Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы говорим вам "До свидания!"

Но мы не прощаемся!!! Здесь столько друзей, здесь столько дорогих нам людей. День рождения получился шабутной, веселый, шумный и домашний. Подарков - куча, еще не все и открыли то! Малышня так навеселилась, что вечером попадали кто где без боя. Глеб спал с 10 вечера до 9 утра без задних лапок :)))
Про наши достижения - вы и так знаете, про проблемы - не, не буду сейчас о них, ну их.
Мне так жалко уходить отсюда официально (неофициально то мы никуда не денемся), ведь это значит, что Бобоська вырос? Мой малышик, смешнючий и вредный. Обожаю. Растет, самостоятельный становится... На ручки, правда, с удовольствием пока еще залезает, правда выглядит это уже забавно - ноги его в районе моих коленок болтаются, жеребенок длинноногий :)
Я очень-очень надеюсь, вопреки всему нехорошему, что есть в моей жизни, вернуться в эту конфу годиков через несколько! Всех любим и нет, не прощаемся!!!
Пы.Сы. 23 марта мы встречались с Машуней Мурафишкой. Результаты как всегда фееричны:
29.03.2011 16:24:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, вы приходите почаще, рассказывайте, как у вас всё хорошо, ладно?:) 31.03.2011 19:20:38, belka_kate
etto letto
Наташ, я хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю вас с Бобоськой! Растите крепкими и веселыми. 31.03.2011 14:40:59, etto letto
поздравляю! фотки отличные! 30.03.2011 22:23:54, TatianaCh
Panter@
Поздравляем, фотки замечательные) не пропадайте) 29.03.2011 22:34:32, Panter@
Ymnichka
Какой славный Глебик!!! 29.03.2011 22:33:12, Ymnichka
Какой взрослый мужчина, а красавец какой, просто глаз не оторвать!!! Фотографии - великолепные, но где же на них ты? 29.03.2011 22:13:03, Ирррка
DolceVita
дааа мужчинка такой совсем, такой хорошенький и взгляд добрый-добрый:) 29.03.2011 20:58:55, DolceVita
Mary-Lea
С днем рождения!!! ну, и, конечно, мы не прощаемся, Натуль *-)))) 29.03.2011 20:25:01, Mary-Lea
chita
С трехлетием вас)))))))))))) Фотки прекрасные. Счастья, здоровья!!! 29.03.2011 20:20:57, chita
Не уходите :) Такие очаровашки тут очень нужны :) Еще раз вас с Днем рождения!!!!!! 29.03.2011 20:08:57, ЛизАнька
СВЕТыч (светикмамавити)
Само очарование!!!!!Рыженькое и улыбающееся!!!!! Еще раз с двумя вас днюшками!!!! Не забывайте, тусуйтесь здесь, ну и сходить тебе еще ПАРУ раз по кругу))))) 29.03.2011 19:59:39, СВЕТыч (светикмамавити)
Larun + detki-konfetki
Классный мальчиш!! Догнали нас! поздравляю! 29.03.2011 19:06:19, Larun + detki-konfetki
krotichka
Ой какой взрослый мужчинка приятный :))) поздравляем вас! не прощаемся конечно :) 29.03.2011 18:41:43, krotichka
С днем рождения солнечного мальчишика! Ура! 29.03.2011 18:38:28, Планетка
ЛяМуррр:)
Ай, какой Глебушка рыженький красавчик!!!! Фоточки отменные, модель великолепна!!!! С Днем Рождения такого большого и славного мальчугана!!! И пусть все-все сложится у него хорошо и замечательно, здоровья ему богатырского!!!! Наташа, поздравляю тебя и все ваше семейство с таким чудесным событием!!!! Расти, радуйтесь и оставайтесь такими солнечными рыжиками:)))) 29.03.2011 18:34:54, ЛяМуррр:)
Ай, какой солнечный Бобосик!!! Еще раз с Днем рождения! Малышу здоровья, маме - радости и сил! 29.03.2011 18:18:20, Дева Малейн
Солнечный Зай
С днем рождения очаровашку!!! эх... быстро растете! 29.03.2011 17:35:33, Солнечный Зай
Калифорния
Такой Рыжик взрослый совсем)))) Поздравляем еще раз с прошедшим!!! Не уходите от нас совсем, приходите в гости с новостями, отчетами и фотками))) 29.03.2011 17:33:49, Калифорния
FioreJu
Рыжик наш любимый! Ещё раз с Днём рождения тебя!!! И ни на секундочку не сомневаемся, что ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ у тебя будет ОТЛИЧНО!!!
Расти, смейся, хулигань всем на радость!!! Послушания не желаю. Ты и без наших пожеланий ооочень послушный малый :))
29.03.2011 17:09:11, FioreJu
На руки мой старшенький пытался временами и лет в 6-7 залезть :) И чем старше они становятся, тем больше хочется чтобы залезли, а не становились взрослыми :)
С днем рождения выпускника! У вас все будет хорошо, честно-честно :))) Именно этого и желаем такому солнечному имениннику! И в отношении этой конференции - возвращаться хорошая примета! :)
29.03.2011 17:07:00, Иришка-Мартышка
Искрящаяся(ехЛень)
Поздравляем с Днем рождения! Пусть Бобоська растет и радует мамулю и дальше)))

На ручки мой старший до сих пор просится)))) Не таскаю только потому что беременная (второй год подряд)))
29.03.2011 16:45:36, Искрящаяся(ехЛень)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!