Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

А какие они - наши папы...точнее кем работают.???

Вот про многих мам знаю..знаем...а давайте про пап.Вот в очередной раз похвалила себя за разум и интуицию - как я вот я разглядела в моей второй половине почти 15м лет назад человека- который споспобен на многое...а мы ведь познакомились - он в армии еще служил...через 2 недели заканчивал службу,из подмосковья - из простой - очень просто семьи...без образования...без перспектив - скажем так...мне все говорили -Оля - ты что?????Я москвичка в 3м поколении;)))c собственной квартирой - папа когда из семьи уходил - первый взнос внес в кооператив - мама вторую половину выплачивала - в общем позаботились обо м не - выгодная я была партия;))))
и знает - любви вот такой огромной - страсти не было...вот я просто поняла - меня любят - за меян жизнь отдадут - любовь потом пришла...мы оба без образования..самостоятельны - сразу отдельно стали жить и пахать...вот все пашет и пашет..меня спрашивают - часто - а чем твой муж занимается - а я отвечаю - нас содержит;)))) правда. И пончики у нас свои были - и обменные пункты - и где только не работали...с недвижимостью...в общем теперь он человек-помощь.Правда. Как говорится - в нашей жизни многое значит знакомства и репутация...вот этим и горжусь;))))назрело два вопроса - с чего начинался ваш брак - интересно - есть у кого страсть перешла в стабильные отношения...вот у мяен нет таких...все разбежались...и кем работают ваши вторые половины...завтра все отвечу...обязательно...
23.03.2011 22:22:30,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
МЫ познакомились на дне рождении маленькой дочки наших общих друзей. Мне было 18:) И я там была с другим. Собственно, за этого другого потом и замуж вышла и сына родила. А Володька ждал... И дождался, когда у меня мозг на место встанет. И просто был рядом. Ох, и как я его только не пыталась женить на хороших девушках!!! Не вышло. Семь лет пыталась:) Даже когда уже развелась с мужем, все пыталась Володьку пристроить в хорошие руки. А он упирался почему-то:) Пришлось самой за него замуж идти!
Так и живем уже почти 12 лет.
Он у меня классный и не пьет (С) :)
ВСегда компутерщиком был. Даже своя фирма была на заре перестройки, когда он еще студентом БАуманки был. Но в лихие 90-е сгорел банк со всеми его счетами. И больше он решил не связываться с собственным бизнесом. Работает в крупной компутерной компании директором по развитию.
26.03.2011 00:10:54, Фунтик
Алигоша
Ален - вот то что не пьет!!!Это так классно - сколько хороших пацанов-мужиков себе жизнь портит...мой выпивает...всякое было - вот с возрастом по тихонько дозревает до правильного образа жизни.. 28.03.2011 15:11:33, Алигоша
Ymnichka
Познакомились студентами(он одноклассник моей однокурсницы), врач. Встречались 4 года, вместе не жили, поженились как раз на 4-ю годовщину, а то все некогда было;-), я получала 2-е высшее и оба учились в аспирантуре. В первый год брака оба защитились. В финансовом плане, когда женились у меня з/п была в 2 раза больше, ну а теперь он главный, а я помогаю как могу;-)
Как-то у нас сразу сложились стабильные отношения, взаимопонимание, ни дня не могли без встреч и общения, а любовь само собой конечно;-)
Что такое страсть - знаю из фильмов и книг;-)))
24.03.2011 23:51:30, Ymnichka
Алигоша
Вот я тоже - тоже только из книг и из фильмов.. 28.03.2011 15:12:05, Алигоша
КошМарочка
мой в прошлом программер, познакомились когда он учился в аспирантуре и работал. Он физик по образованию, я классический лирик - журналист по образованию и по тогдашней работе.
Вот знакомство у нас было романтичное. Потом через неделю после знакомства начали встречаться, он работал как все нормальные люди с утра, а я с середины дня и до ночи. Он сидел на работе и ждал, потом встречались на дороге (у нас и знакомство с автомобилями связано), потом бросали одну машину около дома и ехали кататься. Через два месяца после знакомства начали жить вместе.
Сейчас он дважды кандидат наук, и давно уже не програмист... И уверена что моя заслуга в этом тоже есть...
10 лет вместе уже
24.03.2011 22:02:59, КошМарочка
Алигоша
Все очень романтично...здорово как...просто замечательно...правда.и конечно твоей заслуги очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28.03.2011 15:27:33, Алигоша
Алигоша
У нас 70% мужей - сисадмины...Во как...Поэтому все так любят компы;))))) 24.03.2011 21:46:18, Алигоша
Sashura
У нас вообще знакомство сплошные стыды))))))так то я его конечно видела,она приезжал в наш городок диджействовать,мы тоже с москвы к родителям на выхи приезжали.я в тот период очень больно переживала расставание с молодым человеком и в очердной раз когда тусили в дискобаре я в легком подпитии решила его ,ой стыды стыды, подснять( смущенно).Причем впервый раз такое было со мной,в первый же день знакомства-секас.Было круто конечно все,и как говорят клин клином вышибают,стали встречатся именно для этого дела,а через пол года сняли квартиру в москве,еще через 2 года поженились и через 9 мес у нас родилась дочура))))) вот уже 11 марта отметили 5 лет знакомства. Он меня младше на 3,5 года)))) но разницы не замечаю))) Он у меня Нач. отдела информационных технологий в крупной страховой конторе-а по нашему сисадмин)))))Не могу сказать,что люблю безумно,нет такого,ушло еще с предыдущими чувствами((((но то что мы хорошие друзья,прекрасные любовники и во всем поддерживаем и понимаем друг друга,это я считаю очень важно!у нас полное доверие,мы и отдыхать раздельно можем и тусить,а можем и вместе! Достижений у нас не много НАША ДОЧЬ!!!!!вот о квартире мечтаем,может в загранку уедем)))) 24.03.2011 16:25:44, Sashura
Алигоша
Секос в первый раз - для меня в этом нет ничего ужасного...у нас во второй...а в первый раз не было - потому как не одни были - на даче у друга познакомились...в общем все реалистично и здорово..вот 24.03.2011 21:45:45, Алигоша
У нас служебный роман!!! )))
Наш папа - сисадмин! Познакомились на работе, пришел молодой человек после института в одну гос.контору, женский коллектив... Много молодых девушек, в общем выбрать было из кого, ан нет! любовь с первого взгляда! А я? я позже очнулась! встречались, гуляли, вместе в библиотеку ходили по выходным (я училась на вечернем, помогал мне с информатикой и оформлением курсовых!) 1995-й год! На работе тайком от всех целовались, но никто не догадался, что мы встречаемся... А через почти год, он когда подал заявление об уходе, мы всем признались на работе, что через 3 недели у нас свадьба! Это был шок для всех, я его (а точнее наши отношения!) даже от подружек скрывала... Никому, ничего!))) А страсть кипела, аж до трясучки!!! Не скажу, что сейчас все прошло, бывает эта трясучка и сейчас накатывает, тогда муж мне говорит - значит, не стареем мы с тобой! )))
Успехи? Наш успех - это наша семья, это наши дети, наши теплые отношения, наш дом! Я очень ценю своего мужа, всегда поддерживаю, всегда слушаю! потому что знаю, что ему это нужно! Бумерангом все возвращается мне!)))
24.03.2011 15:12:55, FiLenchik
Алигоша
Мудрая ты;)))) и счастливая...и добрая еще..вот;))))служебный роман - это здорово - и как хорошо через столько лет сохранить любовь и трясучку;))) 24.03.2011 21:47:30, Алигоша
А мой дипломат... Познакомились, любовь... И он буквально сразу спросил, готова ли я с ним ехать надолго в командировку. Я спросила, куда? Говорит, не важно, куда - в принципе. Поедешь?
Поехала... ))))
24.03.2011 13:04:06, TatianaCh
Алигоша
Классно как...как романтично...как в кино 24.03.2011 14:11:57, Алигоша
да... а потом, как до дело дошло, приходит с работы (жили уже вместе) и говорит буднично так: "Жениться надо". Без этого не получилось бы вместе поехать ))
Я ответила так же буднично: "ну, надо - значит, надо..."
и до сих пор немного обижаюсь, что так неромантично замуж вышла ))))
24.03.2011 15:43:26, TatianaCh
Алигоша
А я вообще первая предложила...мы год жили...давай говорю - летом распишемся...свадьбы мне захотелось;)))) 24.03.2011 21:48:17, Алигоша
я предлагала несколько раз - он отказывался ))) 24.03.2011 22:21:00, TatianaCh
chita
Когда познакомились муж был еще студентом и подрабатывал по ремонту аппаратов с газированной водой - помните такие были с сиропом за 3 копейки, а я уже работала - получала в 3 раза больше чем он. Хотя он на 2 года старше - но долго учился сначала 11 классов, потом 3 года техникум и 6 лет институт, так что я умудрилась ВО раньше его получить. Потом полгода встречались, а потом мои родители уехали на дачу на 3 месяца и мы практически жили вместе, и за эти три месяца я поняла: "Я могу с этим человеком жить" - что нам комфортно вместе, что он меня ничем не раздражает. Страсти особой не было - наверно и хорошо. Вообще он технарь - умеет все своими руками сделать, не терпит когда дома что-нить не работает - от телевизора, до крана в ванной - все делает сам. Сейчас работает в одной конторе связан со складским конвеером, и не на последней должности в общем. 24.03.2011 10:59:19, chita
Алигоша
Вот как - все таки вот надежность - это так важно...и полное взаимопонимание...а страсть она вот как то и не нужна...ну то есть нужна - но не самое главное.. 24.03.2011 14:13:04, Алигоша
ЛяМуррр:)
Мой муж военный-подполковник, когда мы с ним познакомились он еще лейтенантом был. И по стране с ним поездила, и толком работать не могла, по сему самореализованности никакой, по общагам пожила, из Чечни в 2000 году беременная ждала, да много чего было:)))) Я за ним как за каменной стеной, он у меня большая умничка, хоть и сложный характер у него, но чисто по женски подход к нему найден!!!!! И вот теперь мы получили наконец-то свое жилье, большую трехкомнатную квартиру, заканчиваем ремонт и скоро переедем!!! А познакомились на улице просто подошел ко мне познакомиться и практически сразу стали жить вместе. Но свадьба была незабываемая жених в военной форме и невеста на девятом месяце беременности))) Красота))) И интересный факт из нашего так сказать знакомства, будущий муж мой перед военным училищем закончил пед и распределение у него было в мою школу в мой 10 класс, но он решил дальше учиться и после окончания военного училища, опять ему распределение в мой город в войсковую часть!!! Всегда ему говорю, что я судьба твоя, видишь как вело тебя ко мне:) 24.03.2011 09:08:38, ЛяМуррр:)
Алигоша
Точно судьба...знак так сказать...я вот с военными и не знакомы близко и нет никого...одни папы подруг...и знаешь - все они очень дисциплинированные и такие ну к жизни приспособлены...это я про подруг;))) 24.03.2011 14:14:15, Алигоша
ЛяМуррр:)
Ну да!!! Есть такое дело, в смысле дисциплины)))) И вообще много-много друзей у меня теперь по России, до сих пор общаемся со всеми, среди военных практически не попадалось нам плохих людей!!! 24.03.2011 14:54:57, ЛяМуррр:)
Mary-Lea
... ворчливо.. а мне как раз часто попадались... 24.03.2011 15:07:53, Mary-Lea
ЛяМуррр:)
Ну значит нам просто повезло:)))) 24.03.2011 15:37:14, ЛяМуррр:)
Panter@
а какое училище заканчивал?) в москве? 24.03.2011 12:53:10, Panter@
ЛяМуррр:)
Нет, не в Москве. Вольское тыловое училище, а потом закончил В Питере академию тыла и транспорта))) А сами мы из Волгоградской области, из разных городов! 24.03.2011 15:10:25, ЛяМуррр:)
Panter@
а, понятно) мой муж ВУ в Москве закончил 24.03.2011 19:01:09, Panter@
chita
Кстати, я не раз встречала, что те кто живет в браке у кого дети, те могли познакомится не только там где встретились, но были еще точки соприкосновения до того. Например, мы с мужем учились в разных вузах, но рядом и ходили в 1 кафе обедать, а еще его дядя живет в том же доме, где близкая подруга моей матери, а познакомились на дискотеке на другом конце Москвы. 24.03.2011 10:28:11, chita
DolceVita
а у нас вообще больше "точек" не было. по крайней мере за 6 лет мы их не выяснили:) 24.03.2011 19:20:41, DolceVita
Тапка
Точно! мы с мужем ездили 5 лет с одной остановки на учебу и потом на работу :) а познакомились года через 2 как я переехала в другой район... 24.03.2011 11:35:39, Тапка
Апрелинка
:))) мне про моего будущего мужа сначала мой тогдашний парень рассказывал: типа есть такой Леша Шадрин, работает там-то :) мне, помню, фамилия страсть как понравилась почему-то :)) познакомились спустя где-то год :) 24.03.2011 10:49:33, Апрелинка
ЛяМуррр:)
Мне подруга тоже частенько моего будущего показывала и говорила какой хороший парень, просто ее папа тоже в том же полку служил, но я все отмахивалась у меня другой имелся. А потом когда встречаться начали, подруга когда узнала, спросила у как ты его нашла, ведь нос воротила:))) 24.03.2011 11:16:47, ЛяМуррр:)
Mary-Lea
Интересная теория! И у нас в семье квартира образовалась случайным образом в том же доме, в котором муж жил *-))) 24.03.2011 10:36:17, Mary-Lea
мой собирался переводиться в наш институт, учились бы в одной группе) 24.03.2011 12:59:44, Tortilla ex.GalaNTka
Угу, Катерина... Дочитав до слов: "И интересный факт из нашего так сказать знакомства" - я с предвкушением готовилась перечитать про гипс, а ты.... 24.03.2011 09:36:05, Дева Малейн
ЛяМуррр:)
))))))) Марин, ну забыла я про гипс (боже, как я могла такое забыть))))))) 24.03.2011 09:43:34, ЛяМуррр:)
Апрелинка
Мой первый муж программист. Хороший. Сейчас вот вышку получает, что-то с международной экономикой. Форексом занимается профессионально
страсти не было, я что было...кто его знает? Влюбленность наверное. Молодые оба, семьи неблагополучные... хотелось "не так, как у родителей", а как - не знали. Может, если б сейчас, с нынешним опытом познакомились - и жили б хорошо.
Нынешний - шахтер. Просто шахтер. Образования нет. Но есть золотые руки, надежность, мужественность, умение всегда придти и поддержать делом. Есть друзья - настоящие мужчины, крепкие, семейные, толковые. Цельные. Я таких ни на какого топа не променяю :)
У нас с ним...ну да, страсть наверное изначально. Познакомились - через пять минут как будто в одной песочнице играли. Первый раз в постель - как всю жизнь кувыркались :) Никаких притирок, никаких неувязок ни в чем. Многое у нас на чисто физическом притяжении держится, да - мне его все время пощупать надо, подышать им... Мы оба к тому же кинестетики, да еще оба Овны :) Но пока 2,7 вместе - полет нормальный, а далеко я не загадываю, я в любом случае ему буду благодарна за все, что уже было.
24.03.2011 08:41:09, Апрелинка
Алигоша
Все у тебя будет хорошо...обязательно 24.03.2011 14:19:38, Алигоша
Mary-Lea
Познакомились еще школьниками, в последнем классе. Я оказалась в одной компании с его старшей сестрой, пришла к ней в гости - так и познакомились. Поступали в институты, его сестра попросила позаниматься с братом русским - небольшие проблемы были. Он на физфак МГУ поступил *-) Если б я знала, сколько мне придеться заниматься тем же самым русским языком с его детьми - тут же бы сбежала *-)))
Первый ребенок родился - мы были на втором курсе. Начало 90-х. У мужа - мама-пенсионерка, да еще "общественница", "миротвортвовала" в Нагорном Карабахе, и т.д. У меня - бабушка и дедушка за 80, бабушка лежачая *-( 2 стипухи, которых хватало ровно на проездной.
О-о-о, чем мы только не подрабатывали. Чинили лестницы, переписывали какие-то диски, чинили оргтехнику - тогда все вместе, то бишь я мужу помогала...
На работу я вышла, когда второму сыну еще не было года... Кушать очень хотелось...
Муж уже тогда стал инженером, работал в одной известной компьтерной конторе лет 10, сейчас в другую перешел, тоже уже лет 7 в ней работает, уже руководителем...
На тему "страсть перешла в стабильные отношения" - Оль, я не знаю... Может, так оно и было? Просто первая любовь перешла в эти самые стабильные отношения...
24.03.2011 08:11:28, Mary-Lea
Алигоша
Это так редко - первая любовь перешла во взаимоотношения...так здорово...вот было бы у вех так - и все были счастливы... 24.03.2011 14:21:18, Алигоша
[пусто] 24.03.2011 07:34:13
Алигоша
Ты знаешь - это мои друзья и родственники думали - что у меня очередь перспективных....я что то не замечала;))) 24.03.2011 14:35:24, Алигоша
[пусто] 24.03.2011 18:52:01
Алигоша
Вы просто ПАРА!!!!!вот!!! 24.03.2011 21:48:45, Алигоша
Тапка
:) молодцы вы...Нас моя подруга "свела" - буквально вывезла нас за город на 3 дня - деваться некуда было :) Жених был уже с образованием и работал сисадмином в Университете. Закончил аспирантуру..но вот чего я так и не добилась - защитить кандидатскую ему уже лень, да и 9 лет прошло. Но зато я, севши дома, решила мужа продвигать потихоньку - сначала "перевезла" его в другой, более успешный город, потом поддержала и подтолкнула его в начальники отдела, сейчас в начальники управления :) Он у меня скромный парень, но очень умный и как я ему завидую, что он любит и понимает на все 100% свою работу!!!...вот и делаю из него генерала, раз сама пока никто :) 24.03.2011 07:25:06, Тапка
Алигоша
Какие правильные у тебя цели..ты знаешь - мой мне часто говорит - что я из него человека сделал;))) правда...ну как бы ради меня и детей...вот как то так 24.03.2011 14:36:19, Алигоша
Иллария
У моего мужа очень простая профессия -мастер по ремонту автомобилей:) Когда пришел из армии (а познакомились мы по преписке, пока он служил), то работал просто автослесарем. Сейчас мастер. Сам гайки не крутит, работает с клиентами. Но лучше б крутил:)) Потому как клиенты бывают УУУУУХ какие (знаю, 5 лет с мужем работала), все нервы моему бедному не слишком говорливому мужу вытянут:(( Потому дома больше отмалчивается:(
Но что скажу (опять же, проработав с ним бок о бок)- клиенты, подчиненные и начальство уважают, он действительно МАСТЕР. Отличный специалист. И честный, как ни странно:)
Раочий день не нормирован, уезжает в 7, возвращается в 22-23, а то и вообще за полночь:((
И дай Бог ему здоровья, крепких нервов и хороших клиентов:) чтоб всю нашу ораву кормить/одевать/в отпуск возить:)))
Он - мой тыл, моя стена, мое плечо. Я на 100% ЗА МУЖЕМ.
24.03.2011 01:41:26, Иллария
Алигоша
Честный!Мастер!!Ты так им гордишься - это так чувствуется...здорово...а вот про знакомство по переписке можно поподробней????? 24.03.2011 14:37:31, Алигоша
Иллария
ДА я уже рассказывала не раз:)) Если кратко, то они в армии от безделья письмо написали в газету (прикололись так), через полгода получили несколько мешков отзывов, там и мой был. Завязалась переписка, но не с ним, а с другом. А подругу мою с Федором списали. Федор первый дембельнулся и приехал ко мне знакомиться - сказал, что почерк красивый и пишу грамотно:)) в отличие от подруги. НУ вот с тех пори вместе.
Друга, с которым я переписывалась, ждала из армии девушка, они поженились, родили дочку (Полинкина ровесница) , развелись. С бывшей женой его общаемся:)) ну и с ним иииизредка.
Моя подруга, которая с Федором переписывалась, тоже замуж вышла,живут счастливо, 2 детей.
хеппи энд:)
24.03.2011 21:10:24, Иллария
Алигоша
Офигеть..я как то пропустила...а я со своим по телефону говорила за год до знакомства - он меня с днем рождения поздравлял от сослуживца - который заболел - а сослуживец был мой одноклассник;)))) 24.03.2011 21:49:49, Алигоша
Когда познакомились- оба были обычными инженерами, встречаться начали- он зав.лаб, я- старший научный сотрудник. Сейчас он выше по должности уже. Страсть была, вот так, что крышу сносило)) ТТТ, переросло в ровные отношения, главное, он меня слышит) 24.03.2011 00:55:15, Tortilla ex.GalaNTka
Алигоша
Слушай...ф вот признаюсь - всю жизнь боюсь - вот так чтоб крышу сносило...правда....я слишком разумна - и вот наверно поэтому и боюсь...ну это ж так здорово наверно... 24.03.2011 14:38:24, Алигоша
У меня тогда, наверное, защитная реакция была у организма- тяжелый развод. Такие чувства были жизненно необходимы, хотя вероятность дальнейшего развития отношений была мала, это я знала)
Но дети всегда были для меня на первом месте.
24.03.2011 15:02:35, Tortilla ex.GalaNTka
Алигоша
Ты знаешь - часто тебя в пример привожу - ну что я вот знакома с такой очаровательной девушкой -которая замуж вышла с двумя и еще третьего родила..правда...а то мои подруги просто не верят уже ни во что...жалко их - дурех.. 24.03.2011 15:12:21, Алигоша
У меня таких примеров много) А вот незамужних бездетных- в разы больше, а дело уже к 40(( 24.03.2011 15:50:50, Tortilla ex.GalaNTka
Алигоша
Это другая больная скажем так тема.... 24.03.2011 21:50:12, Алигоша
Tatyshka
Когда познакомились с мужем он был бедным инженером, работающим за копейки, чтобы не идти в армию :) Сейчас полностью нас обеспечивает. Работает в рекламе. 24.03.2011 00:19:53, Tatyshka
Алигоша
Ну и замечательно..что мы вот не ищем сразу богатых;))))) а вместе растем...это так интересно.. 24.03.2011 14:39:06, Алигоша
у меня! именно страсть и перешла в стабильные отношения. Муж тоже содержит и меня и детей. А я? А я ему помогаю:) 24.03.2011 00:12:53, penka
Алигоша
Ну вот бывает же..здорово...правда... 24.03.2011 14:39:27, Алигоша
Мы когда познакомились, он только получил диплом и устроился стажером, а я вообще училась еще. И через месяц после знакомства мне надо было возврашаться в Москву, доучиваться еще 3 семестра. А потом был роман в письмах, за все полтора года три встречи всего на пару дней. Но чем-то он меня зацепил, да и я его, видно тоже ;) В этом году 15 лет нашему знакомству и 12 лет - браку, да, есть у каждого свои заморочки, но за эти годы поводов для серьезных ссор так и не нашлось. Ну и из стажера "вырос" руководитель крупного профильного еженедельника. 24.03.2011 00:10:29, хризАНТем@
Алигоша
Вы вместе выросли..правда...вот я анализирую - вот крепкие браки он те - ну кто вместе растет...здорово..у нас в этом году 16 знакомства и 15 со дня свадьбы.. 24.03.2011 14:40:28, Алигоша
Муж мой компьютерщик -сисадмин, познакомились мы, когда нам было по 18, поженились в 23. Пять лет встречались и планировали пожениться после окончания учебы. Муж закончил институт на год позже меня, и расписались мы через 10 дней после защиты его диплома. Не могу сказать, что очень бурный -страстный у нас был роман -просто были добрые, теплые и нежные отношения, которые логически вели к свадьбе. 24.03.2011 00:00:16, white-dove
Алигоша
Ну вот эти теплые - нежные - добрые отношения - и есть залог хорошего и прочного брака.. 24.03.2011 14:41:23, Алигоша
Викаська
:) у нас как раз со страсти и началось)))) перешло в серьезные отношения,оба учились на последнем курсе,но я уже подрабатывала и жила не с родителями,с бабушкой. Ниче,нормально,квартиры правда собственной нет еще-живем с мамой в трешке,но верю-все будет. У мужа образование средне-специальное,сейчас последний год вышки-энергетик он. Пока небольшой начальник,но верю в него ВЕРЮ! Будет большим!))) 23.03.2011 23:50:01, Викаська
Алигоша
Верь - это самое главное...я вот тоже в своего всегда верила и хвалю его - несмотря ни на что...хотя никто бы никогда не сказал - что вот он таким станет стабильным и надежным.. 24.03.2011 14:42:12, Алигоша
Мой муж сейчас техник-программист и по совместительству бухгалтер-экономит (кажется так). Пашет как может.
Познакомились мы, когда он только из армии пришел, год общались, год нет, а потом опять начали. Уж очень он меня привлек своей неординарностью. Человек с ОЧЕНЬ большим кругозором, на все вопросы есть ответ. Прям горжусь им, как говориться:"и жнец и швец и на дуде игрец". А страсти тоже вначале не бушевали (у меня по-крайней мере), а он любил сильно. Пожениться решили тоже как-то необычно. Просто дата назревала прикольная 07.07.07. и он как-то предложил, давай поженимся в этот день? а я сказала, было бы здорово, и через год ему напомнила об этом. И мы пошли в ЗАГС.
И многие были в шоке от моего выбора, я - пай девочка, правильная во всем и он гитарист - первый нарушитель спокойствия на районе (и еще много чего). Я сомневалась перед свадьбой правильно ли выбор сделала, многие были против, друзья, подруги, мама...
Сейчас все восхищаются, мой Денис-мегамозг, ему все дается легко, и я верю, что он еще покажет на что способен!
23.03.2011 23:31:00, СеМейНая
Алигоша
Вот и у нас так..правда...все!!!ВСЕ!!!!!!!сказали - что я ошибаюсь...а сейчас вот Коля самый самый у всех... 24.03.2011 14:43:10, Алигоша
Inamorata (ex hippolady)
Мой муж - инженер в международной компании. Я выходила замуж через 3 недели после получения диплома :) учились вместе, вместе же работали программистами на гос. предприятии. Бог дал нам шанс, сразу после свадьбы я поехала за мужем в Сибирь, там мы оба получили третье высшее, потом Москва, потом пустились по миру. Вместе больше 10 лет. 23.03.2011 22:59:08, Inamorata (ex hippolady)
Алигоша
Ух ты как у вас все романтично и интересно...а мы вот из Москвы уже наверно никуда...хотя мысли бродят.. 24.03.2011 14:43:44, Алигоша
НадиН
С первым познакомились - мне 19, ему 21. Через полгода сделал предложение, еще через 2,5 поженились )))))) Вместе были 11 лет, страсть достаточно быстро переросла в крепкую дружбу и уважение. На самом деле, мы по характерам безумно похожи, практически идентичны. Думаю, поэтому так долго и продержались. Наверное, если были бы дети, то и не разошлись бы. Но не склалось.
С Марькиным отцом закрутилось все как-то неожиданно, была дикая страсть. Потом, когда уже Марька родилась был страшный период где-то полгода - мало того, что для обоих первый ребенок, обоим за 30, еще и "притирки к друг другу". Но как-то притерлись вроде, научились и уступать, и настаивать на своем... Кто он? Сисоп, сисадмин, системный администратор. Много названий у этой должности. ))))))))))))))) Я как из анекдотов - жена сисадмина. Другое дело, что я сама из этой же области деятельности, так что для меня фраза "апдейтить винду" не является тарабарщиной ))))))))))
23.03.2011 22:41:29, НадиН
Алигоша
А для меня тарабарщина;)))))) 24.03.2011 14:44:22, Алигоша
КаТаРиНа
Я выходила замуж за безработного:))) сегодня он не плохо зарабатывает:)нам на жизнь хватает
Познакомились в ноябре был менеджером по продажам...с казахстанским акцентам(семья военного)подмосковной пропиской ... уволился в январе в феврале поженились...с сентябре родился старший:))
скажем так брак по залету:) не знаю чем бы закончились наши отношения если бы не беременность...
Любовь...нет... скорей что то другое...
Живем уже 8 лет...полет нормальный
23.03.2011 22:36:00, КаТаРиНа
Алигоша
ТЫ просто не понимаешь - это и есть любовь...правда...я вот часто себе задаю вопрос - а люблю ли я по настоящему - вот как в книжках пишут - как в кино...я обожаю его...и дружим мы оень - и он меня любит больше чем я - это факт - но это так здорово... 24.03.2011 14:45:39, Алигоша
СВЕТыч (светикмамавити)
а мы вообще еще в школе познакомились) считай тоже без образования. Так и еще и г*лопопые оба, жилья ни у меня ни у него своего не было. нормальненько так, потихоньку, полегоньку ,да вроде и нечего себе)
Папа у нас владелец мастерской по ремонту обуви - руки золотые, это не только я так говорю - многие хвалят. А как приятно мне было как то в маршрутке еду и рядом две женщины говорят чего то там про обувь и ремонт ,меня фраза задела - А я только в мастерскую, где "Кристалл" (местный магазин, в одном доме работают) ношу, там мастер Володя, так хорошо чинит!
Как же я гордилась!!!!!
Ну вышку я его заставила получить, ведь пока я училась - он пахал, договорились что он потом закончит, а то бросил, когда Иван родился, кормить нас надо было, а потом папа наш уж не хотел доучиваться, но я заставила. А то были разговоры в ТОЙ родне - вот, даже институт он не смог закончить.... АГА, из-за меня... Ну закончил, теперь вот в анкетах пишет - высшее! И Усе, более оно и ни где не надо)
Так что у нашего папки день не нормирован, сколько напахал - столько получил. Вот не дай бог приболеет, кранты нам, больничный ему никто платить не будет... Так что мне обязательно НАДО на работу выходить, для подстраховки!
А, забыла еще про чувства)
Не знаю, страсть была и есть, но уже спокойная), без надрыва.
Я его из армии ждала, а потом, когда Ивану 2 года было - выгнала с чемоданами, он ушел, жил у своей мамы 2 месяца, а потом вернулся, сказал что без нас жить не может. Виноваты тогда были оба, проверка первым ребенком, бытом, жизнью.... Но нормальненько, как то притерлись, теперь действительно, как муж говорит - можно один анализ на двоих сдавать)))))
прикольно когда можем думать одинаково, не сговариваясь покупать одно и то же, делать, идти куданить, наверное уж телепатически общаемся)))))
Но фонтан мне и не нужен, мне стабильность и надежность в этой жизни нужна, опора. Я не оч романтичный человек, более приземленный...
23.03.2011 22:34:31, СВЕТыч (светикмамавити)
Алигоша
И я приземленная..и наверно в чем то скучная даже...но мне так спокойно и хорошо...а мысли да - и звоним другу другу одновременно и пишем смс ки...один начал - другйо закончил и т.д....здорово это все..правда. 24.03.2011 14:47:22, Алигоша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!