Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sapsan

Кариес у почти 3-х летнего ребёнка....

Сегодня обнаружила у старшей дочери тёмную дырочку на зубе. Скажите, пож-та, как сейчас лечат и если есть хорошие проверенные места в Москве (сдайте явки и пароли, пож-та)? Я вспоминаю как в моём советском детстве лечили зубы и ужасаюсь...
26.03.2011 01:29:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
я своего старшего возила в Дентал-Фентези. У нас тоже в 3 года появился кариес. Первый раз отвела в местную бесплатную... Лучше бы я этого не делала... Нашла в нете сайт ДенталФентези, съездила, посмотрела, свозила сына. Понравилось очень. Ему там сняли страх перед стоматологией. Правда не дешево, но зато сейчас он ходит во взрослую стоматологию и не боится совершенно. В Дентале есть места где они работают: Кунцевская, ВДНХ и Черемушки. Мы были на ВДНХ... По ссылке их сайт. 26.03.2011 22:25:58, Искрящаяся(ехЛень)
Sapsan
Спасибо за ссылку. 28.03.2011 02:29:16, Sapsan
Larun + detki-konfetki
Марин, у Кости тоже есть. :( собираемся в ближайшее время к стоматологу, мы ходим в Беби-Дент на Куусинена, бесплатно, по страховке, но за свои я вряд ли бы туда потащилась 26.03.2011 17:40:58, Larun + detki-konfetki
Sapsan
Привет, Ларис. Куусинена - это где-то у Вас? Мне бы поближе. 28.03.2011 02:29:46, Sapsan
крИСТИНА
Мне нравится Валлекс 26.03.2011 10:23:53, крИСТИНА
Sapsan
Спс, уточню 26.03.2011 14:11:22, Sapsan
Mary-Lea
ЦНИИС ул. Тимура Фрунзе. Отделение профилактики. К сожалению, наш врач уволился - так что именно врача не порекомендую...
У Кимки нашего в 4 года быд кариес на верхнем переднем зубе, очистили, но пломбу не ставили - мазали фторным лаком. Долго и регулярно. Дырка не расширилась, новые зубы выросли здоровыми.
26.03.2011 10:13:22, Mary-Lea
Sapsan
Огромное спасибо за совет 26.03.2011 14:11:12, Sapsan
мы лечимся в Чиполлино. очень классный сервис и хорошие врачи. [ссылка-1] 26.03.2011 01:50:03, Мама Темки
Sapsan
Спасибо 26.03.2011 14:11:00, Sapsan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!