Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаТаРиНа

Была на балете....

Тока зашла...очень понравилось. Были с мамой (мужем была послана) Смотрели Снегурочку...прям по погоде были в Музыкальном театр им. Станиславского и Немировича-данченко.

На балете была первый раз а мама первый раз лет за 35....

Мамульки советую...отдохнула...получила кучу положительных эмоций... еще пойду обязательно!!!

Вот высказалась%)))))
25.03.2011 23:16:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно! Я в студенчестве в Мариинский театр, как на работу ходила) До сих пор помню это ощущение восторга! А вот на оперу так и не довелось ни разу, надо хоть из любопытства попробовать... 26.03.2011 15:23:19, Дева Малейн
КаТаРиНа
Вот и я ради любопытства пошла понравилось... 26.03.2011 21:00:23, КаТаРиНа
Классно! И я не была на балете, позорище(((( 26.03.2011 12:40:30, Планетка
КаТаРиНа
Значит у тебя все впереди:))) 26.03.2011 21:00:46, КаТаРиНа
Panter@
ЗдОрово как, люблю и балет, и театр тем более) 26.03.2011 00:56:21, Panter@
КаТаРиНа
Вот и я балет полюбила обязательно еще с мамой сходим:) 26.03.2011 21:01:28, КаТаРиНа
Мартуля
Здорово :) я тоже в воскресенье выбралась со старшей доченькой в театр, Студия Театрального Искуства Сергея Женовача, по-моему так звучит, спектакль понравился и сам театр тоже, хотя и совсем не известный, но после таких выходов всегда себе говоришь: обязательно буду покупать билеты хоть раз в месяц, вот посмотрю как я это сделаю :))) 25.03.2011 23:54:46, Мартуля
Ymnichka
Молодчина!!! Вырвалась к культуре!
А я больше люблю драм.театры. Последний раз были на балете в Кремле-"Лебединое озеро". Хорошо конечно, но ни балет ни опера не впечатляют так как классич. постановки.
25.03.2011 23:37:16, Ymnichka
КаТаРиНа
Мы с мамулькой тока начали культурно просвещаться:) верней я начала а мама вспоминает как это было...пака папа был жив она никуда не ходила...вот теперь вместе ходимс начали с Сатирикона, теперь балет а там посмотрим... 25.03.2011 23:42:03, КаТаРиНа
chita
Здорово! Я тоже давно нигде не была, на балете была года 3 назад - балет был по пьесе "Чайка" - думала будет ужас ужасный, но мне наоборот очень понравилось. 25.03.2011 23:24:03, chita
КаТаРиНа
Вот и я шла ради мамы - развееть ее а в итоги сама получила кучу положительных эмоций! 25.03.2011 23:30:03, КаТаРиНа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!