Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргошка (Маргоша24)

Присоединяемся)))

Девочки, спасаем нашу планету)
25.03.2011 14:23:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
мы полюбому,так как нас дома небудет,значит и света дома не будет))))) 25.03.2011 15:07:17, Sashura
Извините, но это из серии "Выключи Намлок, спаси Землю"... Типа если все выключат свет, то хоть одна электростанция остановится на этот час? Щаз... Так же будут вырабатывать электричество, загрязняя воздух, воду расходуя ресурсы... А потребляют эту энергию больше или меньше в этот - их не больно волнует в этот час. Поэтому никакой абсолютно пользы эта акция не имеет. обычный флэшмоб в масштабах земли.
Не, я в бестолковых акциях не участвую ;)
25.03.2011 15:04:21, Волжский Олег
А я читала призывы "заглушить мотор" на час. Тоже не поняла, какой от этого часа будет толк :) 25.03.2011 15:43:40, murka i knopka
Sashura
неет,вот на это я пойти не могу))))) 25.03.2011 16:22:18, Sashura
Еленкин
+2 Полностью согласна!!! Тем более, кроме лампочек имеются еще холодильники, куча других приборов... Да просто свет в подъезде горит круглосуточно и лифты ездят)))) Я не согласна пехом топать из-за чьего-то пиара)))) 25.03.2011 15:40:46, Еленкин
+1. Остановить и запустить станцию это очень сложная процедура. Так что для станции никакой экономии не будет, а экономия и загрязнение среды касается прежде всего их.
Сама по себе экономия может иметь эффект. Но показательное отключение света на час раз в году никак к экономии не относится.
25.03.2011 15:29:34, Иришка-Мартышка
Маргошка (Маргоша24)
ну дело ваше, я не настаиваю. у нас даже в офисах свет отключать будут 25.03.2011 15:14:31, Маргошка (Маргоша24)
А вот скажите - зачем? Что изменится от того, что выключится свет даже на несколько часов по всей планете? Вырабатываться то будет столько же. В чём же помощь Земле? 25.03.2011 15:21:53, Волжский Олег
ЕЛЕНА
Будет большой скачок напряжения через час, когда все электричество врубят, авось и перегорит какая-нибудь электростанция:)))) 26.03.2011 08:07:47, ЕЛЕНА
Электростанция вряд ли :) Сети могут. Насколько этому будут рады все, кто запитан на данные сети и подстанции - большой вопрос :))))
А вообще сейчас по радио слышала про эту акцию. Отключение в 20.30 на час, в субботу. В рабочий день останавливаться, терять прибыль и пиариться никто не готов почему-то :)
26.03.2011 11:48:37, Иришка-Мартышка
Экономия, наверное :) 25.03.2011 15:24:52, murka i knopka
LaДочка.
Не... Чувство единения с народом!))) 25.03.2011 17:40:13, LaДочка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!