпион - редкостная консерватор и малоежка.
Младшая Рак - готова есть все, что не прибито... или легко отказывается и от каши, и от конфеты, если не голодна.
30.03.2011 16:47:10, УникаЛьнаЯ
Lenor
точняк ))) я консерватор страшный, но многоежка редкостная 30.03.2011 19:11:46, Lenor
СВЕТыч (светикмамавити)
эээ, +? 30.03.2011 19:31:17, СВЕТыч (светикмамавити)
Lenor
я скорпион )))) если ты про это ))) правда в детстве ела плохо очень ))) зато сейчас очень хорошо ))) 30.03.2011 21:01:23, Lenor
Ой, у меня Федя-Дева лопает всё, ТТТ.
Из своих наблюдений сказала бы, что Весы консервативны в еде.
30.03.2011 16:44:19, oleo
Sashura
Да мы такие,ты прально заметила,будем есть все ,что предложат,я скорпион-все как ты и описала,муж водолей-этот постоянно выбирает,"то он не любит и это тоже,либо это не так приготовлено,а вот ты вкусно приготовила типа есть буду" и ты ды))))) 30.03.2011 16:43:56, Sashura
fatima
Усе неправда!
Я дева, покушать люблю и очень непривередлива в еде, люблю практически все:) Муж-близнец гораздо более разборчив. А самый консерватор у нас Майя-водолей. И еще брат мой (рак по гороскопу) в детстве жутко консервативный был, сейчас вроде получше стало.
30.03.2011 16:40:43, fatima

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!