Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

Лето грядет...мамам девочек вопрос)

итак....уже в апреле нам обещают +15 +17,а там и до лета рукой подать
одежонка летняя уже появляется в магазинах,пора закупаться..
так как у меня старший-другого пола) мальчик,то есть,то я совершенно не представляю что нужно девочкам в летнем гардеробе
малышне будет 1.5 года
лето будет на даче,но и в Москву приезжать тоже будем
мамы подрощенных девочек,подскажите что удобно для ношения летом? платьица хочется,но в них особо не покопаешься в песке и не побегаешь, значит берем 2-3 платья на выход,остальное шорты? или что?
что вам было удобно? а что нет?
вообщем,хееелп
25.03.2011 10:07:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Румперы (песочники по-русски))), лосины с туниками, шорты с майками в изобилии, сарафаны.... но моя вообще девочка-девочковая: могла во двор с железных горок кататься выйти в платье до пола или тюлевой юбке, и фик переубедишь))) 25.03.2011 19:08:43, Томасина
Калифорния
В трикотажных платьях очень даже удобно. Я одевала шортики , типа велосипедных , чтобы закрыть памперс, и чтобы песок не попадал. Еще у нас много шортиков, юбочек со вшитыми шортиками,леггинс, маек, туник и футболок. Я сейчас меня одежду 2-3 раза на день, а летом еще чаще буду 25.03.2011 18:14:58, Калифорния
Sashura
Прошлое лето либо песочник или майка либо один памперс или трусики,все наши платья так и провисели в шкафу( 25.03.2011 14:27:11, Sashura
я лично в городских песочницах не хочу ее пускать капаться, а на даче другое дело. Накупили маечек, шортиков, легинсов, туник, трикотажных брючек, и сарафанчиков всяких 25.03.2011 14:20:58, Зайчонок
Еленкин
Утопическая весьма идея)))) 25.03.2011 17:25:39, Еленкин
Rimusha
Гы, я тоже не хотела, попробуй их удержи))) 25.03.2011 17:10:00, Rimusha
Красота в глазах смотрящего
у нас дача вся в траве, да дочь с высоким болевым порогом, поэтому прошлое лето гоняла в трусиках-шортиках+панамка, иногда еще укороченная маечка, чтобы плечи не сгорели.
но нам и в платьях типа удлиненных футболок очень даже хорошо.
25.03.2011 13:06:43, Красота в глазах смотрящего
Я предпочитаю, чтобы попка закрыта была -они же садятся всюду, в песке играются, а с горки, например, в платье вообще не съедешь:) Поэтому удобнее шортики или леггинсы 25.03.2011 13:05:12, white-dove
Rimusha
по мне, удобнее всего леггинсы + тунички, футболочки, маечки. И коленки чуть прикрыты, и не жарко, и стильно. 25.03.2011 12:23:01, Rimusha
И в платьях гуляли и в юбках и майки,шорты,бриджи,во всем хорошо было.Сидеть в песке не разрешала,на корточках спокойно капались в песочнице. 25.03.2011 11:51:27, Nka
Леггинсы и капри, чтобы коленки были закрыты)) 25.03.2011 11:49:13, svetika
Удобнее всего леггинсы и туники. В жару короткие сарафанчики тоже одевали. Главное, подобрать трусики, чтобы попу хорошо прикрывали:) А еще лучше панталончики, типа таких
Трусики
Тогда и песочница не страшна:)
25.03.2011 11:36:28, ИринаМ
Мы обычно в шортах/трусах,майках,песочники тоже были,платья как-то не пошли особо,вот сейчас не удержалась и купила в мазе комплект сарафан+легенсы.Ну еще что-то надо на прохладную погоду,самое удобное какие-нибудь штаны,можно и джинсы,но я очень люблю простые,типа спортивных ну и кофты на молнии очень удобные,под них туники можно.Ветровка тоже пригодится,я уже в СП затоварилась. 25.03.2011 11:16:58, marusevich(ex.maru1)
КошМарочка
в жару мелочь тусила в сарафанах и платьицах типа удлиненной футболки.
А так - лосины + маечка или платьишко короткое. Или что то типа бермудов или оооч легкие брючки с футболочкой.
25.03.2011 10:59:13, КошМарочка
Летом удобно трусы или памперс плюс футболочка или маечка, причём самые тоненькие, из плотного хлопка не пойдёт. Платьица это не повод не покупать:)))), потому чот как мама девочки могу сказать - что бы тут сейчас ни посоветовали, пройти мимо понравившегося платьица нереально:). Но вот носить будем трусы и майку, платье для души пусть полежит;). А, ну ещё шорты всенепременно. Как уберечь от сидения в песке я не представляю, но мечтаю научиться. 25.03.2011 10:39:46, belka_kate
DolceVita
платья тоже удобные есть:)
шорты, майки, блузки, туники с леггинсами, если попрохладней, "комбинезон" у нас еще классный был прошлым летом. некоторые мамы предпочитаю капри, чтоб коленки закрывали,но моя девулька не падала, я даже не помню, чтоб у нее когда были коленки разбиты , хотя она любительница побегать. а капри мне не нравятся - они зрительно укорачивают ноги, которые и так еще относительно короткие у годовасов:)

да, и юбка была (которая снизу с шортами), а у всех платьев-сарафанов трусы в комплекте.
25.03.2011 10:31:02, DolceVita
Хозяйственная Блондинка
У моей будут сарафаны+трусики. Сидение в песке попой исключено (это я как Цербер со старшей натренировалась)) Ещё будут шорты, футболки, топики, платья (от старшей 2 штуки+2 отдали). Лосины не хочу - как-то мне не нравится, что обтягивает (это не колготки же)
Кстати, если платье, то почему не побегаешь? У нас платья выше коленок - вполне нормуль. Света вот прям сейчас бегает в летнем платье... Я бы сказала носится...
25.03.2011 10:28:32, Хозяйственная Блондинка
Тапка
мы любители туничек-маек-футболок с лосинами-шортами...Можно еще песочники посмотреть.. в принципе, удобные они... 25.03.2011 10:16:44, Тапка
Еленкин
Cо старшими в таком возрасте было актуально - трусы-майка)))) Но я вообще шорты люблю! Еще много симпотных наборов типо лосины-туника))) А на даче ваще кроме трусов иногда и не нужно)))) 25.03.2011 10:11:39, Еленкин
+много!!!! Трусы и майка - вот на даче чтонужно. Сколько же я накупила в прошлом году и платьиц красивых, и костюмчиков. Ничего не носили, только памперс и маечку. Всё новым осталось, даже пофоткаться не пришлось. Жара страшная стояла. 25.03.2011 10:36:48, belka_kate
Tina11
нам все удобно! и платья, и шорты, и юбки, и брючки! 25.03.2011 10:09:47, Tina11
Кнутик
+много:) 25.03.2011 11:45:54, Кнутик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!